Экспертиза• 10 декабря 2023
Кто на диете, что у вас на ужин сегодня было или будет?
Карапулька• 10 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ем картошку в мундире с селедкой и худею, мне 40 лет, уже минус 6 кг
Ого, прикольно, а что ещё в течении дня едите, поделитесь плиз? И какой вес был до если не секрет
Жена сантехника• 10 декабря 2023
Ответ дляДобротная
45 і 55 не так має значення вік, як саме настання менопаузи.
У когось в 45 а у когось в 55 . Я саме це мала на увазі. Ті п´ять років, коли жінка входить в менопаузу то саме велике навантаження на всі системи організму і саме в цей час з вагою теж дуже складно.
Есть люди, которые этот период проживают плавно. Я так думаю, что те, у кого не было эстрогендоминирования. Поэтому у них это проще получается и они не очень понимают, как это, когда из-за дефицита эстрогенов начинает повышаться инсулин, который вызывает в свою очередь сильное чувство голода. При этом ещё и снижается функция ЩЖ, появляется отёчность, повышается утомляемость и т.д..
ВільнаНазавжди• 10 декабря 2023
У меня стейк , 🥩 и салат , и соус жирный , сало и соленый огурец 😁у меня кето
ЖаннаНеАгузарова• 10 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Ем 2 раза в день без перекусов, что-то типа интервального питания, хотя не всегда удается держать интервал одинаковый. Больше овощей, яйца, курица, рыба, телятина, полностью исключила хлеб, сахар. Спорт 3 раза в неделю с тренером в зале
Україна наше все• 10 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
В планах до пятницы сбросить 15 кг.
Обед - тосты с сыром и семгой, торт, кофе.
На ужин литр воды.
А сколько скинули до воскресенья?
Добротная• 10 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, ’андрогенные’ женщины переживают проще , т.к у них всю жизнь эстрогена не много. Именно они всем советуют спорт во всех темах)) А ’эстрагенные’ женщины ощущают всё то, что Вы выше описали и при этом тот же спорт для них это мучение.
У меня всю жизнь высокие эстрогены и плюс гипотериоз.
Климакс - жуть.
Из Виа-гры• 10 декабря 2023
У меня своя диета - берегу фигуру, не дай бог похудею. Борщец, макарошки с мясной консервашкой
Перекус беру завжди• 10 декабря 2023
Смотря что за диета
Подсчёт калорий
Именно у меня осталось место на овощной салат и куриную отбивную
Подсчёт калорий
Все буде Україна• 10 декабря 2023
Ответ дляДобротная
В 35 важко скинути вагу? Насмішили.
Дійсно важко скинути після 45 , коли починається менопауза.
Повністю згодна, мені теж 35, ще й народила пів року тому. Фіз навантаження і не жерти.
Пишу, не читаю• 10 декабря 2023
Ответ дляДобротная
В 35 важко скинути вагу? Насмішили.
Згодна, я в 35, без проблем скидала вагу, урізаеш вдвое вечерю і вуаля - вага падає. Зараз 42 і кожен кілограм треба вигризати напівголодом тижнями. І це ще в мене клімаксу не має.
Жена сантехника• 10 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Климакс - жуть.
И я такая же. Всю жизнь контроль за весом, много лет занимаюсь спортом, а сейчас мало того, что это сложнее, так ещё и эффекта больше нет(
Мышцы подтянуты, выносливая, но((
Хотя без зала наверное вообще была бы как колобок)
Мышцы подтянуты, выносливая, но((