Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13138 2
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Але, на жаль, я не бачу , щоб ви були колись разом. Тільки спогади й залишаться
Спасибо вам большое .Нужно жить дальше без оглядки на него .Все зависело от него ,но он не мог решиться .А сейчас если бы он и позвал меня,(хотя это маловероятно )я бы не смогла быть с ним .Когда то была готова ради него на всё.Но чувства и боль остались .Я пытаюсь в себе это притуплять,со временем мне стало легче ,было время ,что жить не хотела .
your style• 21 июня 2024
Ответ дляПожарник
Будьте здорові, Юлія . Ви зараз в парі? Ви знаєте, по картам показує, що з Ігорем у вас буде найсильніші відчуття. У вас життя ще попереду, але таких відчуттів більше не буде.
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Я в паре да ,когда мы были с Игорем я была одна .Я не совсем поняла ,что вы имели ввиду .Что таких чувств ,как к Игорю у меня никогда больше не будет ,да ?Я думаю ,что это тоже так ,потому что это самые сильные чувства в моей жизни и самый болезненные .Я поверила ,что он меня любит ,что он меня не оставит.Он сам добивался моей любви ,я когда узнала ,что он женат ,я отвергала его ,но он продолжал меня добиваться и я влюбилась в него .Обида на него ,зачем он добивался моей любви ,если знал ,что из семьи уйти не сможет .Мне сейчас снова стало больно и слезы выступили .
your style• 21 июня 2024
Ответ дляПожарник
Так, я це мала на увазі: що це були найсильніші відчуття в вашому житті. Справа в тому, що й він кохав. Але перемогло те, що він не захотів брати відповідальність. Йому зараз зручно. Я ще раз розкинула карти на нього: от він живе, так, спогади є, і вони в нього також з біллю. Але він далі цього ні про що не думає. Йому просто зручно так жити.
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Да так и есть ,он бы может и хотел бы чтобы я была в его жизни ,но только ,что бы не менять ничего в своей жизни .Чтобы не нужно было разводиться и менять свой привычный уклад жизни .И чтобы полостью не брать за меня ответсвенность и за моих детей .Я поняла ,что он не хочет брать ответсвенность за это все ,и поэтому я ушла от него ,я не просто уходила ,я отползала ,потому что сильно любила и не могла уйти .А он всю жизнь так живёт ,он не может ,чтобы у него была одна женщина ,и до меня у него были женщины будучи в браке .И про то что у него будут отношения ,это не удивительно для меня ,конечно могут быть и ничего серьезного ,потому что из семьи он не уйдет ,его все устраивает .
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Все таки моя интуиция меня не подвела по поводу него ,я не хотела быть с ним ,и даже боялась его ,отвергала,а он добивался разными методами моего расположения и я не заметила сама ,как влюбилась в него .А потом ,я тоже почувствовала ,что из семьи он не уйдет и полностью ответсвенность он не хочет брать ,я понимала ,что нужно уходить и через боль ушла .
your style• 21 июня 2024
Ответ дляПожарник
Так, ви праві. І щодо себе, і щодо інших жінок. Вони в нього ще будуть. Але його серце вже нікому не належатиме
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
И гарантий нет ,что если бы он был со мной ,чтобы его не заинтересовала другая женщина ,об этом я тоже думала .Он сам рассказывал ,что он все жизнь так живёт ,одной женщины ему мало .Но якобы меня полюбил и никто другой не нужен .Но я же понимала ,что когда начинается совместная жизнь ,быт ,то страсти утихают ,я старею ,а вокруг молодые красивые ,интересные и куча соблазна . У него жена моложе его на 9 лет ,молодая ,красивая ,странно как то ,он всю семейную жизнь гуляет ,а она якобы ничего не знает ,я в это конечно не верю,ей наверно просто удобно делать вид ,что она ничего не знает .
Пожарник• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Поняла одно ,что себя он любит больше всего .И нечего за ним жалеть ,все он мог ,но не захотел .И жалел себя ,а не меня .И он говорил ,что это он рискует ,а я ни чем не рискую.Еще и наглости хватало ,говорить ,что из за меня у них отношения в семье испортились.А это неправда ,я на него не вешалась ,он сам и он гулял и до меня .Пусть живёт своей жизнью ,а я буду беречь и ценить то ,что у меня есть.
Печальки.нет• 21 июня 2024
Ответ дляyour style
Добрий вечір міг би хтось глянути чи приймуть та задовільнять заяву про відстрочку? Сергій, 13. 04.1992 р.
Налогообложу• 21 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Лариса 43 р. і Руслан 50 р.
Зустрічаємося 2 рік. Чи якась перспектива спільного житття? Через його мат.проблеми , здається мені, що цієї перспективи нема. Чи вирішить він питання з житлом і роботою?
Лариса, ви хочете остаточного рішення, яке б вже воно не було, і в той же час маєте надію на краще. У Руслана все йде циклічно, повторюється - то гарно, то не дуже. Між вами є і відчай, і сумніви. Але якась трансформація в ньому відбудеться. У нього є шанс для гарних змін. Можливо трошки пізніше все вирішиться і благополуччя до вас прийде.
your style• 21 июня 2024
Ответ дляПожарник
Так, вона знає, але нічого, скоріш за все, йому не каже.
Кудлата хмаринка• 21 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Зрозуміло. Я вже й кидати хотіла. Бо ну геть нічого не змінюється.
Дуже вам дякую. Бо як не зміниться, чекати з моря погоди не хочеться. Ще раз дякую.
Яжбоматуся• 22 июня 2024
Добрый день. Девочки, схожу с ума, посмотрите пожалуйста чего ожидать от отношений
Галина 42
1- Олег 43 -муж. Для некоторых мы могли быть примером идиальной пары Но между нами давно практически нет интима (, есть причины?
2-Вадим - 53- не муж . Хотелось бы понимать чего он ожидает от меня и что ожидать от него
Семейный статус менять не планирую
Даха-сваха• 22 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Галина 42
Семейный статус менять не планирую
Потрібен особистий розкид вам.
Витворунка• 22 июня 2024
Доброго Дня, дівчатка. Хто може допомогти трактувати розклад на розвиток відносин. Часовий інтервал 3 місяці.
Колісниця, 3 мечів, король мечів. Дно 6 кубків, верх рицар мечів. Результат зірка.
Дякую заздалегідь)
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Галина 42
Семейный статус менять не планирую
Ситуация у вас интересная. Если вкратце сказать, то Вадим хочет строить с вами отношения, обрести счастье. Чувства к вам светлые. Он уверенный в себе герой-любовник)
Олега в измене не подозревали? Он живёт воспоминаниями о хороших временах с вами, но они прошли. Между вами самоограничения, ревность, обман. Отношения кризисные.Он не знает, что делать дальше.
Яжбоматуся• 22 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое, вы все верно указали. Самой интересно что из этого всего выйдет. С Вадимом мы еще даже не близки, но я понимаю что он хочет.Не понимаю правильно ли он воспринимает, что я многого дать не готова. Предлагает много внимания и помощь, мне этого так дома не хватает, что не хочу отказываться, но и серьёзно его рассматривать не могу,. Герой -любовник это точно про него, исходя о том , что мне про него известно. Но планы строить рано, мы малознакомы.
А дома...в принципе все стабильно ровно , проблемы уже замалчиваются. Разговоры больше вести не буду, пробовала, по словам Олега у нас все ок не хуже чем у других, спокойно поговорить не получается , и изменения в отношениях очень после этого кратковременны. Надоело. Когда-то предлагала тихий развод, но никто не хочет быть его инициатором и брать ответственность. Есть дети, не простят они мне( и ещё репутация у мужа для многих -он ну почти идеальный, останусь сама во всем виновата с детьми.( квартира моя)
Измена была, давно ситуацию вроде прошли, но это очень повлияло на наши отношения, очень. Сейчас вряд-ли у него есть отношения на стороне, почти всегда на виду. А вот за меня он вижу волнуется и это не с Вадимом связано, просто давно видит моё настроение понимает что проблема есть ну и не уверен уже во мне(из-за своего же поведения) . При этом все муж у меня хороший человек, это у нас что-то пошло не так.
Насчет измены, думаю не простит, очень принцмюипиальный , ну и это реальный повод оставить меня виноватой.
Короче все сложно и поговорить не с кем, подружки разъехались. А у меня и дома не получается и с другой стороны хочеться и колется. Страшно мне
Яжбоматуся• 22 июня 2024
Ого настрочила! Выговорилась, и за это спасибо !
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пожалуйста:) и спасибо вам за обратную связь. Выговориться хоть тут можно. А решение как то принять нужно будет, рано или поздно. Ну или оно само куда-то выпливет, время покажет.
БезникаяЯ• 22 июня 2024
Доброго дня, дівчатка, хтось може подивитись на роботу, чи варто зараз звільнятись, Олена 43 р, чи зможу найближчим часом знайти нову роботу
Заздалегідь дякую!
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Заздалегідь дякую!
Олена, а що не влаштовує в теперішній роботі? Все ніби йшло не погано, стабільний дохід. Тепер занепокоєння, спустошення і як ніби в чомусь є обман, інтриги чи не зовсім чесні справи. Не бачу, щоб ви пішли з цієї роботи. Хоча плануєте це. Ви маєте гнучкість і можете працювати на двох роботах. Чи відгукнулося щось з того, що показали карти?
Витворунка• 22 июня 2024
Посмотрите, пожалуйста, пост 5266
БезникаяЯ• 22 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Доброго дня, так, все нібито було не погано, але в колективі, почалися якісь інтиги, начебто хочуть мене прибрати, чи це тимчасове явище? Дякую за відповідь!
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Дякую заздалегідь)
Як зрозуміти: верх рицар мечів? Дно зрозуміло. Спроба повернення до колишньої закоханості. Я б ще доклала карти, по цих немає розвитку відносин.
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Рекомендація для вас від карт - не боятися помірятися силами з другими, не здаватись. Не така там ще велика ’драка’, як метушня по дрібницях. Так, це вихід із зони комфорту, але і змушує розвиватися. Працівник ви хороший, з гарними навичками. Так що не спішіть)
Витворунка• 22 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Тобто немає розвитку відносин з поточною дамою та спроба чоловіка повернутися до колишньої?
БезникаяЯ• 22 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Дуже вам дякую, за допомогу !
your style• 22 июня 2024
Ответ дляВитворунка
А яке питання? Трошки не зрозуміло. Це розвиток відносин, чи спроба чоловіка повернутись?
Витворунка• 22 июня 2024
Ответ дляyour style
Цікавить саме розвиток відносин Ігора та Юлії найближчі 3 місяці.
Випало: Колісниця, 3 мечів, король мечів. Дно 6 кубків, верх рицар мечів. Результат зірка.
Дякую.