Вбигудях• 12 октября 2023
Какой вес на фото? Сколько кг нужно скинуть?
Увидела себя на фото - жесть, конечно.
Рост - 170 см.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Очень индийские формы, ничего скидывать не надо, самый сок
Надо)
Для здоровья и нормального самовосприятия.
Куда_бежать• 12 октября 2023
По фото не определить пропорции, особенно с близкого расстояния. А фигура хорошая ) Хотите - худейте, не хотите - не худейте. Вы хозяйка
З понеділка на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
У кого в 105 худые ноги- у того фигура яблоко. Ни талии ничего . Чупа чупс. У автора хоть и вес юольшой, зато фигура песочные часы
У автора не песочные часы, а тип фигуры груша, когда все падает вниз и кости бедер стоят широко. С таким типом худеть очень тяжело, низ все равно будет тяжеловатым на фоне более стройного верха. Нужны спец упражнения для низа, массажи, аппаратные процедуры. Такая фигура обуславливается не только типом строения, но гормональными особенностями при которых жировые отложения накапливаются на бедрах, ногах и в руках.
Комиссия50%• 12 октября 2023
так это как раз очень удачное фото) и талия вон какая и круглая попа. Но вы сниметесь для себя в белье - анфас, профиль, зад, вот реальная картина и будет, может и мотивация появится) А так 170 -85 это не ожирение по имт, а избыточная масса, в принципе жить можно) А с удачным гардеробом - конфетка вообще
Куда_бежать• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У груши накапливается на руках? Я - груша. Если бы - я сверху худая, а снизу как колобок ))
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нормально худеет любая фигура при изменении питания.
А о моем тяжелом низе не переживайте
Именно из-за этого контраста я по жизни всегда получала больше всего комплиментов от мужчин.
Не поверите, даже сейчас меньше, но получаю))).
А о моем тяжелом низе не переживайте
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Да, конечно, в белье намного больше мотивации
бювет_в_обед• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
3 разовое питание, много белка, никаких перекусов, отказ от сладкого и мучного
Все есть, просто маленькими порциями.
Фрукты исключить
Все есть, просто маленькими порциями.
Фрукты исключить
Ви молодець, що взяли себе в руки, в мене також через зайву вагу почалася інсулінорезистентність, ендокринолог порадив обирати продукти з низьким, інколи з середнім глікімічним індексом, і за два місяці без ’голодування’ я схудла на 8 кг, а як індекс маси тіла прийде до норми то тільки підтримувати вагу. Мене дуже дивують люди які на ваш комент дизлайків наставили
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вам бажано скоротити кількість прийомів їжі (якщо немає до цього протипоказань) і без перекусів.
Щоб знизити стрибки інсуліну і кортизолу.
Кудрі кручу сама• 12 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Дякую, в мене також інсулінорезистентність. Головне пам´ятати, що це змінить життя і самопочуття, бо я була як розвалюха. Постійно себе погано почувала, втома і жага да солодкого маніакальна
Тримайтесь, у вас все вийде і будете красунею
Вбигудях
• 12 октября 2023
Насправді, кілька місяців тому я була ще на 8 кг важча. Зі зривами і поверненнями до обраного харчування.
Хоча за такої зайвої ваги різниця до і після зі сторони ще не помітна майже.
Зараз - зрив у харчуванні. Який трохи затягнувся. Намагаюся узяти себе в руки.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ваша прЭлесть• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Витамины есть в овощах. Что бы был результат нужно исключить. Я и сейчас не сильно увлекаюсь. Тут неделю слив поела и пузо добавилось.
Просто поправлюсь от воздуха. И уже возраст, 45 метаболизм не тот. Поэтому ем может раз в месяц яблочко и все
а сколько сейчас кг?
бювет_в_обед• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Так, я в темі
триразове харчування без переїдань та перекусів звісно, трохи танцювальної аеробіки додала по годинке в день, ще 4 кг скинути і буде норма
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Так, я в темі
Закусенец• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Я когда воды почти не пила, было летом ещё хуже. Реально могла целыми днями вообще ничего не пить.
Межклеточная жидкость густеет, обмен веществ замедляется...
Избавилась от отеков занесколько дней именно с помощью питья воды.
Бывает и такое.
Сейчас себя заставляю пить воду и уже практически приучила .. несколько раз в день. Бывают небольшие периоды-проколы, когда забываю.
Бывает и такое.
Все верно, я если по каким-то причинам за день почти не пила воды - то на следующий день отеки и даже давление может повысится
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2023
Не знаю какой вес, по фото трудно определить. Фигура тип ’груша’, с тяжелым низом, но многим мужчинам такие фигуры нравятся, выглядит секси. Главное, что живот у вас подтянут, потому что больше всего уродует фигуру отвисший живот. У вас с этим все нормально. Я думаю, что 20кг нужно скинуть и будете вообще красотка.
З понеділка на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да, есть груши с нормальными руками, есть с полненькими руками, но фигура груша остается по пропорциям тела - более стройный верх, наличие линии талии и тяжеловатый низ.
Вообще жировые отложения в руках могут быть при сильной поправке при любом типе фигуры, особенно если это кортизоловая поправка или возрастная, когда мышечная масса уменьшается. Кортизоловая поправка бывает не только у ’яблока’.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Живот не подтянут.
В общем, вес нужно сбрасывать.
Чего уж тут ...
В общем, вес нужно сбрасывать.
Чего уж тут ...
Ваша прЭлесть• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
ого, это с 90 кг вы так сбросили? а за сколько времени ушло?
вот вы описали моё состоние с начала войны - развалюха и хочу чего то пожрать вечно.. и это у меня маленький ребенок еще, силы нужны постоянно.
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ого.
С 90?
Ошеломительно.
А за какое время?
Мне оптимально будет 65 - 70 кг. Но до этого ещё далеко.
С 90?
Ошеломительно.
А за какое время?
З понеділка на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВбигудях
А о моем тяжелом низе не переживайте
Автор, я как раз не переживаю, это вы остро реагируете :) Если вам так комфортно, живите себе счастливо и дальше так же, я ж не против :)).
Вбигудях
• 12 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вообще не остро.
Мне не комфортно.
Вес мешает.
Хочу похудеть. Без вреда для здоровья.
В процессе, хоть и со срывами.
На фото увидела, насколько это все не очень.
И лицо заплывшее.
Мне не комфортно.
Вес мешает.
Хочу похудеть. Без вреда для здоровья.
В процессе, хоть и со срывами.
И лицо заплывшее.
Сегодня сержусь• 12 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
При чем тут слоновость? Для толстой женщины нормально иметь толстые ноги. А тонкие при 105 кг - это фигура ’яблоко’ и только.
Тут груша 🙁
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Но она не уравновешивает слонячьесть именно внизу, бедра и ноги, можно похудеть до 40 кг, но кость останется широкая, именно кость, не жир
Но у автора кстати ещё и отеки и очень явные
Все таки самый лучший тип это часы песочные
Кто бы что ни говорил
Стройной никогда выглядеть не будет
Талия есть уже +
Кто бы что ни говорил