ИМХОля• 23 июня в 19:45
Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой, я сильно против
У брата очень много командировок. Она остается сама с детьми и просто привозит их бабушке на 3-4 дня каждую неделю и оставляет, детям 5 и 7 лет. Я категорически против этого, но бабушка ничего сказать ей не может/не хочет, стесняется и тд. В результате она отходит от этих детей еще по 3-4 дня, у бабушки давление, на плановое лечение в больницу каждые пол года ложу ее я, за покупкой и приемами таблеток слежу я, если ей плохо она звонит мне, купить продукты, сахар картошку и остальные вещи про запас тоже я, базовые продукты тоже я с которых она кстати готовит еду этим же детям, в целом речь не идет о том что жалко еды, а о том что это очень много работы для пожилого человека, приготовить, помыть, убрать и вообще сидеть с детьми это очень тяжело и я против.
Брату я позвонила, ему пофиг, лишь бы с женой не ссориться, все переводит в шутку и рассказывает чтто бабуле в радость и она еще сто лет проживет.
Бабушка божий одуванчик она жене брата ничего не скажет. Я хочу позвонить ей и сказать чтобы она этого не делала или хотя бы привозила на пол дня или на день. Вот как быть?
Она детей сплавила, а здоровье бабули потом на мои руки.
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:33
Ответ дляИМХОля
Оооо Ббббооооже мой, просто так написала
А написати, чи працює невістка і чи задіяни з дітьми їхні бабусі ви так і не змогли, хоча вас сто разів запитали
ИМХОля
• 23 июня в 23:36
Ответ дляГидроусилитель руля
А какая разница работает она или нет и как в этой истории задействованы другие родственники?
Брат проблемы с бытом и здоровьем бабушки не решает, его жена и ее родственники тоже.
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:36
Ответ дляИМХОля
Є різниця. Я вище писала , чому це має значення
ИМХОля
• 23 июня в 23:39
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, это не имеет никакого значения, ее родители работают, она тоже
Гидроусилитель руля• 23 июня в 23:42
Ответ дляИМХОля
А ваші батьки?
Просто якраз саме ваша мама найкраще може пояснити невістці ситуацію. Тим більше, якщо вона бере участь у допомозі щ дітьми також
ИМХОля
• 23 июня в 23:42
Ответ дляГидроусилитель руля
А ваші батьки?
Моя мама тоже работает
Н@Диете• 23 июня в 23:46
Ответ дляИМХОля
Дайте адрес, подкинем вашим
Что и кому вы собираетесь подкидывать?
Небоброїдка• 24 июня в 00:35
Ответ дляИМХОля
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
Так поедьте к бабушке в момент, когда ей детей привезут и скажите всё, бабушка болеет, лавочка закрывается, больше сюда детей не привози, и закройте дверь перед носом.
ИМХОля
• 24 июня в 00:37
Ответ дляНебоброїдка
Я на работе, я уже ей позвонила.
Небоброїдка• 24 июня в 00:38
Ответ дляИМХОля
Я на работе, я уже ей позвонила.
И что в ответ? Сказать категорически: детей не привози, имей совесть бабушке 83 года, сколько можно на ней ездить. И брату то же самое сказать: еще раз припрёте, я отпрошусь с работы и привезу твоей жене детей обратно.
ИМХОля
• 24 июня в 00:41
Ответ дляНебоброїдка
Ой, она дурочку включила - а что они ей там мешают, ей скучно одной, она ничего нам не говорит не жалуется. КАроче
Небоброїдка• 24 июня в 00:42
Ответ дляИМХОля
А Вы стойте на своем - нет, ей не скучно, а плохо, я её потом откачивать езжу, не привози и точка. Припрешь - получишь их назад сразу же.
ИМХОля
• 24 июня в 00:44
Ответ дляНебоброїдка
Та я ей уже все сказала.
Небоброїдка• 24 июня в 00:44
Ответ дляИМХОля
Та я ей уже все сказала.
Ну так сделайте так, как сказали пару раз.
ИМХОля
• 24 июня в 00:46
Ответ дляНебоброїдка
Та сделаю, она вряд ли привезет их
куркулиха• 24 июня в 00:49
Я бы приехала к бабуле одновременно с невесткой и сказала- отлично, на эту неделю продукты покупаешь ты, я денег не дам - отложу бабуле на больницу. Твари и брат и невестка - в лом даже еду привезти. Где дети бабули?