Королева спама• 14 августа 2023
Почему Спортлайф (да и другие залы)
из своих цен на посещение делают какую-то супер-тайну?
Кіма кепка• 14 августа 2023
Чтоб вы им звонили, а они вас попытаются уболтать, а если не получится, будут задалбывать вас своими звонками, пока вы не сдадитесь
SectetlyYours• 14 августа 2023
Я был членом спорт лайфа
Хотел в солярий пойти
Так они не знают
Нужно лично звонить и спрашивать
Ору
Хотел в солярий пойти
Так они не знают
Нужно лично звонить и спрашивать
Ору
дамаБезСобачки• 14 августа 2023
В обычных тарифах не тайна. Скрыли только про 10 тренировок за год 😁
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
ну вот типа так и есть
пару лет назад в Спортлайф звонила, увидела заманчивую рекламу на бигборде, назвали какую-то несусветную сумму - с тех пор регулярно шлют смс
маска Ілона• 14 августа 2023
Так в СЛ дійсно різні ціни на різних локаціях, різний рівень клубів, різні послуги, що надаються по клубам. І так, залучити відвідувача теж потрібно.
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
ну понятно что цены разные на локации и тп
И у них есть эта ’ценовая сетка’, мне когда-то HR рассказывала, на компанию высылали предложения. Но почему это не указать на сайте?
Я вот 100% на слух не восприму описание 5 вариантов посещений по нескольким локациям с суммами)
маска Ілона• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Оберіть зручну локацію, підійдіть у відділ по роботі з клієнтами і отримаєте всю необхідну інформацію під свої запити. Якщо не сподобається, ніхто ж Вас силою не змусить придбати аж занадто дорогий абонемент.
дамаБезСобачки• 14 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
На сайте тоже можно посмотреть
Дідова баба• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
У нас на компанию присылают максимум, потом типа чуть сбрасывают и компания чуть оплачивает в виде бонуса. По факту по акции у спортлайфа мне дешевле было.
Стрибну в гречку• 14 августа 2023
А де секрет?
Заходитие на сайт спортлайфу чи у додаток, обираєте клуб і всі ціни є.
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
знаете в чем для меня разница между Украиной и Европой?)) в том, что в Украине мне никуда не нужно ходить, чтоб получить информацию)
Скляна миша• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я был членом спорт лайфа
Хотел в солярий пойти
Так они не знают
Нужно лично звонить и спрашивать
Ору
Хотел в солярий пойти
Так они не знают
Нужно лично звонить и спрашивать
Ору
я тоже хожу в СЛ. Клипы на солярий покупаю через приложение. Тарифы обычно есть на рецепции.
Скляна миша• 14 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
На сайте тоже можно посмотреть
на сайте можно не только посмотреть , но и купить абон. У советчиц видимо отсутствует компьютерная грамотность, раз они не могут совершить базовые движения мышкой.
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А де секрет?
это если на год)
все другие варианты - ’Заполни форму и ожидай звонка менеджера!’
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
буду благодарна за мастер класс по какой цене купить абонемент на 1 мес, сетевой, до 17.00) У меня ну никак не отображаются цены
Ответ дляКоролева спама
В том году было 3000грн. Они сами ржали с этих цен, но это их политика. Чтоб не было проходного двора, если сделать помесячно хотя бы по 1500
Королева спама
• 14 августа 2023
Ответ дляvinika
мне назвали сумму в 6700)) с бассейном
Скляна миша• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
если вас забанили в гугле , то ок.
город то вы не пишите))) в Днепре, согласно инфе на сайте СЛ
самый дешевый абон на месяц (без баса) 3 490, премиум - 6990 грн