Освічую темряву• 29 сентября 2023

Сокращение выплат в Германии. Что будете делать дальше?

Кто сейчас в Германии сидит на выплатах, что будете делать если их сократят вдвое? Будете оставаться там или вернетесь домой ? Тот же вопрос и по Польше
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
А вы до войны об этом в Украине не знали? Огласите весь список лично президенту, например. Может он оценит ваше рвение.
президент знает) у него цель побольше денег срубить и уйти в закат обеспечив будущее себе и детям на десятки лет. так же само и вся власть там. срубить баба и свалить. никто там на верхушке за Украине не думает, только за себя.
знала до войны. но возможности ж не было. а с войной появилась

осень харашо• 29 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Как вы любите слово «халява» . Ну прям в каждом приложение эта «халява» . А пойти работать что бы иметь больше чем имеете на халяве - не вариант я так понимаю?!!!!! Ну да, это же нужно мозги напрячь, поработать. А зачем, если можно подачками мелкими перебиться , главное что «халява» . Не боитесь что деградируете на халяве ?
Автор, вы недалекая. Самодостаточному человеку пох... на других и то, кто как живёт. Самодостаточный занимается своей жизнью и семьёй. А вы просто ’бабка на скамейке’ и ваша жаба вас душит
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Несчастная женщина....что уж тут еще сказать
осень харашо• 29 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
А где здесь про пособия?
Автор видит то, что хочет и читает между строк
Чарівна патика• 29 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
осень харашо• 29 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Знаете есть такая пословица «Дурень думкою багатіє» так это про вас
Это как раз о вас
Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
а половина мусульман, которые ведут себя как обезьяны, и сидят там дохренище лет строили?))
в Украине нищита, бешеные счета за коммуналку будут, зарплата на которую не прожить, депутаты которые все никак не нажрутся, коррупция, несправедливость. Нет уж, точно не хочу туда)
Удалено администрацией...

бибизяна• 29 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Чем вы хвастаетесь? Что живёте на иждивении?
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
как раз таки очень счастливая)) и другим в рот и карман не заглядываю в отличии от вас) не от счастливой жизни наверное вы это делаете)))
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Тут еще две которые регулярно в этих темах и эти трое в Украине жили довольно таки плохо. Потому держатся изо всех сил за халявную жизнь .
Понятно)
Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
именно. многие люди, которые не могли себе этого раньше позволить, хоть мир повидали. и живут как люди без страха и в стабильном достатке, хоть и не большом, но в Украине он был бы гораздо меньше
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы уже немцам в карман не только заглянули,а и порылись
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да да..’до войны ж возможности не было’..быть счастливой..с войной счастье привалило некоторым ’счастливым’ женщинам..мда..
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
хоть Германия смогла обеспечить нормальный уровень жизни украинцам. стыдно за украинскую власть. никогда она не поменяется. один вор будет сменять другого. как свиньи у корыта, которые никак не нажрутся. ладно ещё раньше до войны воровали. а сейчас ведь кровавые деньги воруют... нелюди
бибизяна• 29 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
да. муж, трое деток рядом. квартира, рядом озеро, лес. свободное время, хорошие выплаты. в Украине приходилось выживать, а не жить
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Умница👍
Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
С большой буквой в слове ’Вы’..вы поспешили.😎

Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
хаха) да да) погонят разве что в ваших мечтах) это только украинская власть своими условиями для граждан может погнать. так что готовьтесь. с января зэки в тюрьмах сидеть не будут, закон новый видели? будете теперь среди насильников и воров ходить) отопление и свет будут выключать, цены ещё больше подскочат на все. но вы держитесь!)))))))))
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 29 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
бибизяна• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
дают бери, бьют беги. никто ж эти деньги не своровал)
Я_з_Франека• 29 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо вам за поддержку.Пусть ваш муж поскорее вернётся в семью целым и невредимым
Спасибо большое ❤️
бибизяна• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Воруете,именно..каждый день.обманываете, скрываете доходы и так далее.
бибизяна• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А нам за вас стыдно
Забула що?• 29 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А муж что, только детей делать умеет?