КоКоКоКоКоКо...• 04 ноября 2023
Хто за кордоном з підлітками?
До котрої години зараз дозволяєте гуляти?
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Результати
8 (19.05%)
Доки хочуть
6 (14.29%)
До настання темноти
6 (14.29%)
До 20
4 (9.52%)
До 21
1 (2.38%)
Інші варіанти
Країна мрій• 04 ноября 2023
Это не лето,чего по ночи лазить? Темно везде в связи с экономией света .
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вуличне освітлення всюди є
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вуличне освітлення всюди є
Якщо в вас є то добре,в нашому місті в зв´язку з економією світло є до 20-пвзніше половину освітлення міста вимикають.
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
І дитина не проситься гуляти довше? Все одно ж в різних закладах освітлення є
барабанщица• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А где Вы?
По теме - гуляет сколько хочет, но обычно возвращается до 12 ночи
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой, з попереднього половина зникла, в сина на 7.00 пари починаються,тому довше і сам не хоче,та і немає де особливо, ми не дуже великому місті живемо. Хоча мабуть що ще є різниця скільки підлітку років, 12чи 17,то теж мабуть треба враховувати
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2023
Різні підлітки. Дівчинка, хлопець, 13, 17 років від цього залежить до якої години може гуляти.
Біле пальто• 04 ноября 2023
Он уже в 18.00 дома в 19.00 у нас ужин. Подросток 14 лет. В Германии уже в 8 вечера на улице нет вообще людей. Может маргиналы какие и шарятся - дети по домам
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
А где Вы?
Польша,небольшой город,как наши пгт. Сколько вашему лет? Если 17+то норм, но до 17-18 я бы не разрешила до 12,гулять. (Но ещё тоже, смотря где, если у нас под окнами в огороженном дворе тусить или на заброшке например,или где нибудь на озере не разрешила бы
Докладальниця• 04 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вуличне освітлення всюди є
А погода їм не заважає гуляти,моя в 16,30 зашла сказала,що холодно
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
В нас ще не дуже холодно
барабанщица• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Моему 15
Они или в баре сидят, или в ресторане встречаются, или по городу шатаются
Летом на море, но не до ночи
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Моему 15
Летом на море, но не до ночи
Моему тоже 15-макдональдс,ТЦ, парк с фонтанами. . Выше я пишу что у нас в городе особо и не где, если большой город или столица,то понятно что там присутствует ночная жизнь ,у нас нет. Отключается свет и всем спатки
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Подросток это лет 10
10 - це ще не підліток, а молодша школа
барабанщица• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Мы не в Польше, мы в Италии. Здесь ничего не отключают к счастью.
Вишневий цвіт• 04 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
10 - це ще не підліток, а молодша школа
я то знаю, но местные - нет
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
я то знаю, но местные - нет
В якому сенсі ні? 10 років це ще всюди молодша школа , вони самі і не гуляють
Всех в сад• 04 ноября 2023
Мы в Польше и даже в парке горит всю ночь свет. Везде и даже в закрытом магазине освещается как днём. Возвращаюсь и в 3 и 4 ночи с работы.
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Ааа,так это большая разница-мы в Италии как жили то только вечером на улицу выходили
барабанщица• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, здесь вечером самый движ, особенно летом
Країна мрій• 04 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Это точно)у нас соседи выходили с детьми на крыше в футбол играть,с часу ночи где то до трёх)
барабанщица• 04 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Хорошо что у нас нет таких соседей 😂😂😂
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2023
Мои гуляют только по светлому времени. Боятся в чужой стране по темноте ходить.
КоКоКоКоКоКо...
• 04 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Коли не бояться і хочуть гуляти, тоді складніше графік продумати
Дуб береза• 04 ноября 2023
В 17 років й до ночі гуляла, транспорт добре ходить. Але це не кожного дня, звісно