из_под_тишка• 30 августа 2023
От тут половина порадниць п´є пів бокала шампанського
А їх чоловіки 0.33 пива по п´ятниця.
Яка у вас соціальна бульбашка?
Я вже з ким тільки не спілкувалась
Моряки, моряки (ну там все понятно)
Бухгалтерії - всі бухають
Медичні працівники - це просто триндець як вони бухають
Освіта - всі бухають
Благодійна організація - аж гай шумить
Віряни - дуже поважають це діло.
Де ж середовище цих інтелігентних людей по пів бокала на новий рік?
Яка у вас соціальна бульбашка?
Я вже з ким тільки не спілкувалась
Моряки, моряки (ну там все понятно)
Бухгалтерії - всі бухають
Освіта - всі бухають
Благодійна організація - аж гай шумить
Віряни - дуже поважають це діло.
Губной рояль• 30 августа 2023
Беженцы. Выпила полбутылки мартини и 1.5 литра тонника на шашлыках с 12 по 21 час. До этого 3 месяца не пила.
Аноним_Русалка• 30 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ага. А це передається лише на генному рівні? Інтелігентами вже народжуються, а не стають через освіту?
Там много чего еще надо иметь, кроме образования.
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Можу півбокала, а можу півпляшки, можу взагалі не пити, можу у п´ятницю, якщо хочу у понеділок, якщо не хочу, не п´ю в будь який день. Я коктейль з медика-лінгвіста та економіста.
Домашня Зюзя• 30 августа 2023
мы с мужем вообще не пьем ни пиво, ни шампунь. Не любим. Можем в выходной по 50 гр я кагорчика, он бренди, под мясо гриль. И усе))) На новый год тот же набор, не больше 200 гр. на нос. Только в удлвольствие, никто не напивается. Освіта.
Пффф 100%• 30 августа 2023
Муж не пьёт, я могу бокал вина выпить или банку пива раз в неделю или в две недели.. Оба в айти.
Пожмаковна• 30 августа 2023
Имхо, алкоголизм не зависит от профессии, зависит непосредственно от человека. Я сменил десяток специальностей, некоторые клиенты презентовали различную алко.продукцию, но я ж от этого бухать не начал. Складывал различное подарочное пойло в уголок, так оно в оккупированном доме и осталось.
Позитивна• 30 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Бухгалтер з енергетиком, бухаємо раз в неділю, у вихідний на природі. Енергетик може грам 50 коньяку потягнути. Не маргінали і не алкоголіки.
У нас теж сім‘я бухгалтер з енергетиком. Бухгалтер пару раз на місяць вистачає, а ось енергетик частіше заправляється.
#Пойду_кгадалке• 30 августа 2023
Пью в компаниях, как собираемся, дома не пьем. Где-то полбутылки виски выпиваю два раза в месяц, соответственно, можно считать пол рюмки в день)))
Країна мрій• 30 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це ви круто підрахували 😁😁😁
Шотуткоїться?• 30 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
В честь чего вы их пьете интересно
Пью вечером, когда устала сильно или стресс какой нибудь, мышцы расслабить.
Шотуткоїться?• 30 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
всегда было интересно, что дает 50 гр вина? это типа пополоскать зубы?
Не сухарь, там 19%. Это расслабить мышцы, кумар в голове не люблю.
НеВРотик• 30 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
еще и сухарь_ так что же оно там расслабит, 50 гр это две столовых ложки)
Шотуткоїться?• 30 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Я написала НЕ сухарь. Порто или мускатель, там 19%. Больше мне не нужно...
НеВРотик• 30 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
ааа, ну все равно. не понятно)
это же мало очень, как оно чувствуется
Шотуткоїться?• 30 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
ааа, ну все равно. не понятно)
это же мало очень, как оно чувствуется
В голове - никак. Но у меня от напряжения часто мышцы болят и кости ломят. Вот это ощущение отпускает.
НеВРотик• 30 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
ааа ниче себе какой эффект, надо попробовать
...аяприкольная• 30 августа 2023
Ответ дляfialka123
Мне кажется, не важно кем ты работаешь
Я работник торговли, немного бухгалтер, бывший работник сферы туризма, а по образованию педагог
Я терпеть не могу спиртное. Пью по случаю глоток, потому что так надо, это бывает пару раз в год
кому надо