Девочки,есть ли такие? С возрастом это прям моя больная тема, нависшее веко было всегда,но понимаю чем старше становлюсь,тем больше это становиться проблемой-есть ли тут такие кто делал пластику именно из за нависшего века? Я не могу решиться. Хотелось бы послушать отзывы реальных людей
Ответ дляOnyx83
Делала давно уже. Верхнее блефаро. Не пожалела, но результаты видела разные.
Вы не боялись? В Украине делали? Не было никаких негативных последствий?
Ответ дляOnyx83
Всегда переживаешь, это же внешность. Делала в Одессе, у меня все хорошо было. Но видела и как сделали отрез кожи больше, чем надо, и результаты не очень из-за ассиметрии.
Вот и я боюсь что могут что то не так сделать
Я як раз думаю над цією операцією, записалася на консультацію на 1.12, вчора розмовляла з косметологом, хотіла почути що вона радить. Каже що внизу легше проходить заживлення і там нічим накосячити, а вверху може бути по різному (( але це думки не хірурга , а косметолога. А я вважала що навпаки вверху все легше відновлюється . Я так остаточно для себе і не вирішила що робить (((
Ответ дляЯна11122
От я теж не можу наважитися. Але багато хто радить робити в турціі, ніби там в лікарів більше рука набита.
Ответ дляЯна11122
Автор , а можете показати фото своїх очей?)) ще мене лякає що наркоз загальний потрібен
Ответ дляЯна11122
А ви тільки в верху хочете робити? Я на себе дивлюся і також думала тільки вверху, а косметолог каже, що внизу у мене гірше … але мені і років багато ))
Я ще не думала ,але то потрібно на консультацію сходити ,що лікар скаже
Ответ дляmolnia
Не потрібен загальний,робила верх і низ.
Скажіть,як враження? Вам сподобався результат?
Марина71 Киев• 22 ноября 2023
Делала в Киеве верх 15 лет назад- великолепно. Результат супер по сей день.
Марина71 Киев• 22 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
фото
Низ не надо-отлично у Вас. Верх- как мне сказал хирург-Если жить мешает исправим.