sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_139
Новопоштинская• 28 ноября 2023

Маленькая грудь или большая больше нравится мужчинам?

Кто уменьшал грудь или увеличивал? Какая реакция была у мужчин/мужей/любовников?
Результат:
вже голосів: 116
42 (36.21%) Главное красивая форма
24 (20.69%) Не имеет значеним размер
24 (20.69%) Тиц
19 (16.38%) Большая
7 (6.03%) Маленькая
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_215
Твердая валюта• 28 ноября 2023
1
Главное не обвисшая😀
like 13 face_with_tears_of_joy 1

anonim_96
СМСница• 28 ноября 2023
2
Та, що ближче
face_with_tears_of_joy 1 heart 3
anonim_41
Техпаспорт на медузу• 28 ноября 2023
3
Ответ дляТвердая валюта
Главное не обвисшая😀
Як повисне то все?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_107
Аль де Барановна• 28 ноября 2023
4
Головне, аби розуму було побільше.
like 5
anonim_215
Твердая валюта• 28 ноября 2023
5
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Як повисне то все?
Ну это некрасиво
anonim_192
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2023
6
Разным мужчинам разная нравится
like 6
anonim_186
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2023
7
Ответ дляТвердая валюта
Главное не обвисшая😀
У мене все життя повислі груди. Ніхто не жалівся. Але і я обираю в партнери людину, а не хлопчиків з комплексами.
face_with_tears_of_joy 1 like 7
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
8
Ответ дляАль де Барановна
Головне, аби розуму було побільше.
Давайте представим:
Одна и та же дама, но с разной грудью:
1- большая
2-маленькая.
Кукую выберет мужчина?
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 6
anonim_165
Викасикрет• 28 ноября 2023
9
У каждого свой вкус. Большая нравится многим. Некоторым пофиг, некоторым маленькая, как за всех можно сказать?
like 4

anonim_41
Техпаспорт на медузу• 28 ноября 2023
10
Ответ дляТвердая валюта
Ну это некрасиво
Всі ми там будем
heart 1
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
11
Ответ дляВикасикрет
У каждого свой вкус. Большая нравится многим. Некоторым пофиг, некоторым маленькая, как за всех можно сказать?
Каждый говорит свое мнение
anonim_75
Ноу коммент• 28 ноября 2023
12
С прицепом и то должны любить,а здесь грудь
face_with_tears_of_joy 5
anonim_107
Аль де Барановна• 28 ноября 2023
13
Ответ дляНовопоштинская
Давайте представим:
Одна и та же дама, но с разной грудью:
1- большая
2-маленькая.
Кукую выберет мужчина?
То Ви під чоловіка будете себе підлаштовувати? Серйозно?
anonim_134
Барбітта• 28 ноября 2023
14
Головне - сіра речовина в голові
face_with_tears_of_joy 2
anonim_11
Швендяю містами• 28 ноября 2023
15
На большую 95% мужчин заглядываются)
like 6
noavatar
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
16
У меня маленькая и все мужики говорили, как она смотрится женственно и утонченно к моей фигуре)
Если нравится женщина, нравится и ее грудь))
face_with_tears_of_joy 3 like 10
noavatar
user771• 28 ноября 2023
17
Ответ дляАль де Барановна
Головне, аби розуму було побільше.
Да да... 10 см. И хватит, стоит же?! :)))
anonim_187
Вчителька з мікрорайону• 28 ноября 2023
18
Ответ дляНовопоштинская
Давайте представим:
Одна и та же дама, но с разной грудью:
1- большая
2-маленькая.
Кукую выберет мужчина?
пофиг на грудь, главное сама дама
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
19
Ответ дляАль де Барановна
То Ви під чоловіка будете себе підлаштовувати? Серйозно?
В мене є чоловік)))

anonim_107
Аль де Барановна• 28 ноября 2023
20
Ответ дляuser771
Да да... 10 см. И хватит, стоит же?! :)))
Не повірите, є такі, кому й 10 см вистачає. Я так скажу, на кожен товар...Дівчата, ви зрозуміли)
like 4 crying_face 1
noavatar
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
21
Ответ дляШвендяю містами
На большую 95% мужчин заглядываются)
Заглядываются, но это не является критерием к выбору женщины)
heart 2
noavatar
user771• 28 ноября 2023
22
Ответ дляНовопоштинская
Давайте представим:
Одна и та же дама, но с разной грудью:
1- большая
2-маленькая.
Кукую выберет мужчина?
Остановимся на том что у каждого свои вкусы. Вон кавказцам всего и побольше.
noavatar
D_A_V• 28 ноября 2023
23
мне нравится 3 размер, были у девушек 2-2, 5 - ощущалось иногда что хочется в руках помять грудь , а как- бы нечего почти
а вообще, естественно это не проблема- всего лишь желание иногда
heart 1 woman_facepalming 5
noavatar
dulenok• 28 ноября 2023
24
Ответ дляШвендяю містами
На большую 95% мужчин заглядываются)
я не мужчина, но на большую я тоже скорее заглянусь, чем на маленькую
like 5
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
25
Ответ дляКатерина-5e78
Заглядываются, но это не является критерием к выбору женщины)
Ну не скажите)) если обе будут нравится одинаково и как раз грудь останется последним триггером в пользу той, что имеет большую.
Все имеет в жизни значения. Зачем эти розовые очки.
noavatar
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
26
Ответ дляНовопоштинская
Ну не скажите)) если обе будут нравится одинаково и как раз грудь останется последним триггером в пользу той, что имеет большую.
Все имеет в жизни значения. Зачем эти розовые очки.
Не смешите 😂
Двоих одинаковых девушек только с разницей по груди быть не может )я к тому, что не может выбор пасть именно из-за груди…что за комплексы)
like 4
anonim_11
Швендяю містами• 28 ноября 2023
27
Ответ дляКатерина-5e78
Заглядываются, но это не является критерием к выбору женщины)
Вопрос был о реакция, и на какую больше заглядываются. Всегда заглядываются на большую грудь. Даже если без лифчика она висит. Голову свернут, если девушка молодая и с большой грудью
like 3
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
28
Кто делал операцию, зайдите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443427#a82...
anonim_11
КараПузовна• 28 ноября 2023
29
Ответ дляНовопоштинская
Давайте представим:
Одна и та же дама, но с разной грудью:
1- большая
2-маленькая.
Кукую выберет мужчина?
Представим одну и ту же. Сначала с стоячей тройкой, потом с обвисшими, которые в лифчике отлично выглядят. Если девушка классная, разве это причина искать другую?
anonim_139
автор Новопоштинская • 28 ноября 2023
30
Ответ дляКараПузовна
Представим одну и ту же. Сначала с стоячей тройкой, потом с обвисшими, которые в лифчике отлично выглядят. Если девушка классная, разве это причина искать другую?
Искать нет, если уже живешь. А если только думаешь жить может иметь значение и немаленькое
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff