у сына годовасие, а финансы поют романсы :) нужно накрыть стол не дорого
Оцененная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
это что?
картошечка в мундире ( в кожуре), только я потом посмотрела что на ДР. тогда -отменяется.) можно приготовить праздничное пюре с маслом сливочным
Оченьценная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
я серьёзно, ситуации разные в жизни бывают, зачем шутить так
знаете как говорят - от сумы да от тюрьмы не зарекайся
Можно и не отмечать , зачем так напрягаться.
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
8 человек, а бюджет по минимуму желательно
запеките курицу..картошку с грибами ..салат крабовый ..салат с пек кап и помидорами. скледку..нарезку..и тортик
Физрукая• 15 февраля 2014
Пиццу, картошка, салат с синей капусты, мимоза, голубцы, нарезка, бутерброды или гренки, рыба
Оцененная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
я и не думала, извините.
Ответ дляОцененная
Вы шутите, или серьёзно? я про горячее спрашиваю, в моём понимании это курица или мясо. На гарнир приготовлю картошку по деревенски и не дорого и вкусно, а вот мясное что...
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
самое дешевое это курица..или отбивные в кляре из кур филе
Левый Локоть• 15 февраля 2014
Ну самое экономное это когда мясо не порционно подают (отбивные, котлеты рубленные, куриные окорочка и т.д.) , а когда все вместе. То есть картофель в духовке (там мясо кусочками+картофель+лук +соус+сыр) или рис с овощами или плов какой-нибудь классный. В общем что-то такое.
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2014
можно очень недорого фаршированные яйца. Яйца отварить. Порезать пополам, вынуть и размять желток.отдельно мелко порезать лук, поджарить до золотистого цвета, добавить размятый желток, соль, перец по вкусу. Начинить яйца, сверху сетку из майонеза. Если желток сухой можно добавить немного майонеза. Дочке майонез меняю на сметану. Готовлю и на стол и на выходных для семьи. Недорого
ТихоЯ• 15 февраля 2014
1)Ленивые брезоли: фарша свиного 500г ,7 яиц,2 луковицы мелко нарезать,1ст.л сметаны (майонеза),2-3 ст.ложки муки,соль,перец по вкусу,всё хорошенько перемешать ,ложкой выкладывть на сковороду,жарить на среднем огне под закрытой крышкой-очень много получается и очень вкусно.
2) Драники с мясным или грибным фаршем
3) Салат-под шубой
4)Салат из капусты
2) Драники с мясным или грибным фаршем
3) Салат-под шубой
4)Салат из капусты
Ответ дляФрося_Бурлакова
это интересно в качество закуски, спасибо!
Левый Локоть• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
А-а, у вас уже придуман гарнир. Ну тогда мясное это какие-нибудь мясо с начинкой. Мясо (свинина или кур.филе) отбиваете, на середину любую начинку с сыром, затем панировка и обжариваете на медленном огне. Типа такого
Только там в рецепте начинка не очень, лучше шампиньоны и сыр (например) Их там немного нужно.
Ответ дляТихоЯ
2) Драники с мясным или грибным фаршем
3) Салат-под шубой
4)Салат из капусты
2) Драники с мясным или грибным фаршем
3) Салат-под шубой
4)Салат из капусты
а как что оно получается? котлетки, оладушки? я думала бризоль это начинка внутри омлета
Оченьценная• 15 февраля 2014
Можно пальчики куринные накрутить, из одной филешки три отбивнушки получиться , в середину грибочки ( они не дорогие ) самые недорогие вешенки , в сметане потушить .шубу сделайте , овощи то- же бюджетные , я сегодня запекала скумбрию , очень вкусно и не избито.
Ответ дляЛевый Локоть
это лучший из советов
благодарю
Физрукая• 15 февраля 2014
Вы можете купить 2 кг мяса, а там уже сами распределить: или шашлык из всего сделать, отбивные или уже фарш накрутить и у вас получатся и котлеты и голубцы и немного в картошечку добавить гуляша. Еще можете печеночный торт приготовить, Но аам нужно по своим гостям смотреть. Кума моя всегда скумбрию запекает вкусную и пальчики