Мольфарочка• 10 августа 2023
Как классно быть худой
Любая тряпка была к лицу, а сейчас что не натяни, как корова..плак
Мольфарочка
• 10 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Невже це головна проблема в житті?
В мене багато проблем..але сьогодні так...
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
А сейчас это какой вес и рост? Ато у женщин часто заниженная самооценка, при вполне нормальном весе .
Електрохарчування• 10 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Невже це головна проблема в житті?
А чому б і ні? Реально бути товстим це одна велика проблема
Але її легко вирішити
Не танцую- но пою• 10 августа 2023
А яка вага? В мене був розмір xs 25 років, а в минулому році я додала 10 кг, і це було тяжко як гірі до ніг прив´язали і відчуття що шкіра реп не..от це плак( худну, ще 4 кг лишилось
Мольфарочка
• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
85 кг 168 см
Умничка-помощничка• 10 августа 2023
Ответ дляДуболом
Гарній дівці гарно і в ганчірці
Но обычно степени ’гарности’ обратно пропорциональна цифре не весах. Разумеется, не до бесконечности.
Даже красотка, перестаёт быть таковой, когда её красивые глаза заплывают жиром и вместо одного подбородка появляется три.
Як ухурделю• 10 августа 2023
Класно быть худой не потому, что любая тряпка к лицу,а потому что жир не трясётся, ходить легче отдышки нет.
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
85 кг 168 см
А вес где в основном? Живот или бедра ?
Мольфарочка
• 10 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
100%
Умничка-помощничка• 10 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Про тряпки не согласна
Очень классно, когда на тебя хорошо садится любая понравившаяся вещь
Пока я была тумбой (71 кг), чуть не плакала в примерочных, потому что была как корова в любой вещи. Зато когда похудела....
И красивое личико сразу снова стало красивым, и гардероб подобрала отличный.
Тішуся неперетішуся• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А вес где в основном? Живот или бедра ?
У меня вес вес в опе и ляжках....
Капризуля• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
85 кг 168 см
Да, сочувствую, это очень много. Я 162 см, поправилась с 55 до 65, ненавижу себя такой. И худеть не хочу, такая апатия, кроме кофе с пироженкой ничего не хочется. А ещё у меня беда с лицом - слишком всё обвисло, страшные носогубки и поэтому худеть очень страшно, боюсь совсем в бабушку превратиться.
Мольфарочка
• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А вес где в основном? Живот или бедра ?
Ноги жирные, живот и бедра жирноваты, грудь ого четверка, талия просматривается, жир равномерно распределился..но самое печальное, что у меня красивое лицо...а жир все испортил..эх
Млинці зі смайликом• 10 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Толстым тяжело, жарко, одежды на них красивой нет.
Без мізків ще гірше.
КрестьянинДиор• 10 августа 2023
Согласна, ещё в своем детстве заглядывалась на стройных тёть и хотела такой же стать, так и вышло, 170/47, 35 лет, 2 детей
Мольфарочка
• 10 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Модель...а вы кушаете?
Анонимушка• 10 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Але її легко вирішити
Ну не так вже й легко, але можливо
Красавица писяная• 10 августа 2023
да,
я помню это время ((
но в малом весе я все время теряла сознание
я помню это время ((
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
У меня вес вес в опе и ляжках....
У меня была такая же проблема до беременности и родов . Я очень похудела убрав 2 продукта, которые у меня были постоянно в рационе: майонез и сахар в чае . Не получалось у меня долго держаться на диетах . Решила пробовать так и сработало, лично у меня
КрестьянинДиор• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ого, кг 20 лишніх.
30, это если про стройность для этого роста