Грушки-яблочки• 31 августа 2023

Завтра день-знайомство в садочку, що краще одягнути дитині?

Знаю, що дурне питання, але…
Завтра підемо на знайомство в дитячий садочок.
Як вважаєте, що краще одягнути дитині і мені : вишиванки чи щось звичайне( футболку+легінси , а мені сукню ) ?
Жули-ули• 31 августа 2023
)))))) те що вам комфортно) і комфортно дитині

Как_б_не_так• 31 августа 2023
Пофиг. Все равно ребёнок будет там минут 20.
Вчителька з мікрорайону• 31 августа 2023
Повседневную одежду
Меряю от 0• 31 августа 2023
зручний одяг та взуття, взяти водичку та кепку дитині
Проня_Прокоповна• 31 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Какие 20 минут? Моя в первый день находилась в садике 2 часа
Покорительная• 31 августа 2023
и корону на голову
Меряю от 0• 31 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
у вас якийсь одиничний кейс, таких дітей просто одиниці

Угги в горошек• 31 августа 2023
Дитині те що зручне і по погоді , у мене б в шортах і футболці чи поло пішов.
Я б теж не виряджалася якось спеціально.
Форс мажор• 31 августа 2023
вышиванка это типа нарядиться?
Лукава_Кiшка• 31 августа 2023
Ответ дляПокорительная
и корону на голову
И бальное платье. Как на выпускной.
Рубаю олівлє• 31 августа 2023
Ржу. А мамин наряд как должен повлиять на садиковскую судьбу чада????
Проня_Прокоповна• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да прям - единичный. В тот день все дети, пришедшие в садик впервые, находились там 2 часа
Синди Кроуфорд• 31 августа 2023
Да Вы не доросли до сада.
Как Вы водить ребенка будете ?
Сидите дома и проблем нет.
Меряю от 0• 31 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а чого не 3 години чи весь день? це з батьками разом чи сам був? одразу всіх привели грубо кажучи 25 дітей і всі були 2 години, а потім розійшлись чи як

перший тиждень-місяць ділять по групам - хто як ходить, адаптація якби
Обижулька• 31 августа 2023
Ребенку надеть то, что можно быстро и легко снять (или что ребенок сам быстро и легко снимет при забеге в туалет, если младшая группа уже)
Себе? У Вас прям праздник, что надо нарядной быть? )) идите так, как обычно ходите)
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
Длиноебальное платье 👗
Дружная семейка• 31 августа 2023
То что вы носите каждый день , зачем из этого делать цирк
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Моя в первый день спала даже: я опоздала ее забрать после обеда и она пошла со всеми детьми спать 🤦‍♀️
Проня_Прокоповна• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0

Ребенку, который только начал ходить в садик, сразу пробыть там весь день было бы психологически тяжело. Начали с 2 часов. Потом до обеда. Потом уже на весь день. Группа была младшая. В ней были и такие дети, которые до этого ходили в ясельную группу. Они остались до конца дня

Найщасливіша• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0

Я теж приводила дітей в перший день на дві години. І залишала там. Але діти не всі одночасно приходили по 3 новеньких.
Хто дуже плакав, просили забрати раніше.
Найщасливіша• 31 августа 2023
Яка вишиванка?
Навіщо?
Жарко, вдягніть щось легке і зручне.
Найщасливіша• 31 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
В мене донька теж чудово вела себе в перший день. Їй все подобалося, жодного дня не плакала. Ходить із задоволенням.
Жаль, завтра не йдемо, не готове укриття
Творю чудеса• 31 августа 2023
Боже, когда уже этот совок закончится...Ну Вы всерьез считаете, что кому-то есть дело до Ваших гардеробов?))
Одевать ребенка в то, в чем ему будет удобно и нежарко. Себе хоть платье бальное.
Даю справку• 31 августа 2023
Вообще не понимаю, на фига на детей пялить эти вышиванки по поводу и без, тем более в садик. Туда одежда нужна удобная, чтобы ребенок сам смог одеться с минимальной помощью воспитателя, чтобы хорошо стиралась и через пару стирок не выглядела тряпкой.
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0

нам сказали з 9 до 12год ,хіба якщо дитина дуже плаче зателефонують , но я навіть не уявляю 3години. А по темі, я буду одягати зручно , сусідка в вишитий костюм. Одягайтеся так, як хочете ви.
автор Грушки-яблочки • 31 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Я що, написала, що дитина сама залишить в садочку?
Завтра буде просто перший день, де покажуть групи, розкажуть все
Ніхто з дітей не буде залишатися там ні на годину сам !
Даю справку• 31 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А, тогда это все меняет, обязательно по-парадному, это ж такое событие - пойти группу посмотреть. Длинноебеальноеплатье))