Чарочка діда• 02 января 2024
Выехала из Киева
Выехала из Киева в начале войны , сейчас в Германии. Уже год как работаю , но мои знакомые и родственники не могут успокоиться, и каждый раз напоминают что в Киеве нет войны и мне должно быть стыдно что я отсиживаюсь . Мне реально должно быть стыдно ?
Цикавенная• 02 января 2024
Вам должно быть стыдно, ибо вы тролль. В Киеве войны нет? 29 декабря ваши родствннники видно тоже выехали 🤬
Тут надолго• 02 января 2024
Вам нечего делать? , настрочить тему очередную наматывать на вентилятор . Или вы там так счастливы что не можете успокоиться
Чесно брешу• 02 января 2024
Нет.я в Киеве и каждый обстрел думаю, что я за мать, что вернулась в Киев...
Как нефиг делать• 02 января 2024
Нет не должно. Делайте то что вам нужно. А на этих ’доброжелателей’ не обращайте внимания, они это не от хорошей жизни.
Сама осталась в Киеве и никого не упрекаю и не зазываю сюда
Мальовнича даль• 02 января 2024
Чого б це раптом вам має бути соромно? Дивні якісь у вас родичі зі знайомими.
оксюморон• 02 января 2024
В Киеве есть война 😢хотя конечно она не такая как в прифронтовых городах 😭 Знакомые и родственники где сами живут?
Гостра на язик• 02 января 2024
Это зависть .Война в Киеве и Одессе ,как показали последние дни .Конечно не Херсон,там 24/7 обстрелы ,но опасно везде .Люди все вымотаны и устали очень .Не обижайтесь не на кого и просто живите .
Как нефиг делать• 02 января 2024
Ответ дляОбращеница
Якщо в Києві нема війни, то чому Ви відсиджуєтесь? Що за каша?
Тому що вони або звикли або всіх хочуть до себе затягти щоб страждати вже колективно. А то це непорядок що автор там живе собі, це для них якийсь виклик, їм здається вона таким чином щось демонструє. Наприклад що вони марно в Києві лишились, хоча автор просто живе собі
Чарочка діда
• 02 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Родственники с западной Украины, для них беда это когда прилетает к ним , то что в Киеве или в Харькове это для них не война .
Обращеница• 02 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Які страждання, якщо в Києві нема війни?
Как нефиг делать• 02 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
О, так они хотят чтоб вы просто оказались в ситуации хуже чем у них. Муляет что вы выехали и все у вас нормально
Області пітьми• 02 января 2024
Ну вчера наш президент сказал, что каждый должен решить кто он..гражданин или беженец.
Как нефиг делать• 02 января 2024
Ответ дляОбращеница
Та всі знають що є напруга і є обстріли. Але вони наче ’звикли і нічого страшного’. Але всеж таки неподобається що в автора зовсім такого немає, хай сидить, бо всі сидять
Обращеница• 02 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
То попросіться до них в хату, а вони хай в Києві собі орендують подалі від війни
Как нефиг делать• 02 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А что? Будут выпускать если хочешь быть беженцем а не гражданином? Или опять пугают-намекают?
Соседушка• 02 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну от, кажу, шо завідують, не знайшлось кому хату здать втридорога, шоб було за шо виїхать
ГугелП@лАмался• 02 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ця фраза мене ,,вбила,,!!
Natal_ka91• 02 января 2024
Яке їм діло? Стидно має бути, що таке пишуть. Прилетіти може куди завгодно.
Чи соромно має бути всім, хто ще й до війни виїхав?