ИМХОля• 23 июня в 19:45
Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой, я сильно против
У брата очень много командировок. Она остается сама с детьми и просто привозит их бабушке на 3-4 дня каждую неделю и оставляет, детям 5 и 7 лет. Я категорически против этого, но бабушка ничего сказать ей не может/не хочет, стесняется и тд. В результате она отходит от этих детей еще по 3-4 дня, у бабушки давление, на плановое лечение в больницу каждые пол года ложу ее я, за покупкой и приемами таблеток слежу я, если ей плохо она звонит мне, купить продукты, сахар картошку и остальные вещи про запас тоже я, базовые продукты тоже я с которых она кстати готовит еду этим же детям, в целом речь не идет о том что жалко еды, а о том что это очень много работы для пожилого человека, приготовить, помыть, убрать и вообще сидеть с детьми это очень тяжело и я против.
Брату я позвонила, ему пофиг, лишь бы с женой не ссориться, все переводит в шутку и рассказывает чтто бабуле в радость и она еще сто лет проживет.
Бабушка божий одуванчик она жене брата ничего не скажет. Я хочу позвонить ей и сказать чтобы она этого не делала или хотя бы привозила на пол дня или на день. Вот как быть?
Она детей сплавила, а здоровье бабули потом на мои руки.
Брату я позвонила, ему пофиг, лишь бы с женой не ссориться, все переводит в шутку и рассказывает чтто бабуле в радость и она еще сто лет проживет.
Бабушка божий одуванчик она жене брата ничего не скажет. Я хочу позвонить ей и сказать чтобы она этого не делала или хотя бы привозила на пол дня или на день. Вот как быть?
Она детей сплавила, а здоровье бабули потом на мои руки.
28
2
1
1
Бутерброд и я• 23 июня в 19:49
Відправте бабусю в санаторій на відпочинок та лікування. З брата звісно гроші візьміть.
28
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:50
Заберите бабушку к себе и запретите приводить детей брата к вам домой
3
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
Какого мужа?
16
6
1
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
«Жена брата оставляет своих детей с нашей бабушкой». Да, действительно непонятно, бабушка мужа или автора
38
Послушная• 23 июня в 19:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бабушка ваша или мужа?
Это бабушка ее и ее брата, чья жена эксплуатирует эту же бабушку
1
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:51
Ответ дляБжоли-бандерівці
Заберите бабушку к себе и запретите приводить детей брата к вам домой
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
6
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:52
Ответ дляИМХОля
Бабушка не хочет ни ко мне ни к кому-то еще, у нее есть свой дом.
Тогда что вы хотите? Давайте телефон жены брата, сброшу ей ссылку на тему и попрошу не приводить детей к вашей бабушке, может она меня послушает
2
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:53
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тогда что вы хотите? Давайте телефон жены брата, сброшу ей ссылку на тему и попрошу не приводить детей к вашей бабушке, может она меня послушает
Там написано что я хочу, зачем мне забирать бабушку к себе?
Великий сатирик• 23 июня в 19:53
Ответ дляИМХОля
83
Жесть:-( а за скільки кілометрів живе мама цих дітей? Поки діти в бабусі, а мама дітей не з ними? Та скільки років мамі? Якість дивні батьки в дітей:-(
17
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:54
Ответ дляИМХОля
Там написано что я хочу, зачем мне забирать бабушку к себе?
Так а как вам здесь должны помочь с этим вопросом? Вы предъявляли свои претензии жене брата?
7
1
Ашотакоя• 23 июня в 19:54
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
14
10
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:55
Ответ дляВеликий сатирик
Жесть:-( а за скільки кілометрів живе мама цих дітей? Поки діти в бабусі, а мама дітей не з ними? Та скільки років мамі? Якість дивні батьки в дітей:-(
Мы все живем в одном городе, типа у бабушки двор, чтобы они летом бегали на свежем воздухе. Бабеле классно с правнуками, милота, каникулы. Я злая ужасно. Я просто не знала ранее что они там постоянно с ночовкой.
3
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:56
Ответ дляАшотакоя
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
А вы эту няню оплатите или автор оплатит, если уж решили вмешаться в чужую семью и указывать, кого они должны нанимать и что им делать?
17
3
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:56
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так а как вам здесь должны помочь с этим вопросом? Вы предъявляли свои претензии жене брата?
Конкретно вы мне ничего не должны, выходите из темы.
13
4
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:56
Ответ для7_кг_рыбы
Бабушка это мать ваша что-ли ?
Бабушка это мой дедушка
54
4
1
1
Бжоли-бандерівці• 23 июня в 19:57
Ответ дляИМХОля
Конкретно вы мне ничего не должны, выходите из темы.
А кто вам должен? Остальные советчицы, кто не выйдет из темы? 😂
8
2
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:57
Ответ дляАшотакоя
А ваш брат почему не заботится о жене? Свалил в командировку и типа взятки гладки. Пусть няню берет
Семья, няня и забота брата о его жене это то что меня вообще не волнует.
17
2
1
Синиця у спідниці• 23 июня в 19:58
Бабушка завещание на невестку тоже переписала?
а невестка - молодец, отдыхает и от мужа и от детей
а невестка - молодец, отдыхает и от мужа и от детей
10
6
6
Фея_3уровень• 23 июня в 19:58
Ни фига себе во-первых позвонить и сказать что пусть она привозит продукты вместе с детьми во-вторых пусть она сбрасывается на лекарство для бабушки потому что бабушке ещё 3 дня плохо.
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
6
Накладні мюслі• 23 июня в 20:02
Ответ дляИМХОля
Мы все живем в одном городе, типа у бабушки двор, чтобы они летом бегали на свежем воздухе. Бабеле классно с правнуками, милота, каникулы. Я злая ужасно. Я просто не знала ранее что они там постоянно с ночовкой.
Поговорите еще раз с братом. Скажите ок, пусть бабуля будет с детьми. Итого дорогой братец, надо : список еды, список на таблетки, список на больницу, стоимость всего что вы тратите. Ну и да. драгоценнейший, если вдруг бабулю доведут и она умрет- ты хоронишь за свой счет. Я умываю руки.
14
Фея_3уровень• 23 июня в 19:59
Да вы вообще как-то ... сопли жуете там. спросить у брата напрямую тебе нормально что я кормлю твоих детей вообще у бабушки?
11
автор
ИМХОля
• 23 июня в 19:59
Ответ дляФея_3уровень
Ни фига себе во-первых позвонить и сказать что пусть она привозит продукты вместе с детьми во-вторых пусть она сбрасывается на лекарство для бабушки потому что бабушке ещё 3 дня плохо.
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
Если ей в радость эти дети то спросите у бабушки сколько дней Она готова их выдержать раз в неделю или два раза в неделю
Мне не нужно чтобы она возила продукты, тогда она вообще будет считать что все ок, можно возить детей сколько угодно
7
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу