ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2023

Обьясните картинку, в чем юмор?

Куча ржущих лайков, в комментах "это прекрасно", "тонко", "гениально"
Я кажется тупая, не доходит
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Мабуть я теж жираф...

Кусман Сиру• 28 сентября 2023
Як на мене, тупо
ST-travel• 28 сентября 2023
це для людей для кого актуальна тема особистих кордонів)))
СкиниУскачи!• 28 сентября 2023
Тут нема гумора. Це картинка про уміння вибудовувати особисті кордони та про уміння поважати чужі кордони, тобто про те з чим у багатьох проблеми. А ’тонко’ - це напевно про символічний паркан який на цій картинці є іллюстрацією до фрази ’будувати особисті кордони’.
Голена блондинка• 28 сентября 2023
Ну типо никаких границ то и нет, раз хочет погостить
А тот который говорит не торопись- как раз у него они и есть
Смешнюча• 28 сентября 2023
А що незрозуміло? Йдеться про про повагу до особистих кордонів людини, що насправді таке рідко буває, що хтось їх поважає
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 28 сентября 2023
Ответ дляST-travel
А что там, обьясните
Тут надолго• 28 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мабуть я теж жираф...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 28 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А чего он лапу на забор положил?

Указка• 28 сентября 2023
А, по-моему, это стеб на тему этих границ)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 29 сентября 2023
Ответ дляУказка
Я тоже допускаю что стеб, но не догоняю в чем соль
Указка• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаю, с тем, что котик с лапкой ложил на эти границы))
СкиниУскачи!• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего он лапу на забор положил?
А, ну можливо в цьому і гумор. Що котик хоч і робить вигляд, що почув та ніби як поважає кордони киці - але все-рівно їх порушує.
Смешнюча• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что там, обьясните
Мне прям интересно, как вам удалось написать слово обЬясните два раза. Это же нужно нарочно вручную исправить правильный вариант
Смешнюча• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего он лапу на забор положил?
Посягает на личные границы
Голена блондинка• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего он лапу на забор положил?
Потому что таким образом и дает понять, что нет никаких границ то у тебя, котик с горшочком🌝
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 29 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну извините, больше не буду)
Тумба-юмба• 29 сентября 2023
не пригласит
Тут надолго• 29 сентября 2023
Ответ дляУказка
Возможно, т.к многие уже заколебали ’умными’ фразами о своих границах и подобной лабуде) да кому вы нужны со своей тонкой душевной организацией и границами

Сусідка зверху• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего он лапу на забор положил?
так она тоже цветок тулит ))
Престидижитатор• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что там, обьясните
В гости после приглашения и не напирать,а ждать пока пригласит хозяин
Сусідка зверху• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну он типа подьеб#л
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 29 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
ну он типа подьеб#л
Ну вот я никак не могу понять в чем подьёпппп
Смешнюча• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну извините, больше не буду)
Просто интересно, как вам это удалось. Пишите, как хотите. Я просто иногда хочу специально написать что-то неграмотно, но телефон исправляет. Думаю, может, нужно какую-то функцию отключить, только вот где и какую
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 29 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так там же забор заканчивается, он его обойдет через 2 шага. И приглашать не надо
Святатабожа• 29 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Не хочет погостить, а его могут пригласить погостить. Тогда смысл вообще теряется.
Яйцеголовая• 29 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
То жертвы инста-психологов
Біле пальто• 29 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Якраз навпаки, хто радить не поспішати, вже порушує непроханою порадою особисті кордони іншого
Сусідка зверху• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
может, он хочет показать что не очень и хотел идти в гости, что его долго нужно будет просить
Fistashka_ya• 29 сентября 2023
наглый кот на картинке снизу уже положил лапу на ее границы. В этом прикол