175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2023

Чоловік кричить що я сиджу з дитиною з дз і тому 2-3 бали по урокам

Каже що привчила дитину постійно допомагати і вона погано вчиться
Сиджу плачу( як же інакше? Якщо завтра кр по укр мові та математиці, повторюю правила з дитиною.. бо сам не може
Але таке відчуття що нічого не запам‘ятовує…
Двієшник… це моє найстрашніше сновидіння…
З 1 року ношусь з дитиною по розвивалкам, репититори з 2 класу… дуб дубом… знати не хоче і не намагається зазубрити, щоб не червоніти перед однокласниками
автор 175см55кг19лет (она) • 26 сентября 2023
Ответ дляЛапка
Почніть з того,, що ’Ось правила, вчи, я через 15 хвилин перевірю’.
І це теж було
Щось сиділа вчила і так і не вивчила

Борода• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я з дитиною сиджу і як папуга читаю йому правила.. а потім питаю його повтори - він не може нормально розказати
Образливо до сліз..
Чоловік псіхує і каже - краще б вечерю приготувала смачну, а то все на швидку руку, бо треба уроки робити
так якщо після виших уроків оцінки все рівно погані, то навіщо ви це робите?
Зараз на дієті• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Образливо до сліз..
Отобрать телефон.
Ввести систему поощрений за хорошие оценки.
Только не переборщите. Не за все и не много, а например за четвертные и по основным предметам например.
Пы.сы. а у ребёнка нет каких-то нарушений?
Файна пані• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дівчата порадьте як вилізти дитині з двійок
Забрала планшет з роблексом- можливо в ньому проблема?
Бо на планшет завжди має час
Возможно никак. Просто смиритесь с тем, что у вас ребенок не отличник. Это вам нужны 10-ки, ему может не нужны.
После шести ни-ни• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Моя англ не може вивчити простий текст(
Сводите ребенка к врачу - это первое. По результату решайте, что делать дальше.
Удивительно, что у нее от уроков ещё тиков нет и прочих прелестей((
Неначасі• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так
Кожного дня
Сиджу і допомагаю з уроками
Зачем вы это делаете?
Ответ дляБорода
Ойінки погані
домашкі хороші
І тематична середня

Просто звязда• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бо на планшет завжди має час
Скільки років?
Лапка• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
І це теж було
Щось сиділа вчила і так і не вивчила
Телефоны,планшеты и пульты от телевизора на это время заберите.
По технике чтения пусть читает каждый день по 20 страниц. Этот навык так и нарабатывается.
Мороженная курица• 26 сентября 2023
может ему лучше спортом заняться или музыкой? не всем же быть отличниками, может у него есть талант в чем-то другом
Ответ дляЗараз на дієті
Отобрать телефон.
Я не знаю як дослідити ці порушення
Те що вона читає гірше однолітків
Були на скорочитанні - не допомогло
Казали купити улюблену книгу - не допомогло
Seehund• 26 сентября 2023
Видела своими глазами пример мамы заставляющей учиться. Сначала с дочкой сидела до 11класса, потом с сыном за границей за него контрольные онлайн решала. И что дочка обычная маникюрщица. Сын никуда не поступил, баллов не хватило зно.
Вумна вутка• 26 сентября 2023
Ответ дляОльга520
Що є. Це не реально важко і перспектив ніяких немає. Моє життя під откос.
А що буде з вашою дитиною?(((
Пузата Хата• 26 сентября 2023
Ну как минимум ребенок сам должен читать правила, а не вы ему.
Идете на кухню готовить, рядом сидит ребенок и читает вслух. Плохо запоминает - пусть пишет. Существует очень много видов памяти, какая-то должна сработать.
И возможно стоит пропить магний, омега, витамины группы В.
Ольга520• 26 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А что вы предпринимаете?
Лікували, стояли на обліку у невролога. Ліків випив дуже багато, роками, курсами. Займались з логопедами, дефектологами. Це все майже без толку. Перший клас і у нас трагедія. Він не розуміє принципів поведінки у школі
Борода• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ойінки погані
домашкі хороші
І тематична середня
ой блін)
то це ви школу зібрались закінчувати?)

Ви просто латаєте дірки, вам треба розібратись в чому проблема неуспішності. Можливо йому треба корекційні заняття, а не домашка з вами.
Княгиня пітьми• 26 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
А право на любовь это как?
Право любить самому я понимаю.
Родительская безусловная любовь. Не за оценки и правила, а просто так и иногда вопреки всему
Ольга520• 26 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
А що буде з вашою дитиною?(((
Не знаю і не уявляю як він буде жити. І це не інвалідність, ніщо. Його навіть з обліку у лікаря зняли
Ответ дляБорода
ой блін)
то це ви школу зібрались закінчувати?)

Ось я себе заспокоюю тим, що хоч домашки на 11, а ср і кр на 3-5 балів
І тоді тематична 7-8 балів

Ксерокопия ночи• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ойінки погані
домашкі хороші
І тематична середня
Домашку вы за нее делаете?
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Мне от муж высказал что у нас ребенок 1.3 года ничего не умеет потому что я ее не учу , убила б
Треба ось так• 26 сентября 2023
я иногда в конце дня подзалипаю на видео спасенных животных, от жестокого обращения, трусящихся от страха
дай, думаю, зайду на советчицу, а тут -тоже самое, только про жестокое обращение к собственным детям

автор, вы своему ребенку наносите ежедневно колоссальный вред, от которого он может годами потом реабилитироваться, а может и не реабилитируется уже. То, что у вас получается на выходе - никуда не годится. Бросьте это гиблое дело, вы не имеете педагогического образования и призвания, останьте от ребенка и сосредоточьтесь на домашних делах и карьере.
Мій не такий• 26 сентября 2023
Автор, у меня також мальчику, не поймут тот у кого была нормальная школа, в садике и первом классе корона вирус почти не учились, во втором классе война, переход из немецкой в английскую школу, 3 клас часть очно, часть дистанционно, он не понимает нормальной учебы, если не контролирую и не повторяем, то он ничего не запоминает
Ответ дляКсерокопия ночи
Домашку вы за нее делаете?
Не за неї .. але сиджу постійно і контролюю.. якшо щось не знає то роблю допомагаю
Лапка• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
І тоді тематична 7-8 балів
Де тут заспокоєння. То ж Ви домашки робите по суті. І всі це розуміють, в тому числі вчителі.
Зараз на дієті• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не знаю як дослідити ці порушення
Те що вона читає гірше однолітків
Були на скорочитанні - не допомогло
К врачу обратиться. Психолог/психиатр. Может у ребёнка действительно есть нарушения и ему нужен другой подход, а вы с него требуете. А так доктор уже вам точно скажет. Ну и если все норм,тогда кнутом и пряником.
Путающаяся• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Прям вообще ничего не умеет? Ни стишок рассказать, ни сортер сложить?
Томатико• 26 сентября 2023
Ответ дляОльга520
Так а в чому проблема, наведіть приклад. В мене також кадр ще той, соціалізація нелегко проходить.
Файна пані• 26 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Фигня какая-то придуманная психологами. У меня у сына аутизм. Я люблю его по своему, но вижу все достоинства и недостатки. Я четко понимаю, красивый он или нет, я люблю его когда он умный и у него все получается и не люблю его когда чудит с поведением. И да, здорового и беспроблемного я наверное любила бы больше. Потому что все красивое и удобное любить в 100 раз легче и приятней.
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В этом и проблема. Она не умеет сама решать, вы же рядом, исправите, подправите. Самостоятельные и контрольные - вот реальный показатель уровня знаний. Ребёнок не умеет сам учиться.