Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12639 1
Летюча помилка• 08 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
стажировка возможно.. но это будет онлайн-стажировка
Ещё раз благодарю вас🌹
Меряю линейкой• 08 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Вибачте не знала що треба писати, донька Олена 18р, не відпочивала, знаходиться в Варшаві, знайомих нема, живе в гуртожитку.
Документы не ищите,вы их не найдете
Губной рояль• 08 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Добрый вечер, Андрей принял решение эмоционально, не изучив досконально предмет .
лучше для него, как он хочет- как он хочет , может остаться в дураках, .
ваш вариант -более безопасный для него , но он в любом случае на него ’без удовольствия’
Благодарю за ответ. Что означает более безопасный? Это угроза жизни или что-то другое?
Володарка мрій• 08 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
угроза потерять ..обнулиться, план Андрея без анализа
Губной рояль• 08 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Спасибо. Так и есть, это необдуманные эмоции с его стороны. Я поражена, как точно подметили карты. Можете еще пожалуйста подсказать, есть ли перспектива отношений у Инны и Джема, чего ждать?
Володарка мрій• 08 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
есть и очень хорошие , и любовь и желание строить отношения
Губной рояль• 09 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Спасибо
Володарка мрій• 09 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Спасибо
Доброй ночи)
Борщик• 09 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Твк
Подскажите по работе, когда у нас будет новый сотрудник?
Моторошні троянди• 09 сентября 2024
Доброї ночі. Може хто підкаже чи варто погоджуватись працювати на подругу? І гроші треба, і не хочеться подругу втратити якщо щось піде не так. Олена 06.11.1986 дякую!
Володарка мрій• 09 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Таро не сильно показывает, но то что мне показало:
будут искать еще два месяца, а потом эта идея умрет. ( СА Дурень-0)
Всіх підсаджую• 09 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
почекайте, сама ця дуже мутна, ні однією карти нормальної не вийшло
Дякую
БоХатая• 09 сентября 2024
Добрий день. Хочу пройти курси і змінити в майбутньому професію. Чи матиму успіх? Чи зможу заробляти в новій сфері? Вагаюсь, бо для мене вартість курсів дорогувато.
Зараз працюю за мінімалку.
Якщо є в когось можливість подивитися, буду вдячна.
Швендяю містами• 09 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Зараз працюю за мінімалку.
Доброго дня, по темі не підскажу, але удачі Вам і щоб все вийшло 😉🌹🌹🌹можна поцікавитись, які курси, теж хочу щось міняти, то можливо розказавши які, підкине е мені ідею. Дякую 🌹🌹🌹
Мааарковная• 09 сентября 2024
Подскажите, пожалуйста, по трактовке .
Вопрос: Произойдет ли встреча с мужчиной до пятницы? Муж и жена, в ссоре.
9 мечи, Солнце, 5 мечей . Итог - 3 мечей. Зачем - то достала ещё одну карту - Мир
Слишком много мечей - в отношениях все плохо, но по Солнцу, вроде, встреча состоится, по Миру - как завершающая отношения.
Anna_Graas• 09 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Подскажите, пожалуйста, по трактовке .
Вопрос был ’будет ли встреча?’, при чем здесь анализ отношений (’в отношениях плохо’). Трактуйте в контексте заданного вопроса. Не будет встречи по выпавшим картам.
А что значит вопрос ’зачем?’ на который вы достали еще одну карту(Мир)?
Мааарковная• 09 сентября 2024
Ответ дляAnna_Graas
Мир достала, как итоговую. Я просто только учусь, поэтому много карт беру на простые вопросы. Спасибо!
Anna_Graas• 09 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Итог чего? У вас вопрос ответом на который должно быть ’да’ или ’нет’. Вы достали три карты еще и итог 3 мечей и еще итог итога Мир?
Репетиторша• 09 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Подскажите, пожалуйста, по трактовке .
Солнце в вашем раскладе- прояснение ситуации, вам станет все ясно. Ну значение мечевых вы и сами знаете.
Налогообложу• 09 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Рекомендую на один вопрос доставать три карты, ну и можно еще уточнить какой-то СА. Если вы достаете много карт, то сами запутаетесь в раскладе
Золота орда• 09 сентября 2024
Девочки, кто может посмотреть...
Сергей, что у него сейчас в голове, какие мысли..
И Анна, что ждёт в ближайшем будущем..
Мы на грани развода..
Володарка мрій• 09 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Девочки, кто может посмотреть...
И Анна, что ждёт в ближайшем будущем..
Мы на грани развода..
Сергей, надоело подвешенное состояние ,хочет полноценно жить, смотрит вне семьи ( пока только смотрит),злой
Анна : до конца года : ожидание , конфликты, и бесповоротный развод, ..тяжко. Понадобиться время, чтобы потом войти в норму. Воспримете, как нож в спину
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Спасибо большое.. так и думала, что развод..
Надо к этому морально готовиться.
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А можете посмотреть, что ждёт Сергея до конца года?
Володарка мрій• 09 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Я бы сказала, что нет. Вы почему-то выбираете ничегонеделание и тревогу, и выбор работы, а не саму работу.
Даже без карт , для него все окей , конец подвешенного состояния .
Он готов и подготовлен к шагу и юридически тоже
your style• 09 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Кто может посмотреть, пожалуйста. Сын Андрей. Правильное решение ли он принял? Как лучше для него, как он хочет, или мне настаивать на своем варианте? Спасибо
Якщо буде слідувати за своїм рішенням, то швиденько розсіються його ілюзії, тут будуть у нього складнощі, в тому числі і фінансові, в чому буде винен він , і тільки він. Андрію прийдеться самому тоді виходити з цього положення. Можливо , що шукати буде люди , яка допоможе. Якщо ваше рішення- то все буде гладко. Але можлива одна конфліктна ситуація, ну тут вона буде Андрію на руку.
Губной рояль• 09 сентября 2024
Ответ дляyour style
Дякую. Про конфліктну ситуацію не зрозуміла, з ким вона буде.
your style• 09 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
будь ласка:) Не з вами. Там якась друга людина буде конфліктувати
your style• 09 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Добрый вечер, уважаемые тарологи. Посмотрите, пожалуйста, получится ли мне (Екатерина) в сентябре-октябре найти работу по своей профессии? Буду очень благодарна за ответ
Добрий вечір. На вересень- жовтень - ні. Ви її пізніше знайдете
your style• 09 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Добрый вечер. Девочки, если есть желание, посмотрите - Ирина 40 лет, Павел 51. Что дальше? Сколько это будет продолжаться? Есть ли смысл?
Добрий вечір. У вашій парі розвитку немає. Ніхто і нічого не пропонує. Час від часу зустрічі, потім тиша. Така якась тупикова ситуація. Ви вже втомлені, Павло - я б не сказала, що його влаштовує, то сердиться, то збирається більше не бачити вас, то знову все спочатку. На перспективу- я не бачу, щоб далі зайшло , чим є зараз. Так і буде : емоційна напруга, потім зустрічі, потім холод. І через рік ваші зустрічі будуть. Але перехода на новий рівень немає