Леннон_Жив!• Изменено 16 ноября 2023
Почему местные барышни так любят темы про мужиков жлобов?
Не первый раз замечаю, что темы про жлобов залетают в топ.
Что за метаморфозы такие?
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Т.е он в моем доме «прийма», а я в его - хозяйка?
Да, так было всегда
У мужчины если нет своей недвижимости, то он в прыймах, Вы первый раз об этом услышали? А когда женщина выходит замуж, то муж забирает её из родительского дома и обещает любить, оберегать и защищать. Среди всего прочего, привести жену в готовое жилье-это часть обязанностей мужа. Мужчин, которые сами не зарабатывают, а идут в жилье жены принято считать Альфонсами или приживальцами.
Новопоштинская• 16 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Да, так было всегда
Надо мужа посмешить 😂 что я 10 лет с альфонсом живу оттого, что проживаем на моей территории.
Ок, к меня нет принципов на этот счет . Квартиру свою люблю. И наверное болезненно перенесла бы сейчас переезд. И смену всего привычного и устоявшегося.
Спокойной Вам ночи!
Грабля• 17 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Спокойной Вам ночи!
И Вам спокойной ночи! 🌙
Червона калина• 17 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
А что вы обсуждаете?
Поездки, досуг… Или тоже каждый поступает так, как хочет.
Зачем нам обсуждать быт? Обсуждаем новости, фильмы, книги, общие хобби, путешествия. Я вообще не знаю, что обсуждать в быту