10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
Смурфетта 18 апреля в 16:51
Ответ дляНалогообложу
Якщо можна, то я ще напишу, глянула вас. Він пішов або поїхав від вас, розбив серце. У нього є якась хитрість, щось бреше, можливо таємний роман.
Спасибо. У него была какая-то поездка, которую он скрыл от меня😭
WindTaro 18 апреля в 17:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подивіться моє питання, будь ласка (про роботу).
найближчі 3 міс високі шанси знайти роботу, але потрібно буде поїздити по співбесідам , не з першого разу , і не сподіватися тільки на 1 варіант. Робота буде в новинку , прийдеться повчитися , але воно того буде вартувати. Зп буде достойна , головне не боятися нових обовязків.
Евдокия Сергеевна 18 апреля в 17:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подивіться моє питання, будь ласка (про роботу).
у меня совсем другая информация пошла
будут большие трудности с трудоустройством в Украине именно даже если вы будете очень активной в плане поиска работы
вас будут обходить конкуренты
то вы не будете подходить, то вам не будут подходить условия
пока ничего хорошего для вас
дайте потом связь обратную
вообще варианты будут, несколько, но не срастётся
Каляка маляка 18 апреля в 19:53
Скажите пожалуйста. Есть подозрения, что мужчина что-то скрывает. Был задан вопрос - женат ли он?
Вот ответ карт.
Это может указывать на бывшую жену и уже взрослого ребенка? Может он с ней поддерживает связь? Или может он уже в голове считает, что почти женат на мне?
Налогообложу 18 апреля в 19:55
Ответ дляКаляка маляка
Скажите пожалуйста. Есть подозрения, что мужчина что-то скрывает. Был задан вопрос - женат ли он?
Вот ответ карт.
Это может указывать на бывшую жену и уже взрослого ребенка? Может он с ней поддерживает связь? Или может он уже в голове считает, что почти женат на мне?
Там мечевая королева? Может по знаку зодиака посмотреть, это вы или она
Ulyney_tarolog 18 апреля в 19:56
Ответ дляКаляка маляка
Скажите пожалуйста. Есть подозрения, что мужчина что-то скрывает. Был задан вопрос - женат ли он?
Вот ответ карт.
Это может указывать на бывшую жену и уже взрослого ребенка? Может он с ней поддерживает связь? Или может он уже в голове считает, что почти женат на мне?
Мне кажется карты четко и конкретно ответили- есть у него и жена и ребенок
Ulyney_tarolog 18 апреля в 19:57
Ответ дляНалогообложу
Там мечевая королева? Может по знаку зодиака посмотреть, это вы или она
Я увидела императрицу)
Каляка маляка 18 апреля в 19:59
Ответ дляНалогообложу
Там мечевая королева? Может по знаку зодиака посмотреть, это вы или она
Королева мечей.
Я дева, луна в Козероге.
Ulyney_tarolog 18 апреля в 19:59
Ответ дляКаляка маляка
Королева мечей.
Я дева, луна в Козероге.
Показалось)
Каляка маляка 18 апреля в 20:00
Ответ дляUlyney_tarolog
Мне кажется карты четко и конкретно ответили- есть у него и жена и ребенок
Просто я знаю, что у него есть взрослый ребенок и бывшая жена. Давно в разводе.
Но всяко может быть
Он мне может врать в принципе
Каляка маляка 18 апреля в 20:00
Ответ дляUlyney_tarolog
Я увидела императрицу)
Это королева мечей
Ulyney_tarolog 18 апреля в 20:02
Ответ дляКаляка маляка
Это королева мечей
Да, я увидела) думала что императрица, не рассмотрела, тогда бы ответ был понятен
Каляка маляка 18 апреля в 20:05
Ответ дляUlyney_tarolog
Да, я увидела) думала что императрица, не рассмотрела, тогда бы ответ был понятен
А королева мечей и солнце это не сто пудов жена и ребенок?
Евдокия Сергеевна 18 апреля в 20:06
Ответ дляКаляка маляка
А королева мечей и солнце это не сто пудов жена и ребенок?
бывшая жена и ребенок
всяко мальчик может быть
Каляка маляка 18 апреля в 20:07
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
бывшая жена и ребенок
всяко мальчик может быть
Там мальчику 18 лет.
Евдокия Сергеевна 18 апреля в 20:09
Ответ дляКаляка маляка
Там мальчику 18 лет.
Мечевая вдова, бившая жена, одинокая женщина
солнце у вас же там мальчик на картах так и анализируй е карту
Бывшая, сын.
Каляка маляка 18 апреля в 20:13
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Мечевая вдова, бившая жена, одинокая женщина
солнце у вас же там мальчик на картах так и анализируй е карту
Бывшая, сын.
Я объективно не могу себе оценивать.
Каляка маляка 18 апреля в 20:17
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Мечевая вдова, бившая жена, одинокая женщина
солнце у вас же там мальчик на картах так и анализируй е карту
Бывшая, сын.
А вы не могли бы посмотреть пожалуйста.
Что нас с ним ждёт, какие отношения?
Небалувана Галя 18 апреля в 21:55
Посмотрите пожалуйста вопрос о работе. Приняли решение на работе о реорганизации, возьмут ли меня туда на работу вопрос. И стоит ли соглашаться на такое предложение или сейчас уже заниматься поиском новой работы? Виктория, 46 лет. Спасибо.
WindTaro 19 апреля в 12:10
Ответ дляНебалувана Галя
Посмотрите пожалуйста вопрос о работе. Приняли решение на работе о реорганизации, возьмут ли меня туда на работу вопрос. И стоит ли соглашаться на такое предложение или сейчас уже заниматься поиском новой работы? Виктория, 46 лет. Спасибо.
роботу вам запропонують , але не те що вам хочеться , будете розчаровані і шукатимете іншу. можливо зразу погодитеся , щоб були гроші , але будете ображені на компанію якій віддали багато сил , що не оцінили вас.
Небалувана Галя 19 апреля в 12:18
Ответ дляWindTaro
роботу вам запропонують , але не те що вам хочеться , будете розчаровані і шукатимете іншу. можливо зразу погодитеся , щоб були гроші , але будете ображені на компанію якій віддали багато сил , що не оцінили вас.
Спасибо за ответ. Пока не началась реорганизация начну искать работу, так как у меня ощущение, что простых людей они кинут и не заберут к себе. Возьмут позвоночных на хорошие должности и оклады.
WindTaro 19 апреля в 12:24
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо за ответ. Пока не началась реорганизация начну искать работу, так как у меня ощущение, что простых людей они кинут и не заберут к себе. Возьмут позвоночных на хорошие должности и оклады.
так. запропонують на ´´відчепись´
Небалувана Галя 19 апреля в 12:26
Ответ дляWindTaro
так. запропонують на ´´відчепись´
Спасибо, что подтвердили мои сомнения. Значит начинаю искать новую работу и не ждать милости. Надеюсь, что удастся найти.
WindTaro 19 апреля в 16:43
нема більше питань?)
Злюка бобер 19 апреля в 17:06
Ответ дляWindTaro
нема більше питань?)
Добрий день.
гляньте, будь ласка, чи є перспектива стосунків (не просто спілкування) Олег 37 та Олена 36.
Небалувана Галя 19 апреля в 17:30
Ответ дляWindTaro
нема більше питань?)
Можно ещё Вам спрошу за личную жизнь? Будут перемены, знакомство перерастёт в отношения? Виктория, 46 лет.
валери 62 19 апреля в 18:57
Ответ дляНебалувана Галя
Можно ещё Вам спрошу за личную жизнь? Будут перемены, знакомство перерастёт в отношения? Виктория, 46 лет.
В личных отношениях в течении месяца,будет развитие но вас будут мучить сомнения,при этом будите глобально менять ситуацию,которая связанна с разрушением отношений по причине,либо выгорания в отношениях,либо это женщина и у вас или уже есть новое знакомство но эти отношения только начинаются и будет новое знакомство
Небалувана Галя 19 апреля в 19:08
Ответ длявалери 62
В личных отношениях в течении месяца,будет развитие но вас будут мучить сомнения,при этом будите глобально менять ситуацию,которая связанна с разрушением отношений по причине,либо выгорания в отношениях,либо это женщина и у вас или уже есть новое знакомство но эти отношения только начинаются и будет новое знакомство
Спасибо за ответ. Это новое знакомство и общение. Есть два мужчины с которыми познакомилась. Планирую пообщаться и встретиться. А дальше буду смотреть по обстоятельствам.
валери 62 19 апреля в 19:42
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо за ответ. Это новое знакомство и общение. Есть два мужчины с которыми познакомилась. Планирую пообщаться и встретиться. А дальше буду смотреть по обстоятельствам.
Удачи Вам
Небалувана Галя 19 апреля в 19:58
Ответ длявалери 62
Удачи Вам
Спасибо