Бла бла бла• Изменено 27 июля 2023

Ваші худенькі знайомі, які багато їдять...

В мене одна худенька подруга, але вона мало їсть, їжа не викликає в неї радість. А от дві інші подружки їдять багато, і на ніч..і фастфуд, і колою запивають. В одної зовсім ідеальна фігура, але вона ніколи не займалась спортом. Повезло) А я з 14 років на ПП, дієтах, по спортзалах...все життя боротьба і все одно не то...ех
Aishiteru• 27 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Я не розумію як можна любити готувати…
Шо можна стояти на тій кухні, творог із сметаною зїв і вже не голодний, кашу молочну зварив, суп на обід, мясо запік
Що ше готувати? Я не розумію
Сестра…

Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Я була як ви описали вище, що хотіла те і їла, була худенька дуже, ця акція закінчилася в 25 років коли заміж вийшла, за 10 років я набрала 10 кг і тепер важко скинути…
я была до 35 - 49-50 кг. после родов 55 и скинула легко
потом за 5 лет - 25 кг бабааах
заедала стрессы(( и запивала. нажила инсулинорезистентность, жировой гепатоз печени, теперь лечусь
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2023
У кожного своє здоров´я. У мене не подруга, а чоловік такий.
Снегопадка• 27 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Я не знаю худых, которые много едят. Все мои худые знакомые едят мало, потому и худые.
Фастфуд не ноч не показатель. Может они за день мало ели или ели нормально и много двигались.
ЭмчЭндЭм• 27 июля 2023
Мой папа. Всю жизнь ест всё, что не приколочено и весит 65 кг при росте 180. Может половину торта с колой на ночь захомячить и спать лечь. Я всегда весила 52-53 кг, после сорока набрала 20 кг, сейчас сбросила, ещё 5 кг осталось до идеального веса. Но не напрягаюсь с диетами, просто привычки чуть подкорректировала.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Я ем и худая. Но у меня такой секрет (лучше б его не было): я не люблю есть то, что я приготовила. Вот невкусно оно мне. Есть пару блюд, какие мне нравятся. Это мясо по-французски, компот и окрошка с оливье. Но ведь это постоянно есть не будешь. Причём муж и дочь на мою пищу не жалуются, гости тоже хвалят. А вот мне не вкусно. Может психологически, потому что готовить не люблю. Поэтому и ем не много, и впрок не идёт. А вот покупную еду, еду в ресторане или в гостях, или если муж готовит, то могу есть много. Жаль только, что это не каждый день бывает
Сестра!
Думала, это только у меня такой бзик. При этом все родные любят мою еду, на семейных праздниках я готовлю. Только потом все едят и хвалят, а я при росте 1.72 вешу 53 кг
Корсет_на_шурупах• 27 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я такая. Худая хочу халву ем,хочу пряники 😀
У меня так было до 40... Потом вроде тоже не толстуха, но откладывается в талию, вот реально печалька :(
Святатабожа• 27 июля 2023
Генетика я худа,в мене дідусь теж був таким худорлявим,а батько все жартував в кого я така худа
Наталія 0502• 27 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сестра!
У меня 167 и 49, блин. Даже 50 нету (и это я рожала, при беременности 17 кг набрала, после родов через год - привет 49). Так обидно. Я хочу 51 хотя бы. Я кровь хочу сдавать на донорство, а меня взвешивают и не берут.

Бабка-байкерша• 27 июля 2023
у меня подруга такая. Я когда пришла к ним работать, мі ходили в столовую, я охреневала от ее порций. Но потом поняла, что она ест много, но без перекусов.
А я как жвачное животное, жую постоянно
Бабка-байкерша• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
потом за 5 лет - 25 кг бабааах
а что ві делаете с гепатозом?
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а что ві делаете с гепатозом?
диета худею
+ БАДы
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Оооо, донорство тоже моя больная тема. Даже когда срочно нужна была моя группа крови, мне отказали из-за недостатка веса.
После родов я весила 47. Вот где был ужас. Так что сейчас у меня все отлично, за 10 лет добрала
Цідило правди• 27 июля 2023
175 и 60 кг.Ем гораздо больше мужа,даже тарелка другая.Не поправляюсь.
Стильна штучка• 28 июля 2023
Я така
Майор Медуза• 28 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваша порада не працює з всіма . Їсти до насичення - це шлях до переїдання. Мозок отримує сигнал про насичення через хвилин 20 після насичення. Тому і радять вставати за столу наполовину голодним, бо відчуття ситості приїде пізніше .
Не знаю, я дуже рідко переїдаю. Просто перестаю їсти, коли відчуття голоду зникає, а не коли вже живіт повний і важко.