sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_123
ИМХОля• 23 июня в 19:45

Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой, я сильно против

У брата очень много командировок. Она остается сама с детьми и просто привозит их бабушке на 3-4 дня каждую неделю и оставляет, детям 5 и 7 лет. Я категорически против этого, но бабушка ничего сказать ей не может/не хочет, стесняется и тд. В результате она отходит от этих детей еще по 3-4 дня, у бабушки давление, на плановое лечение в больницу каждые пол года ложу ее я, за покупкой и приемами таблеток слежу я, если ей плохо она звонит мне, купить продукты, сахар картошку и остальные вещи про запас тоже я, базовые продукты тоже я с которых она кстати готовит еду этим же детям, в целом речь не идет о том что жалко еды, а о том что это очень много работы для пожилого человека, приготовить, помыть, убрать и вообще сидеть с детьми это очень тяжело и я против.
Брату я позвонила, ему пофиг, лишь бы с женой не ссориться, все переводит в шутку и рассказывает чтто бабуле в радость и она еще сто лет проживет.
Бабушка божий одуванчик она жене брата ничего не скажет. Я хочу позвонить ей и сказать чтобы она этого не делала или хотя бы привозила на пол дня или на день. Вот как быть?
Она детей сплавила, а здоровье бабули потом на мои руки.
показать весь текст
crying_face 28 pouting_face 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
136 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_111
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:33
121
Ответ дляИМХОля
Оооо Ббббооооже мой, просто так написала
А написати, чи працює невістка і чи задіяни з дітьми їхні бабусі ви так і не змогли, хоча вас сто разів запитали

anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 23:36
122
Ответ дляГидроусилитель руля
А написати, чи працює невістка і чи задіяни з дітьми їхні бабусі ви так і не змогли, хоча вас сто разів запитали
А какая разница работает она или нет и как в этой истории задействованы другие родственники?
Брат проблемы с бытом и здоровьем бабушки не решает, его жена и ее родственники тоже.
woman_facepalming 1
anonim_111
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:36
123
Ответ дляИМХОля
А какая разница работает она или нет и как в этой истории задействованы другие родственники?
Брат проблемы с бытом и здоровьем бабушки не решает, его жена и ее родственники тоже.
Є різниця. Я вище писала , чому це має значення
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 23:39
124
Ответ дляГидроусилитель руля
Є різниця. Я вище писала , чому це має значення
Нет, это не имеет никакого значения, ее родители работают, она тоже
anonim_111
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:42
125
Ответ дляИМХОля
Нет, это не имеет никакого значения, ее родители работают, она тоже
А ваші батьки?
Просто якраз саме ваша мама найкраще може пояснити невістці ситуацію. Тим більше, якщо вона бере участь у допомозі щ дітьми також
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 23:42
126
Ответ дляГидроусилитель руля
А ваші батьки?
Просто якраз саме ваша мама найкраще може пояснити невістці ситуацію. Тим більше, якщо вона бере участь у допомозі щ дітьми також
Моя мама тоже работает
anonim_51
Н@Диете• 23 июня в 23:46
127
Ответ дляИМХОля
Дайте адрес, подкинем вашим
Что и кому вы собираетесь подкидывать?
anonim_220
Небоброїдка• 24 июня в 00:35
128
Ответ дляИМХОля
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
Так поедьте к бабушке в момент, когда ей детей привезут и скажите всё, бабушка болеет, лавочка закрывается, больше сюда детей не привози, и закройте дверь перед носом.
anonim_123
автор ИМХОля • 24 июня в 00:37
129
Ответ дляНебоброїдка
Так поедьте к бабушке в момент, когда ей детей привезут и скажите всё, бабушка болеет, лавочка закрывается, больше сюда детей не привози, и закройте дверь перед носом.
Я на работе, я уже ей позвонила.

anonim_220
Небоброїдка• 24 июня в 00:38
130
Ответ дляИМХОля
Я на работе, я уже ей позвонила.
И что в ответ? Сказать категорически: детей не привози, имей совесть бабушке 83 года, сколько можно на ней ездить. И брату то же самое сказать: еще раз припрёте, я отпрошусь с работы и привезу твоей жене детей обратно.
anonim_123
автор ИМХОля • 24 июня в 00:41
131
Ответ дляНебоброїдка
И что в ответ? Сказать категорически: детей не привози, имей совесть бабушке 83 года, сколько можно на ней ездить. И брату то же самое сказать: еще раз припрёте, я отпрошусь с работы и привезу твоей жене детей обратно.
Ой, она дурочку включила - а что они ей там мешают, ей скучно одной, она ничего нам не говорит не жалуется. КАроче
anonim_220
Небоброїдка• 24 июня в 00:42
132
Ответ дляИМХОля
Ой, она дурочку включила - а что они ей там мешают, ей скучно одной, она ничего нам не говорит не жалуется. КАроче
А Вы стойте на своем - нет, ей не скучно, а плохо, я её потом откачивать езжу, не привози и точка. Припрешь - получишь их назад сразу же.
anonim_123
автор ИМХОля • 24 июня в 00:44
133
Ответ дляНебоброїдка
А Вы стойте на своем - нет, ей не скучно, а плохо, я её потом откачивать езжу, не привози и точка. Припрешь - получишь их назад сразу же.
Та я ей уже все сказала.
anonim_220
Небоброїдка• 24 июня в 00:44
134
Ответ дляИМХОля
Та я ей уже все сказала.
Ну так сделайте так, как сказали пару раз.
anonim_123
автор ИМХОля • 24 июня в 00:46
135
Ответ дляНебоброїдка
Ну так сделайте так, как сказали пару раз.
Та сделаю, она вряд ли привезет их
anonim_123
куркулиха• 24 июня в 00:49
136
Я бы приехала к бабуле одновременно с невесткой и сказала- отлично, на эту неделю продукты покупаешь ты, я денег не дам - отложу бабуле на больницу. Твари и брат и невестка - в лом даже еду привезти. Где дети бабули?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff