Бабка-ежика• 20 ноября 2023

Сніданок

Ну що, дівчата, хто з понеділка худне, що їсти будемо?
Я вже снідаю
Скромняшка• 20 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наш) Не худею, надоело 🤣
Божественно)

Наивная Хо• 20 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ой девочки, худейте. Только что-то эти методики не помогают в итоге судя по многочисленным темам. Я бы на диете не ела такими порциями. Пусть у всех будет тот вес в котором комфортно.
Я тоже ем сейчас очень мало. Иногда забываю поесть. Но я и двигаюсь мало. У автора высокая физическая активность. Ей нужно кушать. На этом и сойдемся.
Пуки-куки• 20 ноября 2023
Завтрак на работе.
nevergerl• 20 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
А мне такая тарелочка только для разгона аппетита. Через час на еду бросаться захочеться. Не знаю как так худеют, по-моему, лучше нормально позавтракать как автор и не мучить себя голодом или постоянньіми перекусами-загрьізаньями
Мучить
nevergerl• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Многовато для завтрака. Сложно будет похудеть , если есть такими порциями.
Да уж...
Так и вижу жиночку 90 кг перед сменой на заводе или на шахте...
Не знаю...
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Потому что метаболизм убит и мало белка, вот и выходит - «не завтракаю, вечером чай и вешу 90 кг»
Красота неземная• 21 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Оооо, знову ви, не йметься вам, нудно живете. Краще почитайте щось, якщо ви лише щойно по ПХ дізналися, то для вас ще багато чого цікавого відкриється, про що люди знали ще 20-40-50 років тому. В якому ж погребі ви все життя сиділи?

курасаны• 21 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Я їв вівсянку з лохиною і п´ю каву
И я ))
FluffuRana• 21 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну может Толстикова не худеет и может себе позволить.
И у автора нет в порции 800 калорий, уже посчитали. Так что не балуйтесь.
Говорю-балакаю• 21 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
А ви навіть посеред ночі не можете не хамити. Мабуть вам злість худнути заважає.
автор Бабка-ежика • 21 ноября 2023
Ну вас в баню, поснідала сьогодні, вже о десятій голодна була.
Щось треба на обід більш тривке шукати
Потринділиця• 21 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Спасибо большое))) нет, не училась, смотрю на часы, если есть время на декор, он моментально прилетает в мои фантазии и в течении одной минуты уже готово, никогда ничего не повторяется, готовлю для себя и ребенка, поэтому желание само собой возникает сделать что нибудь приятное. Меня радует когда приходит ребенок к столу и постоянно восхищается, говорит мама а как ты это сделала
у вас точно есть талант
Скромняшка• 21 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
у вас точно есть талант
Спасибо, может когда-нибудь буду создавать шедевры в каком нибудь модном ресторане, а может пекарню открою) вдруг действительно скрытый талант
Сегодня завтрак был таким
Потринділиця• 21 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Сегодня завтрак был таким
супер идеи
автор Бабка-ежика • 21 ноября 2023
На обід була шаурмичка, ввечері випила склянку ряжанки і яблуко
delphoto