Новопоштинская• 28 ноября 2023
Маленькая грудь или большая больше нравится мужчинам?
Кто уменьшал грудь или увеличивал? Какая реакция была у мужчин/мужей/любовников?
Результат:
вже голосів:
42 (36.21%)
Главное красивая форма
24 (20.69%)
Не имеет значеним размер
24 (20.69%)
Тиц
19 (16.38%)
Большая
7 (6.03%)
Маленькая
60 метрів сметани• 28 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не сравнивайте) на женщину с бородой будут смотреть с удивлением, возможно отвращением, а вот на девушку с пышной грудью будут смотреть с удовольствием
Я не порівнюю. Я кажу що впадає в око те що випадає з загальної картини.
Швендяю містами• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
В одежде большая грудь выглядит привлекательно , голая она редко выглядит красиво если настоящая да и не настоящая тоже
Скорее всего. Я голую большую грудь не видела. Хотя не, у брата подруга была. Вот у неё своя грудь мега красивая. Такая прям полная, я в купальнике её видела. У неё не висело ничего. Но опять же, ей тогда было 20 лет. Сейчас полюбэ висит