Бабка-ежика• 20 ноября 2023

Сніданок

Ну що, дівчата, хто з понеділка худне, що їсти будемо?
Я вже снідаю
Секс-Бомба• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А так завтрак худеющей где? Тут какое-то фото обеда для мужика загрузилось
Удалено администрацией...

КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Фото загубила
Берiть бiльшу тарiлку, бо тут у людей проблема з розумiнням розмiру.
Дуже дуже вумна• 20 ноября 2023
Ответ дляflekder
это примерно для 80-90кг красавицы завтрак, верно?
думаю больше, у меня 82 (2 месяца назад было 93), то я не уверенна, что столько на обед съем, при том что я не завтракаю
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Еще одна дюймовочка🤦‍♀️
Ручки-Крючки• 20 ноября 2023
У мене на сніданок була смажена картопелька з цибулькою та бекончиком.
Заздріть усі мовчки :))) Фото не буде. Бо вже все з’їла.
Я_не_аноним_100%• 20 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Цікаво, що у вас на обід буде?
Від синіх яєць у вас запор буде.
А у вас желчь повышенная
Скользкая• 20 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Авокадо?
Він зелений, такі краще не їсти

Посудомойка• 20 ноября 2023
Ого порция, на слона
Аnnеt• 20 ноября 2023
на тарелке всё нормально, но либо мясо, либо яйца.

я вообще купила сома - захотелось - пожарила, съела, а теперь сижу и жалею. жирный зараза, хоть и костей мелких нет. так иногда хочется свежей рыбки, но мелкие кости ковырять ненавижу.
Аnnеt• 20 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Ого порция, на слона
так то помидорки черри, я так понимаю, не обычные. и тарелка средняя. почему на слона? нормальная порция.
Голена блондинка• 20 ноября 2023
А вечеряти ви будете.Оце апетит зранку.
Не прохожу мимо• 20 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Внимательно читала. Худеть это обязательно надо не сбиваться на перекус. Ничего вредного нет. Белок овощи немного каши. Много авокадо мне кажется... есть мало это как раз не про худеть а про срывы
Полная ерунда про перекусы )
Спокойно можно есть
Тогда не будет никакого стресса для организма, желчь не будет стоять, будет обмен веществ размеренный
А если есть 2 раза в день, утром и вечером, и пытаться похудеть... Это очень странно, в итоге всё равно всё вернется, стоит перейти обратно на своё привычное нездоровое питание
Закон сохранения массы, организм не идиот
Вообще не должно быть такого понятия как худеть, имхо
Просто нужно привести в норму своё питание
Чтобы это был образ жизни, навсегда, а не вынужденная мера
Чтобы не жрать всякий шлак, потом худеть, и так по округу, как псих больной
И о ужас, шоколад и торт там тоже могут быть 😏
Тогда организм сам снизит вес, постепенно, размеренно, а не за месяц 10 кг, и никакие отложения жировые делать не будет в дальнейшем
Ему это просто будет ни к чему
И ещё кстати интересно, почему обычную еду, умеренные порции, сбалансированные, у нас многие считают диетой
Это ж никакая не диета
А просто обычная еда, обычный образ жизни нормального человека 🤷🏻‍♀️
Завтра не пью• 20 ноября 2023
Мій сніданок, чашка кави без цукру, пів булки темної з сольоним маслом, банан.
Пішла на курси, на курсах пляшка води і цукерка, пригостили.
Зараз буду борщ варити і їсти)))
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у вас желчь повышенная
Ні, все ок. Дякую за турботу
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Это стереотип, фрукты больше для удовольствия, чем для пользы
Та думайте як хочете. Я слухаю і читаю доказову медицину
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну ви ж розумієте, що вони не з повітря взялись. Почитайте, що таке пп. Почніть нормально харчуватись і вага піде. Мало їсти теж не варіант, особливо 2 рази на день.
Ви зараз жартуєте так? Чи Америку відкриваєте, чи велосипед винаходите?
Про ПП, а вірніше про ПХ, мабуть, уже і немовлята знають і старці 90 річні.
Ви ще в школу ходили, коли я про ПХ знала, і не тільки знала, а й зробила його частиною свого життя. Тільки без всякої дурної, новомодної хрєні.
Говорю-балакаю• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Это для меня обед полноценный, а не завтрак
Да, у меня обед и то меньше.
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Даже если тут 400 калорий, то три таких трапезы в день без перекусов, это все го лишь 1200 . То есть норма на дефиците в 10-15% от среднего веса.
Тут каллорий 900 в такой порции.

Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Тут каллорий 900 в такой порции.
Откуда?
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ну не пишіть брєд. 100 грам авокадо 160 кал. Тут не має 100 грам
Тут есть все 300-400 грамм
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Все правильно, 3 раза полноценные приёмы пищи, даже по 500ккал и автор похудеет. Всякие перекусы, дают выброс инсулина и +жировая ткань.
Тарелка сбалансирован по БЖУ. И если с веса 80кг, то нормальная!
Тут 800 ккал, если не больше. Все инста диетологи вот рекламируют такие тарелки, а сами такое не едят. Та же Толстикова, которая говорит, о том, что еды нужно быть много, в примерах таких тарелки. А фотки того, что она ест сама вообще другие. 3 маленькие блины с чайной ложкой икры. Вот поэтому она и стройная, в отличии от ее клиентов, которые учаться в ее школе и вот так едят как автор.
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляішо
В мене все значно простіше
Лучше вообще не завтракать, чем таким
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я 54 кг, 2 авокадо за раз,авокадо содю, перец, помидор, лук, масло и мажу на хлеб
А рост?
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Я 49кг, к авокадо еще рыбы наверну. И завтрак Автора съем налегке и не моргну!
и рост 130?)
Майор Медуза• 20 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Откуда?
А что Вы считаете? Авокадо тут грамм 300-400. Каши грамм 150. 2 помидора, огурец, яйцо. Курицы грамм 300
Точу ляси• 20 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
А рост?
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
😂😂😂😂😂
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
У вас глазомер сломался.