Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляsashhen_
Мне не понравился подбородок и шея, ну и щиколотки с кроссовками. Остальное вполне женственно смотрится. На вид 80 кг.
Вы знаете, ракурс - великое дело.
Особенно, если снизу чуть нагнув голову )))
С этих ракурсов и с частично сошедшими отёками это всё немного лучше выглядит, не так ли?
Всем фото не больше недели.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляsashhen_
Худеть , конечно , нужно. И много.
Ламборджини• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну как вы себя не видели? Вы что одежду s покупали?
Я когда была 90 просто даже в витринах себя жирную видеть не могла. Когда покупала размер l то рыдала от кошмара. Теперь s довольна как слон. А про мороженку уже год не вспоминаю и сладости
Разве 90 - это L?
У меня 90 при росте 180 и это Xxl
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Во Вас плющит.
Не плющит, а просто удивительно, что вам пишешь правду, а вы все время отрицаете. Вам нравится такой быть? Пожалуйста
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Разве 90 - это L?
У меня 90 при росте 180 и это Xxl
У Вас рост высокий.
Вы выглядите хорошо. Просто, крепко.
И совсем не ххл.
Вы выглядите хорошо. Просто, крепко.
И совсем не ххл.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вы выдумываете.
У меня другое восприятие.
Хорошего дня.
У меня другое восприятие.
Хорошего дня.
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Вы выдумываете.
У меня другое восприятие.
Хорошего дня.
У меня другое восприятие.
Хорошего дня.
Хахаха, ну хорошо. Зря я потратила время только на вас.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Взаимно.
Хорошего дня.
Замрійлива• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Взаимно.
Хорошего дня.
У меня день хороший, спасибо. А вы все же задумайтесь о здоровье, очень нездоровый у вас вид, не на 80 и даже не на 90 кг. Серьезно!
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Спасибо за Ваше мнение.
Хорошо, что день у Вас хороший.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляAlena-алёна
На фото примерно 90 кг. Скинуть хотя бы 15 кг.
Объективно.
пані Солоха• 12 октября 2023
по фото я бы дала в районе 85-90 кг. У меня подобная фигура - крупные ноги и бедра, худой верх. Вот так я выглядела примерно при весе 85 кг при росте 1,65 м
Непозбувна Бентега• 12 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня технически нет возможности сейчас фотку сделать. Придется вам на слове поверить. У меня нет смысла врать под анонимом. Действительно, меня мой вес достал. И инсулинорезистентность появилась. Но по крайней мере нет таких толстых рук и слоновых ног. У меня больше все в бедра ушло.
интересно, что же там за бедра при таком весе
Крапипопка• 12 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Я весила 85 кг с ростом 167. У автора больше.
Оле Лукойе• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
На фото по-другому себя воспринимаешь.
А який зріст
Слава Українi• 12 октября 2023
85 кг. Я так же выгляжу и у меня такой вес. Автор, а рост у вас какой?
Людмила с2019• 12 октября 2023
Не знаю какой у Вас вес,возможно и надо Вам скинуть 10 кг.Но я бы не сказала,что на фото жесть.У Вас прикольная фигура,такая тонкая талия даже при лишнем весе,упругая грудь.А если в брюках,чтобы немного скрыть ноги полноту или отечность?Короче,Вы бомбезная пышечка!
пані Солоха• 12 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
тут зависит от телосложения, от тяжелая или нет кость. У меня, например дочка, 1,75 м и вес 61 кг и выглядит, как дюймовочка, а ее подруга при таких же данных выглядит намного крупнее.
Также и я при весе 85 кг выглядела примерно также, как девушка на фото, т.к. у меня крупные ноги и даже при весе 50 кг они не худые, широкие бедра. Я себе верх покупаю S, а низ L
Злюка-закусюка• 12 октября 2023
Ответ дляПоумничка
В мене 170 і вага 60-62, виглядаю дуже гарно, зайвого нема
Думаю у вас десь 80-85 кг
Не знаю, моя вага зараз 55 при 170 і вже виглядає, що є трохи зайвого. Ідеально 52-53.
Поліпривіт всім• 12 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ви 180 см?
Я маю 93 кг і виглядаю значно товстішою за Автора. Зріст 164 у мене.
Авторка, думаю, десь 85 кг. Варто було б скинути 15-20 кг.
Мені ж заважають 30 :(
я 180, вага 83 вигладаю такою міцною бабою, тому не вівірю про 105 і стункість