sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_123
ИМХОля• 23 июня в 19:45

Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой, я сильно против

У брата очень много командировок. Она остается сама с детьми и просто привозит их бабушке на 3-4 дня каждую неделю и оставляет, детям 5 и 7 лет. Я категорически против этого, но бабушка ничего сказать ей не может/не хочет, стесняется и тд. В результате она отходит от этих детей еще по 3-4 дня, у бабушки давление, на плановое лечение в больницу каждые пол года ложу ее я, за покупкой и приемами таблеток слежу я, если ей плохо она звонит мне, купить продукты, сахар картошку и остальные вещи про запас тоже я, базовые продукты тоже я с которых она кстати готовит еду этим же детям, в целом речь не идет о том что жалко еды, а о том что это очень много работы для пожилого человека, приготовить, помыть, убрать и вообще сидеть с детьми это очень тяжело и я против.
Брату я позвонила, ему пофиг, лишь бы с женой не ссориться, все переводит в шутку и рассказывает чтто бабуле в радость и она еще сто лет проживет.
Бабушка божий одуванчик она жене брата ничего не скажет. Я хочу позвонить ей и сказать чтобы она этого не делала или хотя бы привозила на пол дня или на день. Вот как быть?
Она детей сплавила, а здоровье бабули потом на мои руки.
crying_face 28 pouting_face 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
136 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_63
Не виправдовуюсь• 23 июня в 19:48
1
Бабушка ваша или мужа?
woman_facepalming 20 like 1

anonim_129
Вбигудях• 23 июня в 19:48
2
Позвоните и скажите
like 16 heart 3
anonim_94
Бутерброд и я• 23 июня в 19:49
3
Відправте бабусю в санаторій на відпочинок та лікування. З брата звісно гроші візьміть.
like 28
anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:50
4
Заберите бабушку к себе и запретите приводить детей брата к вам домой
woman_facepalming 3
anonim_90
Я_и_моя_собака• 23 июня в 19:50
5
Ви разом живете чи що?
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:50
6
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
Какого мужа?
face_with_tears_of_joy 16 like 6 woman_facepalming 1
anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:51
7
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
«Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой». Да, действительно непонятно, бабушка мужа или автора
face_with_tears_of_joy 38
anonim_60
Послушная• 23 июня в 19:51
8
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
Это бабушка ее и ее брата, чья жена эксплуатирует эту же бабушку
like 1
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:51
9
Ответ дляБжоли-бандерівці
Заберите бабушку к себе и запретите приводить детей брата к вам домой
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
like 6

anonim_155
Великий сатирик• 23 июня в 19:51
10
Років скільки бабусі?
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:52
11
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви разом живете чи що?
Нет
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:52
12
Ответ дляВеликий сатирик
Років скільки бабусі?
83
crying_face 66
anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:52
13
Ответ дляИМХОля
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
Тогда что вы хотите? Давайте телефон жены брата, сброшу ей ссылку на тему и попрошу не приводить детей к вашей бабушке, может она меня послушает
like 2
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:53
14
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тогда что вы хотите? Давайте телефон жены брата, сброшу ей ссылку на тему и попрошу не приводить детей к вашей бабушке, может она меня послушает
Там написано что я хочу, зачем мне забирать бабушку к себе?
anonim_155
Великий сатирик• 23 июня в 19:53
15
Ответ дляИМХОля
83
Жесть:-( а за скільки кілометрів живе мама цих дітей? Поки діти в бабусі, а мама дітей не з ними? Та скільки років мамі? Якість дивні батьки в дітей:-(
like 17
anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:54
16
Ответ дляИМХОля
Там написано что я хочу, зачем мне забирать бабушку к себе?
Так а как вам здесь должны помочь с этим вопросом? Вы предъявляли свои претензии жене брата?
woman_facepalming 7 like 1
noavatar
7_кг_рыбы• 23 июня в 19:54
17
Ответ дляИМХОля
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
Бабушка это мать ваша что-ли ?
woman_facepalming 18 dislike 2
anonim_153
Ашотакоя• 23 июня в 19:54
18
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
woman_facepalming 14 heart 10
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:55
19
Ответ дляВеликий сатирик
Жесть:-( а за скільки кілометрів живе мама цих дітей? Поки діти в бабусі, а мама дітей не з ними? Та скільки років мамі? Якість дивні батьки в дітей:-(
Мы все живем в одном городе, типа у бабушки двор, чтобы они летом бегали на свежем воздухе. Бабеле классно с правнуками, милота, каникулы. Я злая ужасно. Я просто не знала ранее что они там постоянно с ночовкой.
crying_face 3

anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:56
20
Ответ дляАшотакоя
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
А вы эту няню оплатите или автор оплатит, если уж решили вмешаться в чужую семью и указывать, кого они должны нанимать и что им делать?
woman_facepalming 17 dislike 3
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:56
21
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так а как вам здесь должны помочь с этим вопросом? Вы предъявляли свои претензии жене брата?
Конкретно вы мне ничего не должны, выходите из темы.
like 13 clown_face 4
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:56
22
Ответ для7_кг_рыбы
Бабушка это мать ваша что-ли ?
Бабушка это мой дедушка
face_with_tears_of_joy 54 clown_face 4 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_151
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:57
23
Ответ дляИМХОля
Конкретно вы мне ничего не должны, выходите из темы.
А кто вам должен? Остальные советчицы, кто не выйдет из темы? 😂
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:57
24
Ответ дляАшотакоя
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
Семья, няня и забота брата о его жене это то что меня вообще не волнует.
like 17 yawning_face 2 heart 1
noavatar
Наодинцi• 23 июня в 19:58
25
Ответ дляИМХОля
83
Сообщения стыда, ни совести, вот так нагло эксплуатировать 83-летнего человека🥴
crying_face 8 like 1
anonim_199
Синиця у спідниці• 23 июня в 19:58
26
Бабушка завещание на невестку тоже переписала?
а невестка - молодец, отдыхает и от мужа и от детей
like 10 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 6
anonim_13
Фея_3уровень• 23 июня в 19:58
27
Ни фига себе во-первых позвонить и сказать что пусть она привозит продукты вместе с детьми во-вторых пусть она сбрасывается на лекарство для бабушки потому что бабушке ещё 3 дня плохо.
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
like 6
anonim_114
Накладні мюслі• 23 июня в 20:02
28
Ответ дляИМХОля
Мы все живем в одном городе, типа у бабушки двор, чтобы они летом бегали на свежем воздухе. Бабеле классно с правнуками, милота, каникулы. Я злая ужасно. Я просто не знала ранее что они там постоянно с ночовкой.
Поговорите еще раз с братом. Скажите ок, пусть бабуля будет с детьми. Итого дорогой братец, надо : список еды, список на таблетки, список на больницу, стоимость всего что вы тратите. Ну и да. драгоценнейший, если вдруг бабулю доведут и она умрет- ты хоронишь за свой счет. Я умываю руки.
like 14
anonim_13
Фея_3уровень• 23 июня в 19:59
29
Да вы вообще как-то ... сопли жуете там. спросить у брата напрямую тебе нормально что я кормлю твоих детей вообще у бабушки?
like 11
anonim_123
автор ИМХОля • 23 июня в 19:59
30
Ответ дляФея_3уровень
Ни фига себе во-первых позвонить и сказать что пусть она привозит продукты вместе с детьми во-вторых пусть она сбрасывается на лекарство для бабушки потому что бабушке ещё 3 дня плохо.
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
Мне не нужно чтобы она возила продукты, тогда она вообще будет считать что все ок, можно возить детей сколько угодно
like 7 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff