Б´ю байдики• 12 сентября 2023
Хочу похудеть
Мне 14, вес 71, рост 173. Хочу похудеть до 57 где-то за 1-2 месяца. Как это сделать?
НашлаПерепискуМужа• 12 сентября 2023
В 14 достатньо не їсти солодкого і борошняного, але 14 кг за місяць чи навіть 2 це нездорово.
Я тертий жук• 12 сентября 2023
14 лет?? У мамы спросите. Или перестаньте есть белый хлеб, булки, сахар, конфеты , пищевой мусор типа колла и чипсы . Ешьте нормальную еду три или четыре раза в день
Ірина-4c94• 12 сентября 2023
Я схудла на цих курсах. В місяць на 4 кг, досить легко. 20 хв в день вправи.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2023
Меньше кушать, а может вы любите всякие напитки, например кофе с молоком по 5 раз в день, тоже поменьше)) Больше двигаться. Я не про бег, спорт и т.д. а просто ходить.