Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
бювет_в_обед• 17 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Если напишете, вас ждут эмоциональные объяснения с признаниями, но окончательного удовлетворения вы не получите, он не даст вам того, на что вы расчитываете в этих отношениях, лишь временное потепление, далее - снова охлаждение. Тут ещё не раз будете возвращаться к тому месту/причине, что вас разъединяет, уходить и снова возвращаться, как только посчитаете, что все может измениться в этот раз
Если решаете не писать - на какое-то время придет смирение, но забывать его будете болезненно, постоянно будете хотеть что-то прояснить и понять.
После тяжёлого расставания и переживаний вас ждёт новый, счастливый период
Кстати, я после его ухода ему первая не писала , это была его инициатива, я ему поставила что-то вроде ультиматума о переходе наших отношений в новое русло. Прошло около двух месяцев и он время от времени пишет сам, я отвечаю нейтрально и прохладно. Знаю что моей жизнью он интересуется, но видно ждет что я сломаюсь и пойду на его условия.
бювет_в_обед• 17 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Добрий день. Альбан вам хто? Сім´я є в нього? Між вами розрив і охолодження емоцій, душевна рана. Він проявляє байдужість до вас. Не бачу, щоб зрадів якщо ви напишете.
Вирішила не писати, бо це лише усугубить мою проблему і не змінить ситуації в її коренях. Дякую вам, що приділили мені увагу
бювет_в_обед• 17 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Ще одна з причин були мої ревнощі, бо біля нього завжди багато жінок, а як справжня українка маю бути одною єдиною навіть у мусульманина)
Перегоряю я в почуттях дійсно завжди дуже довго, тяжко і болісно. Але сподіватимуся на цей новий щасливий період! Ще раз вам дякую, що витратили на мене свій час та ресурс
Чесно брешу• 18 декабря 2024
Девочки, когда то мне давали ссылку на форум о таро, не могу могу вспомнить
Всё, что помню, это то что там была ветка о руках, ветка о раскладах, можно просить было посмотреть на картах за обратную связь
Короче, мне нужно срочно им оставить обратную связь
Прошло 5 месяцев и вот карты были правы
Маргарита Берг• 18 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Прошло 5 месяцев и вот карты были правы
Вітаю! Якщо він називався EzoTerra, то це наш сайт (форум). Напишіть мені у приватні.
Налогообложу• 18 декабря 2024
Ответ дляМаргарита Берг
А можна посилання на сайт? Не бачу там активного форуму, можливо не той сайт?
Ivanka -85• 18 декабря 2024
Ответ дляМаргарита Берг
І мені можна посилання. Не бачу форум
Sweet.rose• 19 декабря 2024
Здравствуйте девочки,кому не трудно глянуть что ждет меня на личном фронте? В данный момент без отношений. Александра 33
Ответ дляSweet.rose
Не каждый мужчина вам угодит, вы перебірлива, но просто потому, что вы сама себя сделали, сама многого добились, и на меньшее не согласны.
До апреля - роман с мужчиной, возможно даже тут съедетесь, если согласитесь на его условия.
И под конец года, осень-зима, у вас три товарища, один схож с вами по темпераменту и целям, отношения с ним - итальянская семья, второй окажется не тем, кем хотел казаться, и третий вам в идеальную пару (декабрь), по вашим ценностям, статусу и положению, знакомство в дороге. Вот с ним и будет уже все так, как хотелось бы вам
Маргарита Берг• 19 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Ответ дляSweet.rose
До апреля - роман с мужчиной, возможно даже тут съедетесь, если согласитесь на его условия. Но он, скажем так, больше для опыта.
Добавила тут то, что нужно было ещё вам сказать про первого кавалера.
Тихомандражная• 19 декабря 2024
Здравствуйте ктото пожалуйста может посмотреть,что ждет меня на личном фронте? Елена,35
Ответ дляТихомандражная
Ощущение, что вы в глубоком кризисе, личностном, и хотите многое в жизни поменять, освободиться от чего-то, и сейчас в принципе, этим занимаетесь.
И вы меж двух мужчин, больше тянет к новому, но он медлит с решениями. В ближайшее время без перемен, потом ситуация прояснится к лучшему, и все станет на свои места.
Подскажите, муж вам изменял?
Тихомандражная• 19 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Подскажите, муж вам изменял?
Замужем, есть ребёнок.
Тихомандражная• 19 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Подскажите, муж вам изменял?
Спасибо
SandraTaro• 20 декабря 2024
Вiзьму на дуже розвернутий розклад людей
Розклад на бiльше 5ти колод та оракулiв долi
Стосинки та магiчний вплив
Любительница• 20 декабря 2024
Доброй ночи люди со способностями.
Меня привело сюда одно очень интересное и пугающее событие в моей жизни.
Я сегодня усердно молилась, прошение перешло в какую-то медитацию на полу. Я читала молитвы и псалмы (в жизни я обычный человек, без фанатизма верю в Высшие силы), очень нужна поддержка, я осталась одна с больным ребенком... Так вот, прошу, молюсь, плачу, раскачиваюсь из стороны в сторону (это я потом поняла уже), поднимаю глаза а икона полыхает, зажглась от свечи (про технику безопасности слышала), но нет в квартире сквозняка... Тем более стояла на комоде, т.е., от пола высоко. Я так уверенно встала с пола, взяла эту икону и отнесла под воду. Когда шла пепел разлетелся по всей квартире. Я подставила под кран горящую раму и тут же все потухло, не залив водой изображение.
Но во всей квартире метался пепел((, сыпался сверху, хотя саму икону я несла на уровни свой груди
Она пострадала. Изображение цело.
Возможно кто-то из вас может написать мне, что это все означает, возможно эту ситуацию посмотрит на картах?
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Она пострадала. Изображение цело.
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Нарисуй свое счастье• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Доброй ночи люди со способностями.
Она пострадала. Изображение цело.
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Она пострадала. Изображение цело.
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Первое, с Вами все ок. Медитация с молитвой тоже ок.
Второе: что сами чувствуете? Для чего вам?
Все ответы внутри.
И ещё: есть форумы разные тематические, там много могут обьяснить по вашему поводу. Но опять таки, доводы и предположения, а ответ вы сами понимаете
Все ответы внутри.
Любительница• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ допоможу
Все ответы внутри.
Я б хотела спросить о том, что кто может увидеть. Возможно карты или интуиция, которая подскажет, что это за событие такое? Это ж не каждый день и не просто так произошло.
Понимаете? Меня тревожит это все, прошу помощи знающих людей.
Спасибо за понимание.
SandraTaro• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Доброй ночи люди со способностями.
Она пострадала. Изображение цело.
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Она пострадала. Изображение цело.
Очень интересно и пугающе.
Спасибо всем кто отозвался.
Откуда у вас есть эта икона? Не всегда образы церковные могут нести благость, на них так же делают переклады и есть черные иконы, которые с виду ни чем не отличаются от обычных.
Любительница• 21 декабря 2024
Ответ дляSandraTaro
Моему маленькому ребенку монахиня подарила. Она нас оберегала, мы переселенцы, остались вдвоем. Она везде с нами, маленький псалтырь и икона — все что осталось от былой жизни. Не шучу.
Но, вчера случились обстоятельства, я сужусь с бывшим мужем, он не хочет помогать на лечение. И вчера было заседание, точнее его перенесли и я молилась чтоб Высшие силы помогли мне собрать деньги на лечение, помогли выиграть дело по лекарствам и лечению на ребенка, я одна не тяну все это. Глаза подняла а там горит рамочка. Я очень ее люблю. Это моя отдушина, я когда смотрю на нее, разговариваю с ней, мне так легче, когбуд-то меня слышат там... Господи, пишу и слезы катятся. Я и правда боюсь.
SandraTaro• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Там много вариантов может быть, если исключить просто совпадение, она могла на себе накопить негатив и это причина того, что загорелась. До появления иконы в вашей жизни у вас были весомые проблемы?
Любительница• 21 декабря 2024
Ответ дляSandraTaro
Да. Три похорона последних, близких людей, развод (вот тяжбы ещё идут с бывшим).
SandraTaro• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Если вами икона воспринимается как положительный предмет, в таких случаях (опять таки если убрать совпадение и просто неосторожность с огнем). Загорания иконы может быть знаком от высших сил или же предупреждение, вы сами должны почувствовать, в каком моменте и от чего это произошло, в случаях если вам сложно разбирать подсказки судьбы, можете приобрести оракул, к примеру «оракул Ангелов Дориан Вирче» и пользоваться когда нужно общение с высшими силами.
Ответ дляЛюбительница
В минуты отчаяния мы можем сомневаться в боге, и в вашей ситуации я вижу знак для вас - все будет хорошо, вы не одна, ваши молитвы слышат, ваш ангел-хранитель рядом, и делает все в своих силах, а вам нужно ему помочь - своей верой в то, что он справляется со своей работой.
Думайте почаще об этом, возможно такая аффирмация вас может поддержать: Я верю, что мой ангел-хранитель рядом, и оберегает меня, ведет меня через мои жизненные уроки и охраняет, я верю, что я и мой ребенок под защитой высших сил и справлюсь со всеми испытаниями!
Расклад на вашу ситуацию с судом:
Процесс затяжной, но деньги получите.
И в жизни - трудно будет, но со всем справитесь, на этот год вижу у вас много поездок, дорог, в новую жизнь будете собираться, куда собираетесь - найдете там для себя счастье. Желание ваше, связанное с ребенком - исполнится, деньги у вас будут, не сразу, но летом получите крупную сумму и будете на обеспечении, и вижу что с мужем найдете общий язык, и ещё у вас какой-то мужчина с романтическими намерениями появится к осени)
И хочется вас чисто по-человечески поддержать, в Европе много фондов и меценатов, которые помогают с лекарствами, берут под опеку, поищите доп.возможности для финансирования
Я не эксперт в иконах, но испорченную сдала бы в ближайший храм или заменила бы рамку, тут нужно обращать внимание на внутренние ощущения
Расклад на вашу ситуацию с судом:
Процесс затяжной, но деньги получите.
Репетиторша• 21 декабря 2024
Ответ дляyour style
Ваше питання не мені , але я напишу: мені карти показують , що не продасть. А ви , як буде можливість, дайте , будь ласка, зворотній зв’язок. Не продасть по причині нестабільності
Доброго дня!
Обіцяла зворотний зв’язок. Угоди поки немає офіційної, все зависло. Подробиць сестра не розказує, бо мене в свій час не послухала, але просила пробачення (без пояснень
)
Ось поки така ситуація. Гадаю, там щось з документами не гаразд. бо цей об’єкт нерухомості на декілька власників, та не всі вони присутні у країні.
Обіцяла зворотний зв’язок. Угоди поки немає офіційної, все зависло. Подробиць сестра не розказує, бо мене в свій час не послухала, але просила пробачення (без пояснень Ось поки така ситуація. Гадаю, там щось з документами не гаразд. бо цей об’єкт нерухомості на декілька власників, та не всі вони присутні у країні.
Репетиторша• 21 декабря 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Добрый вечер! Я тоже решила посмотреть ваш запрос о продаже квартиры вашей сестры и первая карта выпала тоже дьявол. Вашей сестре нужно быть предельно бдительной, т.к. она частично пребывает в иллюзиях (7 кубков), а мошенники не дремлют. Ей нужно обращаться за помощью к специалисту при продаже (выпадает иерофант) и продавать традиционным способом, т.е. не соглашаться на какие-то там рассрочки или иные нестандартные варианты. Подскажите, а покупатель потенциальный женщина?
Добрый день. Даю обратную связь). Не состоялась пока сделка, причин и подробностей пока не знаю, но предполагаю что из-за документов, которые не на одном собственнике (земля с постройками). Как вы и писали, сестра пошла нестандартным путем(не слушая меня) и вот всей картины и масштаба последствий я пока не знаю....Боюсь. что она вообще может лишиться документов(мои опасения)
Нарисуй свое счастье• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Вам ни один видящий тут точно не ответит. Не перекладывайте на них ответственность. Вы чётко должны слышать себя. Огонь это мощная стихия. И для вас она может означать как помощь от тех кому вы молитесь, так и знак: Не проси ничего, у тебя нет на это прав.
Чтобы осознать что это для вас- нужно наблюдать за собой:
Что вы почувствовали когда увидели Огонь на иконе?
Что почувствовали сразу после этого?
Ваши ощущения-это ваши радары, Ваши маяки. Они вас ведут. Не видящий/слышащий. А ваши внутренние ощущения. Нужно только их распознавать
Если вам плохо страшно после этих событий, у вас тяжесть внутри, отчаянье- Вас не услышали те кого вы просите. Идите к другим богам, и нарабатывайте контакт с ними. (Вчера кстати, день зимнего солнцестояния, большой праздник у язычников, очень символично для того что с вами случилось)
Если вы после всего чувствуете себя легко, хорошо, спокойно, как бы очищенно (огонь очищает), значит все ок. Молитва принята, Вам помогут.
Боятся не нужно. Ничего страшного и сверх магического с вами не случилось. Такие вещи часто происходят тогда, когда по другому вы не видите и понимаете. Уверенна, были знаки ранее незримые, но вы их не распознали. Вам дали явно что-то понять.
Здоровья и благополучия вашему ребёнку ❤️
Что почувствовали сразу после этого?