Ждушечка• 18 октября 2023

Киев. Левый берег. Посоветуйте пожалуйста гинеколога чтоб сразу и УЗИ делал.

Медсестричка• 18 октября 2023
В Добробут все гинекологи делают узи, в Адонис так же.
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Спасибо
Засомневаю• 18 октября 2023
galaclinic Петренко, на Березняках
Потринділиця• 18 октября 2023
Да наче в будьякій приватній клініці є. І в допомога + на осокорках, в доброго доктора, ньюлайф.
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
galaclinic Петренко, на Березняках
Спасибо
Сусідка знизу• 18 октября 2023
В добробут не раджу категорично. Гроші гребуть лопатою, а спеціалістів нуль. Повилазила бездарь по блату. Мене чуть не уграли, ледве вичухали інші лікарі. В куми теж був гіркий досвід.
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо
Всіх підсаджую• 18 октября 2023
Автор, у вас странный запрос, это вместо того, чтлб профи найти, вы привязываетесь к берегу
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
galaclinic Петренко, на Березняках
Подскажите пожалуйста цена приёма
Засомневаю• 18 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Подскажите пожалуйста цена приёма
найдите сайт, там есть вся инфа
Засомневаю• 18 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Подскажите пожалуйста цена приёма
https://galaclinic.com.ua/pricing/
Медсестричка• 18 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Можете рассказать что не так с Добробутом, потому что я последние несколько лет там наблюдаюсь.
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
https://galaclinic.com.ua/pricing/
Записалась, надеюсь поможет. Как раз рядышком
Сусідка знизу• 18 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Звернулася до них з короною, лікарка сказала пити чай та вітаміни. Через тиждень в мене ураження легень 30% , поїхала знову до неї, вона сказала продовжувати лікування вітамінами та чаєм. Потім в мене почала падати сатурація та задишка. Вона сказала зо це норм. Корона не лікується. Потім звернулася до іншого лікаря в іншу клініку, ледве витягли з того світу, 2 тиждні крапельниць та уколів.
Засомневаю• 18 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
я к ней больше 10 лет езжу, хоть и не рядом. Удачи Вам
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ого. Спасибо большое
Медсестричка• 18 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Так ви ж не у гінеколога обстежувалися.
ГонУрова дівка• 18 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Ого. Спасибо большое
Будьте готовы платить немаленькие деньги - она отправляет мазки на анализы в какие то « особенные» лаборатории с прайсом выше на 50% , чем обычные
Боневтікла• 18 октября 2023
+
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Поняла спасибо
Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
За 12 лет только биопсию образования на ШМ брала и отправляла на анализ. Я тогда много клиник и врачей смотрела, цены у всех были +- одинаковые (гос не рассматривала). А так никаких анализов сверх стандартных в пакетах не предлагала и не брала, в отличие от других врачей.
Хожу за ней по всем клиникам. Мне подходит
Но отзывы знаю о ней разные
ГонУрова дівка• 18 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Но отзывы знаю о ней разные
За 12 лет «хождения» проблему не решили ?
Герцогиня• 18 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Но отзывы знаю о ней разные
Вы считаете, что брать стандартные пакеты анализов- это хорошая характеристика врача ?
автор Ждушечка • 18 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мне за 5 лет проблему не могут найти
Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я вас разочарую,но не все наплевательски относятся к своему здоровью.
Большинство адекватных женщин следят за своим здоровьем и проходят ежегодно профилактические гинекологические осмотры. И я в том числе ()
ГонУрова дівка• 18 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это хорошо , что у вас проблем не было
Просто из текста ‘ 12 лет гоняюсь за ней « сложилось впечатление, что она помогла вам , в отличие от других врачей , решить какую то реальную проблему и именно ее диагноз и назначения отличались от других и помогли выздороветь
Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Если б меня что-то беспокоило, нет, это не нормально. А так у меня, ттт, нет проблем по гинекологии, что б ежегодно делать кипы анализов.
Когда обнаружили новообразование на ШМ, тогда я сдавала какие-то допанализы, и то, только когда сходила к другому врачу ’услышать ещё одно мнение’.
Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Это хорошо , что у вас проблем не было
Вы что-то свое приплели к моему ответу.
Про гоняюсь там и слова нет. Она переходила в разные клиники, пока не открыла свой кабинет и я ходила к ней туда, где он а на момент ’прошел год’ работала
автор Ждушечка • 21 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
galaclinic Петренко, на Березняках
Спасибо большое, мне она очень понравилась, буду к ней ходить.
Засомневаю• 21 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Я рада. Сегодня тоже еду к ней)