Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Меня как раз касается. Я живу и собираюсь жить в Украине.
Это Вы за кого так обиделись ? За мои скрины с ватногооловыми манкуртами и любителей януковичей?
Что еще раз Вас отлично характеризует и не стройте тут жертву из себя!
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Это общение на форуме.а не у Вас дома в Италии. Поэтому не нравится.не общайтесь!
Allas_shop• 20 сентября 2023
Все ведомства США согласились отправить Украине ракеты ATACMS, — Помощник Конгресса США сообщил об этом Foreign Policy
💬’Если этого не произойдет, то это потому, что сам президент Джо Байден сказал ’нет’, - заявил он.
К слову, Байден завтра объявит о новом пакете помощи для Украины. Ждем там ATACMS.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Не будем очаровываться.но кулачки держим!
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хе хе, вы заговариваетесь. То пишите мне о том, что я не имею права писать на советчице, то про общение на форуме. Советчица - не ваш дом, а форум, вы правильно подметили, потому прекратите указывать мне и другим людям, что им и где писать. Не согласны с моей позицией - ок, ваше право, но это не даёт вам права переходить со мной на личности, оскорблять и хамить мне, это запрещено правилами данного ресурса. Напоминаю, это форум, а не ваш дом
Мелитрисса• 20 сентября 2023
Об этом уже только ленивый не сказал. А вам будет легче если они будут молчать? Судя по всему, это реальность, как бы не хотелось в это верить.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляМелитрисса
Удалено администрацией...
Ответ дляAllas_shop
Чекаємо. Швець сказав, що вони ВЖЕ в Європі.
Представник росії в ООН Небензя намагався зірвати виступ президента Зеленського
Він аргументував це тим, що спершу повинні виступити всі учасники.
Генсекретар ООН Гуттереш відповів: «Давайте ви припинете війну, і пану Зеленському не потрібно буде виступати».
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну звісно все так і буде. Трохи спокійніше, трохи сильніше. Але звісно це надовго
То у вас на мацковіі все тільки починається і буде років 20.
Lysiiiiii•
Участник проекта с 05.08.23
Це ж терба- вже відкрито і не боячись сюди лізуть рашистьські боти.
Lysiiiiii•
Участник проекта с 05.08.23
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
То, что такое может быть мы поняли 24.02.22. Или вы это все время жили в стадии отрицания войны?
Везде пишут «до границ 91 года». За 1,5 года много территорий вернули?
А що, мало?
Ідіть покажіть, як потрібно вертати.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Учитесь читать. Спрашивала что Вы делаете в Украинских темах.
В темах про сумки можете со своими товарками хоть сутками балаболить о красных или синих.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кадыров еще пока не умер
Ви нам від ліжка ган-дона строчите?
Жирика також місяц десь в укусі маринували, щоб не засмердів все навколо.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ну так не эмигрантам так точно указывать украинцам кого выбирать и когда путину страну сливать!
И провокации со своим кодлом рашистским устраиваете во всех темах Вы в том числе! За хвост ваших подружаек сегодня потягали.обиделись?
Ай бедные.нацисты ущемляют ватноголовых на украинском форуме! )))
Ответ дляFilomena
Небензя заявил, что опасается, что Зеленский во время Совбеза в США ударит его молотком🤡
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хорошая идея, кстати!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хорошая идея, кстати!
Ответ дляИрина-bbd0
Правда потягали?)
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хорошая идея, кстати!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хорошая идея, кстати!
🤣🤣🤣🤣честно.это было бы эпично))))
И от души! Со всей силой.с расстановкой🤣🤣🤣
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви нам від ліжка ган-дона строчите?
а вы от его кровати строчите? ок верьте во что угодно
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Я слухала. Це просто треш. Такі закидони! Правда очей не піднімав.
А молотком йому б по лисині.
так он давно уже, как и все они, несут подобное
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Правда потягали?)
Ещё одна, вершитель судеб. Девочки, вы кем себя возомнили? Та всем все равно…)))
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну я же писала выше... Закончатся украинцы - раскрутят конфликт в Нагоргом Карабахе, вЧечне, в Беларуси, а то августе 20-го, у них там что-то пошло не так... Да мало ли....
Карабах вже всьо. Війна закінчилась. Перейшов до юрисдикції Азербайджану. Викидайте вже свою методичку про англосаксів