Психологічка• 21 октября 2023

Это правда, что в Ирландии запретили ездить домой

В Италии тоже приняли , что если едешь домой , то уже всё, вернуться не можешь . На то же место , ищи другое , в лагере другом .
Из Германии читаю , что ещё ездят люди
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Мне да. Вам нет? Живите. На пару дней домой сгонять могу. Скучаю. Посижу, поскучаю, послушаю тревогу и бегу назад в спокойную жизнь. Начинаю прозревать и понимать, что да - дома хорошо, но это как раз тот случай, когда в гостях лучше, к сожалению!!!
Не стыдно ?

Мааарковная• 21 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Спокойных регионов нет.Может прилететь куда угодно.И второе,вам завидно?Вы же не платите им пособия,не с вашего кармана ,чего так волнуетесь?
А в Германии может машина сбить в сотни раз с большей вероятностью чем убить ракетой в Удгороде, Черновцах, Ивано-Франкрвске
Глаголиця• 21 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Ну я катаюсь туди сюди, але в мене соціалки немає. Чого б це мені заборонили.
Мааарковная• 21 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Ещё пи*дострадания в инсе ’хочу додому’
КротоТо• 21 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Волнуються, бо не хочуть самі жить в розтрощеній країні і відбудовувать її за мінімалку.
Н@Диете• 21 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Не стыдно ?
Стыдно, у кого видно. У меня ничего не видно, нет - не стыдно!
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А то в вас чисто заздрість, що вони там можуть залишитись
В чем зависите?
Поехать могли все кто хотел , я не хотела и не хочу .
А вот за людей из прифронтовых мест обидно , что вынуждены в лагерях сидеть и помощи стало меньше из-за таких вот туристок хитрых

Пишущаяся• 21 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Щоб батьків, чоловіка провідати.
Вы откуда?
КротоТо• 21 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Так як випустять чоловіків, то й не будуть кататися. Їхже ш і не випускають саме через те, щоб пів країни не виїхало назавжди.
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Щоб батьків, чоловіка провідати.
Ага , едут бедняжки в такую опасность .
Зато родителей там бросили , ну-ну
Пишущаяся• 21 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Карапулька• 21 октября 2023
Я в Германии. Тоже запретила бы ездить домой на месте правительства.
Инфотуфелька• 21 октября 2023
Не понимаю, поему людей так бесят выехавшие? Ну уехали, вам то что? Можете сделать то же самое?
Главное, чтоб не указывали оставшимся, как жить. Остальное их дело
Безлім на все• 21 октября 2023
Не має такого в Італії.
Мааарковная• 21 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Ну все уже сделали выбор. Те, кто почти на 2 года мужей бросил в 70% случаях развелись или разведуться при возможности. Чего ото кататься? Любовь да?
Смотрите если скащать либо ездите без пособий либо на пособиях сидите на месте то и муж уже не нужен будет) всё измеряется денежкой
Перемелица• 21 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
В чем зависите?
Вы хуже матрешек,что из раши,а вы из Украины и топите своих земляков.
Смотрите за коррупцией и следите за порядком.
Однозначная• 21 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Ещё пи*дострадания в инсе ’хочу додому’
Это да! Повесила барышня вместо крестика тризубец и горюет, бедняга, выпивая просекко. Не могу смотреть, противно…
Идууу--уууу блин• 21 октября 2023
Якщо це правда, то вони виходять з простої логіки. Якщо в гості їздять, то це означає що жити у тому місті/ регіоні можна. Тому біженці спокійно можуть вертатися на батьківщину
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Не має такого в Італії.
Есть
Уехал из отеля - лагеря и всё место потерял , ищи заново если вернёшься

Шеллар• 21 октября 2023
Ответ дляSonnig
Ні со словами ’українці, ви неймовірні’ 😊
Але ми краще в Данію, Німеччину ..і далі пр списку...😁
А ще ’краще’ - воювати до останнього і кордони 91-го року. Патріотки європейські задрипані.
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Потому-что занимают места тех , кому реально нужна помощь
Инфотуфелька• 21 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Это все отмазки. Кто ищет, тот находит места
Пишущаяся• 21 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Бесят не выехавшие , пусть едут. Бесит их нытье и поведение ( покатушки в такую опасность , при этом навешивая себе на грудь медали за отвагу , любовь к Родине и мужу🫣)
Идууу--уууу блин• 21 октября 2023
Ответ дляSonnig
Це ті, хто в інстаграм постять слезливі картинки і фотки барів/ресторанів одночасно?
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Та не , это вы как раз хуже .
Что ж не следите сами за порядком в Украине ?
Ждёте пока другие за вас наведут его и потом вернётесь .
Люблю джаз• 21 октября 2023
Да, такое слышала. Истерика там у социальных туристок наших. Но так скоро сделают все страны и будут правы
Инфотуфелька• 21 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Нытье и указывание, как жить меня тоже бесят, но тут прям радость, кому-то запретили ехать домой
Всім шампаньського• 21 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Я из Киева и не выезжала .
Вчера в теме писали про Ирландию , стало интересно правда ли.
И да , считаю ненормальным кататься , туда -сюда
Эта помощь для тех кто всё потерял , а не заработок и покатушки
Это вы так решили насчет помощи?
Пишущаяся• 21 октября 2023
Ответ дляПеремелица
А вам порядок в Украине уже не нужен? Коррупция не волнует ? Считаете себя уже европейкой ?)
автор Психологічка • 21 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Именно так , а если через месяц катаются , то не так и опасно