КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2023

Кто был в Южной Корее?

У ребенка мечта попасть в Корею. Смотрю туда экскурсионные туры, и попадается мне только очень давняя информация. Интересно, как сейчас туда лучше всего поехать, на какую сумму примерно рассчитывать и как там вообще туристу?
Морожена_курка• 21 августа 2023
7-8тис

Мошей ницца• 21 августа 2023
Там хорошо, но дорого.
МУСЯкомарова• 21 августа 2023
дорого очень
я не была , но лучшая подруга приехала оттуда недавно 10к потратила , но она не из экономных
автор КохайтесьЧорнобровi • 21 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Там хорошо, но дорого.
Вы были?
Ответ дляМУСЯкомарова
дорого очень
Она туром ездила или самостоятельно?
МУСЯкомарова• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она туром ездила или самостоятельно?
самостоятельно
туром будет дешевле разумеется
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
дорого очень
+100
Сеул одне з найдорожчих міст світу.
Все дуже дорого

МУСЯкомарова• 21 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
+100
Сеул одне з найдорожчих міст світу.
Все дуже дорого
да, она в сеуле была
но там здорово , впечатлений было море у нее
Мошей ницца• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы были?
Нет, но коллега 5 дней как вернулся.
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
да, она в сеуле была
Я знаю)).
Не жалкую ні долара
Наступна мрія Токіо
МУСЯкомарова• 21 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я знаю)).
Не жалкую ні долара
Наступна мрія Токіо
пусть сбудется 👐
я хочу в деревеньку английскую )
Ответ дляМорожена_курка
Я знаю)).
Не жалкую ні долара
Наступна мрія Токіо
Когда Вы были? Самостоятельно? Как добирались?
Ответ дляМорожена_курка
Я знаю)).
Не жалкую ні долара
Наступна мрія Токіо
Может, посоветуете, где посмотреть информацию, любую. Форумы, например)
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
З Варшави. Переліт на двох туди назад 85 тис. Житло на букінгу. Ми були 9 ночей 45 тис.
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ми літали по роботі. Форуми не читала, чесно.
Без англійської не обійтись(
Ответ дляМорожена_курка
Без англійської не обійтись(
Спасибо! Я бы, конечно, хотела найти какой-то эксурсионный тур актуальный. Английский у меня слабый(
Усатая полосатая• 21 августа 2023
Я смотрела одну блогершу, она с мужем и детьми маленькими на три месяца летала. Она уже там была 7 раз. Сначала ее родители туда возили. А теперь она с семьей ездит.
Билеты она вылавливала с пересадками. Потом такси, и она там один полуостров любит, к Японии ближе, и на airbnb бронировала жилье. И машина у них была потом, значит аренда. Цены там разные, смотря на что и еду она домой заказывала и в рестораны, кафе ходила, и на фудкортах еду брали. И в супермаркетах покупали готовили. Она цены озвучивала. Но ее пугало, что очень много штрафов , и надо понимать что к чему. Типа мусор сортировать и выбрасывать правильно и пакеты специальные.
Пользовались они гугл переводчиком, но они даже английский толком не знают, ни эта барышня, ни корейцы. А гугл переводчик перевод хотя бы приближено правильно только с английского. Но все люди доброжелательно настроены, рады иностранцам.
В курсі діла• 21 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Без англійської не обійтись(
Корейского недостаточно?
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я навіть не знаю чи є екскурсійни тури

Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Корейского недостаточно?
🙂звичайно, що достатньо.
Не думаю, що автор знає корейський
Прагматик флегма• 21 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
пусть сбудется 👐
я хочу в деревеньку английскую )
Ой, не мечтаете, а то мечты сбываются. Знаете сколько украинских беженцев ненавидят свои английские деревни без работы, плохой погодой и двуличным англичанами по соседству.
Усатая полосатая• 21 августа 2023
И да, надо узнать, там надо при въезде в страну какой-то документ, типа авиза-разрешение.
Как правильно называется и кому дают, я не знаю.
Ответ дляУсатая полосатая
Это немножко другой формат. Мне дней на 7-10))
Ответ дляМорожена_курка
Я навіть не знаю чи є екскурсійни тури
Ранее были. Есть информация о 2019 году. А вот сейчас не нахожу(( увы(((
Ответ дляМорожена_курка
🙂звичайно, що достатньо.
Не думаю, що автор знає корейський
Конечно, не знаю)))
МУСЯкомарова• 21 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
кто им доктор? домой пусть
возвращаются , раз они « ненавидят» деревеньки свои
а я бы действительно с удовольствием жила там , но не могу , увы
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В турагенції питайте. Я колись працювала, але жодного разу не зустрічала таких турів
Морожена_курка• 21 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
кто им доктор? домой пусть
Багатьом не має куди повертатись
Сосиска_Втесте• 21 августа 2023
Були з донькою в 2018 році.
Більше того, ми були на концерті BTS в Сеулі))
Ответ дляСосиска_Втесте
Були з донькою в 2018 році.
Пожалуйста, расскажите немножко детальнее. Как планировали поездку? Как добирались? Я так понимаю, вы в восторге вдвоем)