Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Тану на сонці• 12 сентября 2024
Вітаю, підскажіть будь ласка, я хочу змінити роботу, чи знайду її, щоб достойна зарплата була, Олеся, завчасно дякую)
Всіх підсаджую• 12 сентября 2024
Ответ дляAnna_Graas
Протягом півроку не буде нікого. Ви не зможете вийти з залежності від цих стосунків/чоловіка. Ви нікого іншого не бачите і бачити не хочете. Ви сама себе заганяєте в глухий кут. Тут важливе бажання та відкритість до нових здорових стосунків. В вас цього немає. Тому поки не перестане чіплятися за нього, нового не знайдете.
Дякую. Приймаю до уваги і працюю над собою
Блондинка_в_розовом• 12 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Девочки, очень тяжёлая ночь была.. Если тут можно спрашивать такое - можно ли ещё оставаться дома? Ирина.
Вы имеете ввиду безопасно ли Вам оставаться в своем городе?
PORKA• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Да.
NeverEver-tarot• 12 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Добрый день! На ближайшее время не выпадает смена работы. Всё же вы сделаете выбор в пользу стабильности и сохранения того, что имеется. Пока вы внутренне не готовы или не хотите выходить из вашей зоны комфорта, двигаться дальше в новое.
Тану на сонці• 12 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Дякую, я шукаю роботу, я наче і готова змінити, але не виходить поки(
NeverEver-tarot• 12 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Там в качестве причины безуспешных поисков более высокооплачиваемой работы карты показывают, что либо вы в прямом смысле не готовы куда-то переезжать или ездить, например, в другой город. Либо же не готовы переходить из одной сферы деятельности в другую, обучаться чему-то новому. Вы, к сожалению, не написали никаких подробностей относительно вашей работы, поэтому более точно не получается описать.
Тану на сонці• 12 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
У мене відкрито ФОП, я хотіла знайти роботу і закрити його, вчора наче і знайшла в оголошенні, була назначено співбесіда, але востанню мить відмінили її чомусь
Блондинка_в_розовом• 12 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Да.
Вам идет опасность от воды. Если останетесь - есть риск разрушений. Если уедете - тоже рискуете, причем еще больше. Угрозу для жизни или здоровья именно от военных действий не вижу.
Злюка бобер• 12 сентября 2024
Дівчата, чи є перспектива стосунків на півроку чи рік.
Довго одна, Альона, 37
Блондинка_в_розовом• 12 сентября 2024
Коллеги, посмотрите, пожалуйста, у кого есть время мне один вопрос.
Я эмоционально вовлечена, сама себе не увижу.
Есть сотрудница, она у меня в подчинении. Я несколько лет назад сама приняла ее на работу, без знаний и опыта. Обучила, помогла втянуться. Она со своеобразным мировоззрением. Прикрывала ее косяки перед начальством, за которые ее могли штрафовать.
В итоге она устроила скандал, подробности писать долго.
Вопрос.
Чем этот конфликт закончится для нее и для меня.
Хочу ее уволить, но это не выгодно, так как делает продажи. Хотя она зачудила такое, что я даже готова в ЗП потерять, лишь бы ее убрать. Она конкретно перешла черту.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Вопрос.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Блондинка_в_розовом• 12 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Довго одна, Альона, 37
У Вас знакомства есть, но до отношений не доходит. Идет невозможность построения отношений, общение быстро прекращается.
Вижу, что Вы готовы буквально с низкого старта, но никак. Будет знакомство с мужчиной, но общение быстро прекратится. Паж кубков выпал - возможно торопитесь из-за ребенка, или хотите ребенка.
По итогу через полгода Вы одна.
Судя по выпавшим картам - было бы хорошо посмотреть, есть ли негатив, который не дает создать семью
По итогу через полгода Вы одна.
Меряю линейкой• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Вопрос.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Вопрос.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Для вас ситуация,не изменится а для Ирины,будут новые события,связанные с с невозможностью дальнейшей работы
PORKA• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо за ответ.
Злюка бобер• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
По итогу через полгода Вы одна.
Дякую за відповідь.
Я переїхала з міста в село, ще поки вирішила не повертатися через війну. Тому не виходить нічого побудувати.
Дитина є, я не спішу, але втомилася бути одна.
Чавонадо• 12 сентября 2024
Добрий вечір.
Хто може подивитися по картах, чи кінець нашій сім´ї, чи ще будемо разом?
Катерина 29, Андрій 37.
Дякую
Катерина 29, Андрій 37.
Дякую
Блондинка_в_розовом• 12 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо Вам ❤️
NeverEver-tarot• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Вопрос.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Вопрос.
Я Евгения. Она Ирина.
Спасибо за ответ.
Вы справитесь с данными трудностями, всё преодолеете и эта ситуация останется в прошлом.
А Ирина по итогу либо отстранится от вас на этой работе (не будете пересекаться и работать вместе, если такое возможно) либо вообще уйдет с этой работы на новую.
NeverEver-tarot• 12 сентября 2024
Ответ дляЧавонадо
Добрий вечір.
Катерина 29, Андрій 37.
Дякую
Катерина 29, Андрій 37.
Дякую
Добрый вечер! Показывают карты, что сложные отношения у вас. Ссоры, скандалы, выяснения отношений, манипуляции и подавление воли одного другим. Тенденция не очень радужная, больше идёт к завершению.
Чавонадо• 12 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Спасибо
Золота орда• 13 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Сергей, надоело подвешенное состояние ,хочет полноценно жить, смотрит вне семьи ( пока только смотрит),злой
Анна : до конца года : ожидание , конфликты, и бесповоротный развод, ..тяжко. Понадобиться время, чтобы потом войти в норму. Воспримете, как нож в спину
Здравствуйте. Что у меня сейчас. Сергей пришёл мириться, я сказала что ухожу, уехала из города на несколько дней. Когда вернулась, попросил о встрече. Сказал, что всё обдумал, хочет быть только со мной. Умоляет дать шанс...
Золота орда• 13 сентября 2024
Ответ дляyour style
Ви вже в різні сторони дивитись. Як наче живете вже кожен своїм життям .Вам болить, бачу з вашого боку сльози, а Сергію - ні. Він в якомусь прямо -таки приємному хвилюванні до нових змін. Щось як наче очікує. Він піде, переїде, таке як буде арендувати житло . Але ваш шлюб можна ще спасти.
Я запрлпонувала розлучення. Благає цього не робити, каже що готовий на все, щоб я залишилась... Я цього не очікувала, бо він не багатослівний та ніколи просто так нічого не обіцяю... тобто не з тих хто говорить, а потім ігнорує обіцянки.
От що робити?
your style• 13 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
От що робити?
Доброго ранку вам. Останнє моє речення було: ваш шлюб можна ще спасти. У вас тоді карти випадали так: от наче уже все, та не все. Може дайте йому шанс?
Золота орда• 13 сентября 2024
Ответ дляyour style
Хочеться дати йому шанс, але дуже страшно, щоб не було потім ще болячише...
Дякую вам за відповідь ❤️
Блондинка_в_розовом• 13 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Спасибо Вам ❤️❤️❤️
Меряю линейкой• 13 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Дякую вам за відповідь ❤️
От вас скрыта важная информация,вы до конца не владеете ситуацией,данная ситуация вас порядком измотала,вы будите пробовать изменить эту ситуацию а результатом будет,вскрытие тайны и все тайное,станет явным
Золота орда• 13 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ох. Как это тяжело
Меряю линейкой• 13 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Ох. Как это тяжело
Вы предупреждены а значит вооружены и будите действовать,исходя из ситуации
your style• 13 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Дякую вам за відповідь ❤️
будьте здорові:) І хай у вас все складеться якнайкраще:)