Заюшка_хозяюшка• 02 января 2024

Анализы и процедуры перед лапароскопией кисты яичника

Здраствуйте, дорогие девочки. Планирую лапару кисты яичника. Скажите, какие обследования вы проходили для операции. Знакомая говорит, что ей даже колоноскопию делали, это мрак.. Боюсь,.
Лепешечка• 02 января 2024
А она у вас долго не уходит киста?
В связи с чем операция назначена?
Горлаю зрання• 02 января 2024
Вам дадут список. Много чего делала и анализов много было
Перша скрипка• 02 января 2024
Большая сильно ?
Я не Тролль• 02 января 2024
Анализы крови были, стандартные перед операцией. Колоноскопию не делали
Жінка з перцем• 02 января 2024
Ничего особо не делала, обычные анализы на спид,гепатит,общий анализ крови,на сахар,свертываемость
Жінка з перцем• 02 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
С колоноскопией разводняк просто, накой хрен она нужна для лапары кисты
Дюймовочка• 02 января 2024
Обычный набор анализов, типа развернутый крови. А перед операцией накануне не есть и вечером клизма 😺, чтобы потом спокойно полежать в реанимации ))
У меня все прошло легко, совсем не страшно.
Желаю чтобы у вас все было хорошо
Жінка з перцем• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Желаю чтобы у вас все было хорошо
Мне не делали клизьму, и в реанимации никто не лежал, это обычная простая операция)
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Киста не проходит три месяца, нужно удалять, ноет...
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я тоже так думаю, деньги заработать надо наверно...
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Желаю чтобы у вас все было хорошо
Спасибочки
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Большая сильно ?
44мм
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Гастроскопия и колоноскопия были?
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Может от возраста зависит, вам сколько было на момент операции?
Перша скрипка• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
44мм
Не маленькая…. А гормональное лечение вы пробовали ? Я вот сейчас пролечиваю свою, пью с сентября . У меня эндометриоз, если его не вылечить , то кисты будут и дальше
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Гормоны не подходят, давление летит вверх, я и так уже на пожизненной терапии от гипертонии
Перша скрипка• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очень плохо…обращайтесь не к одному врачу .
Горлаю зрання• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Гастроскопия и колоноскопия были?
Нет
Горлаю зрання• 02 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я сутки была в реанимации. Клизму не ставили
Поліпривіт всім• 02 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Обожаю домохозяек, считающих себя умнее врача, а колоно делают для исключения онкопроцесса , но вам не понять
ДваДваВісім• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какая киста? Удаление рекомендовал один врач или несколько?
Поліпривіт всім• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А какая киста? Какой диагноз?
Дякую_аж_підскакую• 02 января 2024
в одній лікарні Києва мені сказали колоноскопію і гастроскопію робити. пішла в іншу-нічого подібного не призначили. клізму не робили. це була моя третя лапароскопія, сама найкраща
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Два врача рекомендовали. Мне уже 40, опасно наблюдать
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кожна клініка по своєму робить.. Ви довго спостерігали кісту?
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви в приватній робили?
Дякую_аж_підскакую• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
останню-півтора роки. я її не спостерігала. я тягнула час, бо в минулому році була 2 лапароскопія. робила на Червоному хуторі, перед тим була в державній лікарні, де і призначили колоно і гастероскопії
ДваДваВісім• 02 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой вид кисты? Фолликулярная, эндометриоидная, дермоидная?
Возраст играет вам на руку, если функция яичников угасает. Три месяца наблюдаете всего
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А какая киста? Какой диагноз?
УЗД не пишет диагноз, пишут киста и всё.. Я мониторила каждый месяц, значит это не новая киста. Если три месяца не прошла, удаляют. Иногда пишут девочки, что проходила через 6месяцев, но они ведь не каждый цикл делали УЗИ, это могли быть совсем другие новые кисты.
автор Заюшка_хозяюшка • 02 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А друга лапара була теж через кісту?