Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023
Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?
Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
Ninja_Warrior• 08 сентября 2023
Ответ дляCherry12358
Ви живете у соціальному житлі чи орендуєте?
Мені без дітей і з роботою на повну ставку ніяке соціальне житло не світить. Орендую, але не сама, з партнером. Рахувала, чи вистачило б мені орендувати житло самостійно з моєю зарплатою, то так, але тоді вся зарплата витрачалась би під нуль і не було б збережень.
Khmelnichanka• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Зачем врать? Привычка?(с)
Если Вы обо мне, то я не врала.
Правда.
Ну да Бог с ним.
Только что (пару минут назад) встретила с сына со школьного такси и специально сфоткала, а то уж я тут вселенской обманзицей выгляжу ;).
Великовозрамтный, почти двухметровый дядька с душой пятилетки и любимой игрушкой, с которой ездит в школу, ест, спит и т.п.
Пойду - как я его кормить, а то опять скажут, что лишь сиижу на Советчице и забила на детей )))))).
Форум такой интересный форум, что и о детях забудешь ))))).
Правда.
Ну да Бог с ним.
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Если Вы обо мне, то я не врала.
Правда.
Ну да Бог с ним.
Правда.
Ну да Бог с ним.
Нет, не о Вас
Я не Вам это написала
Cherry12358• 08 сентября 2023
Ответ дляNinja_Warrior
Ну з дітьми у вас би була соціалка але зовсім інші витрати.
Дякую за відповідь
Ответ дляFashion_besties
Ну и сидите на своем ценном на руинах страны :))
А мое самое ценное находится не здесь, а в нескольких странах. Потому что ум надо иметь и смекалку ;)
Прямо вся страна в руинах? А, ну да, вам же из-за границы лучше видно.
Самое ценное в нескольких странах? Я надеюсь, Вы это хотя бы про членов семьи написали? Всех удалось расселить? Или это Вы про пособия и прочее дармовое написали (что более вероятно)? Ну тут да, чтобы пособирать плюшки по всем странам нужна смекалка. Ну и наглость тоже.
Khmelnichanka• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Нет, не о Вас
Я не Вам это написала
Извините, если не правильно поняла Вас.
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Ответ дляMakkirta
Так вы такая же страдалица, муж у вас.
Меряйтесь помощью и потерями с кем-то другим.
Так мерятся Вы начали . Перечитайте свою писанину . И да, меня раздражают бидоси со своими детейспасаюотсирен и воевать до последнего украинца и як воны чекають перемогу и как тут плохо в Украине. Не пишите мне больше .
Ответ дляЗакусенец
С таким подходом для Вас любой приличный гостиничный номер - это дом. Для большинства дом - это СВОЙ дом, свой город, свое окружение и т.д.
Лично я не привязываюсь больше к людям, плевать на них, эти раньше думала как вы. Сейчас нет. Для меня важна только я и моя семья, вот за ними скучаю, остальные....
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Если Вы обо мне, то я не врала.
Правда.
Ну да Бог с ним.
Правда.
Ну да Бог с ним.
Искренне желаю Вашему сыну здоровья, а Вам терпения и сил!
Khmelnichanka• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Огромное спасибо! Взаимно! Всех благ!
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
В основном да, наши там работают физически.
Мы им там не конкуренты.
У них и своих крутых специалистов достаточно. Или вы уверены, что европейцы сидят и ждут украинцев с Коломыи, чтобы предоставить им топовые должности, а то среди местных нет специалистов
Мы им там не конкуренты.
Ответ дляСпасу мир
Будь яке... Своїм стає те, де родина, чоловік, діти, де твоє коло спілкування. Лише тоді і то не факт.
У меня этого нет. Поэтому мне пофиг, хотя Харьков для меня лучше многих городов. Но я могу прижиться и в другом. Главное нормальная работа и чтобы нравился
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мы им там не конкуренты.
Просто надо уметь обаять других и быть лучезарной и профессионалом своего дела.
Поверьте, много дверей открыто для тех, кто полезен обществу (любому).
Ответ дляВесела пiсенька
А Львов, Тернополь, Ужгород, Івано-Франківськ ... Туда сильно стрёмно возвращатся? Неужели лучше по квартирам, хостелам и общагам заграницей пересиживать, чем жить в своей уютной квартире, кушать со своей посудки?!
Кукушать можно из посудки которую сам купишь за свою денежку в другой странке
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
В ЕС под временной защитой находятся 4,07 миллиона украинцев!вы такая ......лучезарная
Ответ дляСпасу мир
Дружина брата втікла в Німеччину з Рівного 🤣. Вже другий рік там сидить і лише фоточки в інсту пилилить. Дома солодше морковки нічого не бачила, бо на роботу їй корона не дозволяла ходити, а брат сам не міг всі забаганки тягнути. Їх родину всі утримували, ії батьки і мої, і я з чоловіком. Таке. Нехай сидить, нам легше😉. П´явка. ’Пособіє’ то їх максимум.
Радуйтесь за правду
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
И что? Хоть миллиард. Масса безликая и серая. А я и, примерно, 5% остальных украинцев лучезарные и предприимчивые.
Звыняйте, если расстроила
TinyTrends• 08 сентября 2023
жалею очень
но вернуться пришлось из-за мужа, просто чтобы быть вместе
1,5 года прожили врозь
здесь морально тяжело и не только из-за войны, все достало, ощущение клетки и того, что мы в заложниках, начинается ненависть ко всему, что внутри страны происходит и чувствую, что уже отторгаю мысли здесь оставаться в дальнейшем.
1,5 года прожили врозь