КарамбОлька• 01 декабря 2023
Кто прижился на европейских, американских женских форумах,какие есть наблюдения
Я пока чисто теоретик, чтобы понять текст пользуюсь автопереводом, и исключительно по группам в ФБ, но обратила внимание насколько отличается риторика и общая атмосфера от нашей Советчицы в самых простых непровокационных и неполитических темах.
Какие у вас наблюдения?
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2023
Я не встречала именно такого формата форум, чтоб моментально отвечали. Поэтому нет таких полемик)
Чавонадо• 01 декабря 2023
Только люди злые и неудовлетворительнные на пост советском пространстве , которых не научили не нарушать личные границы . Мне очень нравятся американские группы , практикуюсь там в общение
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Они лучше , добрее , и лояльнее .
но почему так??
Я думала в реальной жизни в их менталитете улыбаться неискренней улыбкой и бла-бла-бла. Но смотрю что в соцсетях они ведут себя аналогично. Словно нет у них необходимости выбрасывать куда-то негатив. Как так.
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фейсбук , и любая местная группа
Выставила мама завтрак ребенка, и там химия откровенная , и 100 тыс прошли мимо спокойно и 50 написали , что и у них так . Предоставьте тут реакцию наших ?)
Зупка_цем• 01 декабря 2023
Какие наблюдения могут быть, если здесь цензура(и я не о некорректнных словах) и анонимы(что подразумевает всплеск агрессии у многих автоматом ) . Плюс выборка, вы же видите, какая здесь целевая группа в массе, тут о серьезных вещах не поговоришь.
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
группы в ФБ тематические и по интересам, там в комментариях вполне себе активная тусовка.
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
но почему так??
Они воспитанные , и удовлетвореннее своей жизнью, ведь все что люди пишет то их состояние и так к ним и относятся в их стране 😉
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
В этих группах тоже можно задавать вопросы анонимно
Зупка_цем• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Фб)? Серьезно? Фб это напоказ все данные, у людей в фб 70% коллег, вы реально решили, что там 💩 будет летать?🤦🏻♀️ зайдите в наши фб
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
очень похоже что так.
Но ведь мы уже давно не совок, уже выросло поколение без сссра в голове, почему мы потянули за собой всю ту хрень как осложнение после приивки
Зупка_цем• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Вопрос, но не комменты под постом.
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вопрос, но не комменты под постом.
Можно 😉если вы автор анонимный , ответы тоже анонимные
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
так и я не о форуме канадских экономистов.
Точно такие мамы обсуждают занятия детей, точно такие горожане обсуждают застройку города...
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
очень похоже что так.
И у многих еще и дети такие , так как они их так воспитывают
Вакцениро Вона• 01 декабря 2023
чемні. дуже.
рідко зриваються на особистості, хоча таке є. але все менше та менше зустрічаю. мабуть адміни працюють. щоб обклали триповерховим матом узагалі не бачила.
дуже багато і часто адміни пишуть дописи, щоб будь-яка критика заборонена, смайл гнівний заборонений. немаєш що сказати в підтримку - пройди повз
хоча багато є дописів. де по доброму сміються та підколюють.
у профільних групах багато дописів з обговоренням когось, включаючи скріни, просто як тут. але теж говорять виключно гарні речі або по темі, без розслідування.
деякі особи уміють так завернути какашку, що фіг її розгорнеш. от розумієш, що вона пройшлася по комусь, але суті не не вловиш, а відповісти ніхто не може. такі дописи так і залишаються нерозгаданими. я інколи навіть місцевим показую, вони лиш рукою махнуть.
Пищалка• 01 декабря 2023
А в тех странах тоже война? И минималка, пенсия на которую выживать надо? Люди у нас конечно злые, но нужно учитывать, что не от хорошей жизни они такие стали. Посмотрела бы я на них в таких условиях)
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
если честно, то много поездив (до войны, не сейчас), я давно поняла что не живут они массово лучше нас. Ну вот нет.
Значит не в достатке дело. Не в легкости бытия.
В чем-то другом
Чижик Пижик• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Фейсбук , и любая местная группа
а что за химия ? чипсы ?
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Постоянно летает , приходится отписываться от знакомых таким образом , так как не хочется иметь таких в окружение
БЦАшка• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
очень похоже что так.
Американцы может и улыбаются, а потом берут ружье и нахрен всех расстреливают. Лучше пусть меня пошлют матом время от времени на форуме или даже в транспорте чем потом просто застрелит кто-то, кто устал улыбаться.
Зупка_цем• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
И? Один на 1000 и 50, как вы выше написали. Автор под анонимом, остальные -нет. Короче, я поняла, покидаю вашу тему, она очень странная и пугающая, что вы не понимаете почему и не хотите понимать, а просто пришли чтобы набросать 💩 на наших, как обычно, и петь оды американцам))) вон выше уже прилетела поддержка) эти двойные стандарты и слепота… фб… автор аноним…🤦🏻♀️
Мурзилка• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Они лучше , добрее , и лояльнее .
Сто відсотків, але зараз наші добрі україночки заплюють ядом
Вакцениро Вона• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
я теж про фб пишу. у наших фб групах і стосунки з´ясовують і матом обкладають. це як паралельна реальність
КарамбОлька
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
в нашем ФБ)))! Вы серьезно аргумент привели).
Мне достаточно 10ка групп из 3 европейских стран, где сейчас общаются осевшие наши. Оооо
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Фейсбук , и любая местная группа
По-разному. Бывало, что и тоже ссорились в комментах.
Чижик Пижик• 01 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
чемні. дуже.
я даже не поняла о чем речь
ВыФсеВрете• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
но почему так??
Скільки поколінь у них живуть, порівняно, нормально? І Скільки у нас?
Чавонадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
а что за химия ? чипсы ?
Был пост про Хеллоуин , химия из красителей и вредного. Я в США живу , наблюдаю по этому в местных группах
Чижик Пижик• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
и что там