Дюймовочка• 16 августа 2023
Бывший упорно игнорит
Расстались с парнем. Несколько лет жили вместе и любили друг друга.
Во время очередной ссоры, в этот раз на расстоянии, я с очередного скачка эмоции сообщила ему, что хочу с ним расстаться.
С этого момента он ни разу мне не ответил. Везде заблокировал.
Получилось раз дозвониться с незнакомого номера и тут сразу сбросил.
Не говоря о том, что я бы хотела все вернуть, мне просто хочется поговорить, так как этого не получилось в наш последний раз.
Что у него в голове? Уже полгода прошло.. почему, раз у него все кончено, он просто не может со мной поговорить и холодно все разложить, как есть? Сказать не звони и не пиши мне?
Подвійна веселка• 16 августа 2023
С его головой как раз все в порядке. А вот с вами что? То нужно расстаться,то хочу назад. Мужик что игрушка? Все правильно он сделал. В блок таких навсегда
Форточка• 16 августа 2023
Та такое. Не нужна вы ему. Любящий бы наоборот выяснял что и как и почему вы не хотите быть с ним
Пищалка• 16 августа 2023
Ну и скорее всего у него уже точно за эти полгода кто-то появился. Не тревожьте человека
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Просто у друга мужа была примаханная девушка. Чуть что расставалась. А он переживал, страдал. Потом она начинала наяривать и они опять сходились. В итоге в очередной раз ’’давай расстанемся’’, он удалил и заблочил ее навсегда. Она еще полгода преследовала и не понимала почему. Есть же такие
не дай Бог
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Даже любящего задалбывают неадекваты. Зачем расставаться,если не хочешь расставаться? Чтоб парень побегал попереживал? Ну и нафига такая нужна, которая за человека не держит. Таких только так и надо игнором наказывать. Автора полгода уже корежит от невнимания
Дюймовочка
• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
В любви как на войне как говорится
Дюймовочка
• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вы думаете он меня ещё любит?
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да. Так это женская сущность, чтобы ее завоёвывали, поклонялись, бегали за ней, в попу дули.
А у вас всё скучно и примитивно.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
В любви как на войне как говорится
Нет,автор. Людям не нужен гемор в отношениях. Они хотят тихих спокойных отношений. И реакция вашего парня тому подтверждение. Вы ж его не увпжаете, у вас нет любви. Вас только волнует почему ваша собачка опять не примчала к вам на задних лапках.
Тумба-юмба• 16 августа 2023
На те він і бивший. Був би теперішнім, то не ігнорив би. В чому проблема?
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете он меня ещё любит?
Нет конечно. Полгода прошло, он давно забыл о вас) в блоке до сих пор)
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете он меня ещё любит?
А поехать к нему все выяснить в чем проблема
Пищалка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Мужику надо срочно сматывать удочки, из заграницы примчится выяснять , почему он ее игнорит 😂
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
А навіщо їхати щось з´ясовувати до людини, з якою розсталися? Це як якась манія переслідування виходить.
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Это только вам флегматы попадаются
Ни разу не видела мужчину которому нужны тихие спокойные отношения .
Все хотят драйва, азарта, весёлых и ярких отношений, как и секса.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
А у вас всё скучно и примитивно.
Нет завоевывают один раз. Те у кого проблемы с головой тому нужно каждый день чтоб ее ’’завоевывали’’, это комплексы. Зачем мужику закомплексовпнная и истеричная?
Дюймовочка
• 16 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Он тупой как дуб иногда
Пару лет скрывал, что любит меня.
Ангелок з ріжками• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
А зачем выяснять обстоятельства то что тебя не хотят, это что то поменяет и ты вдруг станешь человеку мил и нужен?
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПищалка
Вы читаете задом наперед?
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
У автора самооценка пострадала. Как это ее такую офигенную в блок кинули и не плачут по ней))
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Это называется расставить точки над и, или закрыть гельштадт, или ещё как угодно.
Если ее тревожит это, она должна это решить
Н@Диете• 16 августа 2023
Вы решили сманипулировать им. Но у вас ничего не получилось. Все эти пугалки это манипуляции. У меня бывший муж такой. Что не по его, то сразу развод. А я все серьезно воспринимала и страдала.
Потом плюнула и исполнила его мечту. Так забыть не может. Вернуть все хочет.
Только я не хочу.
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Доведеться їй змиритися і прийняти, що хлопчина може жити і без неї)
Дюймовочка
• 16 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Только я не хочу.
Его качели были по круче моих
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Как раз комплекс у те кого один раз
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ты сможешь это отпустить и лить спокойно