Okk -7ebd• 29 августа 2023

Сегодня муж ехал на велосипеде упал...

Сегодня муж ехал на велосипеде упал и сломал ногу, порвал связки ужасная боль, кровь… Скорая вызывает полицию для передачи данных в военкомат, ко мне в начале лета вообще не приехали с отеком квинке ночью, и что нас ждет дальше…
Ello• 29 августа 2023
при чем здесь военкомат вообще? И почему к вам не приехали?
Чашечка кофе• 29 августа 2023
А можна фото якоїсь довідки, що у чоловіка зламана нога?
Aksinia 111• 29 августа 2023
Давно уже писали, что все данные из разных организаций будут передаваться в военкоматы . В больницах обязаны вроде уже давно .
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляEllo
Ко мне сказали не приедут это не их случай я ехала в добробут капаться. Мужа не везли в больницу без передачи данных для военкомата теперь после реабилитации я так понимаю он должен явиться
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Зачем фото вам с личными данными у него перелом и порваны связки сделали операцию в больнице
Ello• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
хм, интересно как они могли не приехать если отек квинке угроза жизни, странно, я б их разнесла на вашем месте.
Что_по_чем• 29 августа 2023
Это какой город?
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Так можете дані заблюрити.

А был ли мальчик...?
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляEllo
Я звонила на горячую линию министерства меня культурно послали
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Это какой город?
Киев
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так можете дані заблюрити.

А был ли мальчик...?
Мальчик ну такое 28 лет
Ello• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
а зачем военкомату данные что такой-то сломал ногу? Эти данные можно по идее в электронной базе какой-то передавать.. Я знаю что там какие-то новшества с этими электронными базами болячек будут
Что_по_чем• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Киев
И чем все закончилось? Пойдет в тцк? Повестку выписали?
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляEllo
Вот вам и новшества
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Типо да только после реабилитации, его там ждут
Ello• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Вот вам и новшества
якась херня, если честно
Что_по_чем• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Так а повестку выдали? Или на словах?
reb-bekka• 29 августа 2023
Я в это кино не поверю никогда.Начиная ,что скорая не приехала к автору
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Я писала это есть тема в июне как я ночью задыхалась а мне предложили консультацию онлайн где не взяли трубку
Aishiteru• 29 августа 2023
Вірю, теж стискалась з безалаберністю швидких. Теж звонила в міністерство, культурно послали)
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Швидка у блекаути на таки приїжджала, а тут просто ніч. Щось у автора геть не клеється. Думаю, довідку тут ніхто не побачить
Astrid78• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Я помню тему автора про квинке.
Мало ли чему вы верите а чему нет, тут полно неверующих, как страусы головы в песок засунули и ничего не видят.
У меня тоже перед этим НГ была история со скорой, писать тут не буду никто не поверит все равно
автор Okk -7ebd • 29 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Был ракетный обстрел и меня приняли только в частной клинике и положили в больницу
reb-bekka• 29 августа 2023
А...подождите.Так скорая вызвала ментов, а не военкомат?И,говорите,что якобы упал с велика,кровь,перелом.А может его побили.а вам наврал ,что упал.Если побои -менты обязательно вызываются
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
А, дійсно при звичайному падінні швидка дані поліції не передає. ДТП або щось інше може бути
Ello• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
я тоже подумала велик же транспортное средство может оно как ДТП считается, потому и менты нужны, хз
reb-bekka• 29 августа 2023
Автор,муж вам начесал,может,что б вы не переживали,но к нему прицепился кто то и толкнул с велика или того велика вообще не было,толкнули,упал,дали пару раз.Все бывает,поэтом ускорая полицию и вызвала
Ежеви4ка• 29 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Какие именно данные?
Ежеви4ка• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Это вы что-то сами придумали. Какие именно данные передали в военкомат?
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Так буде якийсь факт підтвердження перелому та виклику вашого чоловіка то військомата?