Кто-нибудь получал помощь от World Vision. Мне после заявки позвонили я подъехала оформила заявку и сколько ждать, выплачивают ли они
БЦАшка• 15 ноября 2023
выплачивают, но они предупредили что если через 2 месяца не будет, звонить им. Отказ приходит почти сразу, так что если нет отказа, то ждите
Ответ дляБЦАшка
А вы получали? Если да как долго ждали?
БЦАшка• 15 ноября 2023
Ответ дляLizaveta-5501
А вы получали? Если да как долго ждали?
не, подруге помогала оформлять, вот уже 2 меясца истекает, будет звонить. Но по опыту отказы сразу приходят.
Не цілуюсь з бодуна• 19 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Добрый день. Подскажите, а если в марте регистрировались на получение денежной помощи в NRC, а помощь так и не дали, есть ли вероятность того, что можно получить от World Vision?
Ответ дляОлена1991
Здравствуйте, а у меня уже прошло чуть больше 2 мес.и тишина,наверное уже не дадут,хотя через месяц после оформления звонили и уточняли данные
Звоните им и уточняйте