Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Неначасі• 12 октября 2023
По поводу отеков - у меня есть подруга, у которой лишний вес и отеки. Ей очень помогает вода с лимоном. От обычной воды отекает, а если добавить лимон - наоборот, жидкость уходит. Это ей какой-то врач так посоветовал
Куда_бежать• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, есть груши с нормальными руками, есть с полненькими руками, но фигура груша остается по пропорциям тела - более стройный верх, наличие линии талии и тяжеловатый низ.
Вообще жировые отложения в руках могут быть при сильной поправке при любом типе фигуры, особенно если это кортизоловая поправка или возрастная, когда мышечная масса уменьшается. Кортизоловая поправка бывает не только у ’яблока’.
Хм, нормальными - не звучит :) Полненькие - это даже красиво. И вообще ... ’Тяжелый’ низ это тоже нормально - и даже красиво.
А в кортизол верю :( За последний год животик появился - хотя наоборот, худеть бы при таких нервах .. И нет бы в плечи пойти. Но он поддается коррекции методом исключения мучного )
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Тут груша 🙁
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Но она не уравновешивает слонячьесть именно внизу, бедра и ноги, можно похудеть до 40 кг, но кость останется широкая, именно кость, не жир
Но у автора кстати ещё и отеки и очень явные
Все таки самый лучший тип это часы песочные
Кто бы что ни говорил
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Кто бы что ни говорил
Вас дальше плющит. Но это Ваши проблемы. Не хочу больше на это реагировать.
Да, песочные часы - самый красивый тип.
Но удобнее всего, мне кажется - прямоугольник, не склонный к полноте.
Распределение мышц равномерно и просто удобство.
Да, песочные часы - самый красивый тип.
Кудрі кручу сама• 12 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ого, это с 90 кг вы так сбросили? а за сколько времени ушло?
вот вы описали моё состоние с начала войны - развалюха и хочу чего то пожрать вечно.. и это у меня маленький ребенок еще, силы нужны постоянно.
За полгода но это +15 тыс шагов.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Думаю вес 85-90, было бы хорошо в 65
Где-то так.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
За полгода но это +15 тыс шагов.
Ого...
Вау.
Куда_бежать• 12 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Тут груша 🙁
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Кто бы что ни говорил
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Кто бы что ни говорил
Вот интересно про груш )) И про слонячьесть.
И да - широкая кость миф. Кости у всех одинаковые.
И да - автор стройная.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Ну что сказать ,четкий паренек ,как я ,тебе не светит
Даже не знаю, как мне это пережить)
Что даёт хорошего в жизни присутствие ´четкого паренька´ ?)
Цибулька зла• 12 октября 2023
Верх как будто от одного человека, а низ от другого . Может тут зал поможет ?!
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Смотри, у каждого свои потребности.
Мои основные в отношении мужчины:
1. Мне нужно или много оргазмов. Моих, конечно. Без очень серьезных отношений, если отсутствует второй пункт.
2. Или близость душ и умов (это вообще очень сложно с моими завихрениями и тараканами).
2 в 1 - это вообще что-то нереальное. Даже не надеюсь на такое.
Второе ты, очень вряд ли мне обеспечишь.
Первое - тоже непросто. Хотя, есть такие люди.
Что же я теряю, не имея тебя?)
Мои основные в отношении мужчины:
Что же я теряю, не имея тебя?)
Цибулька зла• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Хотела сфоткаться в той же одежде без отекших ног, но ноги не влазит
Зачем Вы натягиваете этот гольф поверх юбки ? Юбку эту страшную выкиньте , купите юбку карандаш . Даже такую фигуру можно украсить одеждой , Вы же подчеркнули все самое страшное
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Фотошоп, не иначе
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Жесть. Даже не знаю, как я могла так сделать...
Вы открыли мне глаза).
Цибулька зла• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Фотошоп, не иначе
Я к тому что это вот так вот выглядит со стороны , как части разных людей
Цибулька зла• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Вы открыли мне глаза).
Если Вы так язвите , то какого рожна Вы сюда притащили свое фото ?
Вы хотели комплиментов или что ?
Так здесь нечем восторгаться .
Вы хотели комплиментов или что ?
Так здесь нечем восторгаться .
З понеділка на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Вообще не остро.
Мне не комфортно.
Вес мешает.
Хочу похудеть. Без вреда для здоровья.
В процессе, хоть и со срывами.
На фото увидела, насколько это все не очень.
И лицо заплывшее.
Мне не комфортно.
Вес мешает.
Хочу похудеть. Без вреда для здоровья.
В процессе, хоть и со срывами.
И лицо заплывшее.
Самое простое - уберите соль, сахар, мучное / высокогликемические продукты и всякий пищевой мусор из меню (снеки, сухарики, майонез, напитки в бутылках и тд) и больше воды пейте. Мучное я заменила на каши на воде с пахучими травами типа итальянских и хрусткі хлібці. Картошку ем только по праздникам, но я к ней равнодушна.
У меня так первые 2,5 кг ушли за первый месяц лежа на диване)), но я с 59 кг сбрасывала до своей нормы 52,5 кг при 166. Потом по 1,5 кг уходило, но это ненапряжный способ, я ленивая))
Полагаю, у вас больше уйдет за раз с учетом застоя жидкости в тканях и больших исходных.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ок. Буду знать, как это вот выглядит Вам.
Спасибо, что поделились.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Вы хотели комплиментов или что ?
Так здесь нечем восторгаться .
Вы хотели комплиментов или что ?
Так здесь нечем восторгаться .
Мне просто несколько всеравно.
То , что я хотела, я уже взяла в этой теме.
Были дельные комменты.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Цибулька зла• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Мне просто несколько всеравно.
Были дельные комменты.
Как и мне на Ваш толстый зад.
Вы притянули сюда свое фото , значит читайте комменты
Вес 135 кг, сбрасывать Вам надо 70. Не благодарите
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Как и мне на Ваш толстый зад.
Хорошо, как скажете). Не буду.
Куплю орехи• 12 октября 2023
фігура класс! бомба
але зайвої ваги дуже багато :( кілограм 30, мабуть
Сегодня сержусь• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Да, песочные часы - самый красивый тип.
Плющит вас, что заморочились с темой
Плюс фигура сами видите какая
Вы будете утверждать, что она красивая, внимание мужчин, всё круто и тд
Но разве внимание мужчин - критерий красоты? И так важно для вас?
Они будет смотреть на всё - и на губы с 5 мл гиалурона и на импланты 7 размера
Такая природа, инстинкт и ничего более
Неэстетичное, необычное, или красивое, необычное - всегда внимание привлекает
Только вот уже в разном контексте 🤷🏻♀️
Плюс фигура сами видите какая
Такая природа, инстинкт и ничего более
Только вот уже в разном контексте 🤷🏻♀️
Чижик Пижик• 12 октября 2023
Жесть, автор. Зачем было выставлять свое фото, чтоб потом огрызаться на каждый правдивый комментарий?
Отчебучкина• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
В целом, фигура никакая. Она будет никакая и при весе 60.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Плющит вас, что заморочились с темой
Плюс фигура сами видите какая
Такая природа, инстинкт и ничего более
Только вот уже в разном контексте 🤷🏻♀️
Плюс фигура сами видите какая
Такая природа, инстинкт и ничего более
Только вот уже в разном контексте 🤷🏻♀️
Внимание мужчин - ну такой-себе показатель, верно. Мужчины тоже разные бывают. Да и мне не сильно важна чья-то оценка. Уже не в том возрасте и статусе.
Думайте, как хотите).
Это Ваше абсолютное право.
Хорошего дня.
ТаПрямТам• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У автора не песочные часы, а тип фигуры груша, когда все падает вниз и кости бедер стоят широко. С таким типом худеть очень тяжело, низ все равно будет тяжеловатым на фоне более стройного верха. Нужны спец упражнения для низа, массажи, аппаратные процедуры. Такая фигура обуславливается не только типом строения, но гормональными особенностями при которых жировые отложения накапливаются на бедрах, ногах и в руках.
Я груша, у меня тонкие руки, ничего в руках не накапливается