В каком возрасте прокалывали ушки?
Интересует до года
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2023
В год обеим прокалывала, 5 минут слез и довольные, хвастались сережками.
Уже 22 и 17 дочерям, все ок, серьги очень любят носить обе и спасибо сказали, что ничего не помнят
Куплю орехи• 07 августа 2023
Старшій в рік. До 6 років два рази губила золоті сережки. Ще й волосся кудряве, всеодно десь чіплялися. А молодшій зараз 9 років. Цей ’ випендрьож’ залишила в минулому. Не проколювала. Вона раніше і не хотіла, тільки минулого року сказала, що хоче вже сережки). Може на наступний рік проколимо.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2023
В чотири роки
Зате зараз доця вже сама собі в носі в грудях і там між ніг , в пупі(((
Господи
Ну що я можу сказати
Доросла самостійна зарллляє добре
Моє п’ять там не канає
Господи
Ну що я можу сказати
Доросла самостійна зарллляє добре
Моє п’ять там не канає
Кров з молоком• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
це сексуалізація дітей. Дитина сама в 18 років має піти і колоти шо їй заманеться!
Вот вот
dahashutka19• 07 августа 2023
Дочке 3, просит, но пока обошлись клипсами. Как мне говорили, что рано уши прокалывать нежелательно.
Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Старшая в 6 лет захотела, я дала год на подумать, не передумала. Младшей скоро 8 - не хочет, её право.
А поговорить?• 07 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зачем так рано? Ребенок может потянуть сережку, порвать ухо.
Странно.
З бісиками• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
сподіваюсь ви вже на фронті? бо це сексуалізація примушувати воювати лише чоловіків. чи ’це другоє’?)))))))
Добрая свекровь• 07 августа 2023
Дитина вам не лялька. Собі проколюйте хоч у носі, хоч пупок. А дитячим тілом розпоряджатися маєте право виключно в питаннях здоров´я.
Маруська Му• 07 августа 2023
Спрашивала у косметолога, которая прокалывает больше 20 лет детям уши, так вот она сказала - когда решит мама. Потому что ребенок не может ещё принимать такого решения. И часто девочки 3-5 лет просят сережки сами, а потом на месте пугаются. Мама должна подержать, зафиксировать , не нервничать сама. Так вот подержать проще маленького ребенка, а не 5 летнего. То есть оптимально в год-полтора. Или потом уже лет в 8-10. И прокалывать пистолетом уже пошлый век, только 75 системой.
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Странно.
Гвоздик потянуть и порвать?)
Даже не представляю как тянуть надо.
Знаете, я так просто к этому отношусь может потому, что у меня отец из Баку, и там девочкам колят ушки при выписке из роддома. Мусульманская страна, такие традиции. Уши дети не рвут если что)
Отец не мусульманин если что, русский.
Даже не представляю как тянуть надо.
Отец не мусульманин если что, русский.
Санта Барбара• 07 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А Ви вважаєте, що військові на фронті, щоб сексі-фото у формі робити?
З бісиками• 07 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
а ви вважаєте що дівчата і жінки не повинні воювати? чи у вас вибірковий сексизм? ми ж рівні чоловіки і жінки у правах і обов´язках перед державою і взагалі... куди подівались феміністки? ауу...сидять тихо й не висовуються
Пишущаяся• 07 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я себе в 13 проколола. Ни единой слезинки, совсем не больно. Что там не помнить нужно? За что спасибо?
Закусенец• 07 августа 2023
Коли сама захотіла і була готова потерпіти біль і змогла сама доглядати за проколами, в 8 чи 9 років.