Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Кавуся• 13 декабря 2024
Ответ дляyour style
він хотів би з вами зустрітись. Що йому було потрібно? - мені карти показують, що однозначно бажання сексу і зустрічей з вами.
Спасибо
Забагаловка• 14 декабря 2024
Доброї ночі , подивіться будь-ласочка як буде краще , якщо я поїду до подруги на новий рік чи залишусь в своєму місті . Анастасія 35 років, дякую
Однозначно• 14 декабря 2024
Дівчата, тут така справа. Наснилося моїй мамі, що вона з батьком лежить. А батько помер вже. У мами завжди віщі сни. Сказала, що значить скоро помре. І така тривога у мене в душі. Може це сон ні про що? Марія 03.11.1955
your style• 14 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Марія, цей сон ніякого негативу не несе- не переживайте, будь ласка. Адже тато маму не кликав, не брав за руку , не тяг ніуди. Отже , сон ні про що. Можливо на зміну погоди, а можливо, пом’янути треба
Однозначно• 14 декабря 2024
Ответ дляyour style
Дякую.
Оксана Таро• 14 декабря 2024
Здравствуйте) Возьму на подробный разбор 2-3 человека. Желающие пообщаться, пишите!
Ответ дляЗабагаловка
У вас сейчас финансовые трудности, хотите сэкономить и не ехать? Если поедете, потратитесь конечно, но и время проведете хорошо, в семье, полностью будете удовлетворены, время проведёте весело, настроение отличное будет у вас, и эмоций много положительных
Нічний дожор• 14 декабря 2024
Добрий ранок. Дівчата, подивіться, будь ласка. Змінила роботу, мені тут подобається. Чи чекає мене тут кар´єрне і фінансове зростання? Людмила, 45 років.
Ответ дляНічний дожор
Да, ваше желание осуществиться, но не в ближайшее время, нужно будет подождать, поработать, взять на себя дополнительную ответственность, показать себя исполнительным сотрудником и просто хорошим человеком (как для коллег, так и для руководителя), с которым приятно выпить чашечку чая на обеде. Поменьше делитесь слишком сокровенным, поддерживайте непринужденные беседы, прислушивайтесь, как все устроено на этом месте. Тут через такой путь идёт исполнение ваших желаний. Успехов вам!
Нічний дожор• 14 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Дуже дякую
Меряю линейкой• 14 декабря 2024
Ответ дляЗападенка
Дівчата, хто має час та ресурс. Гляньте чи буде плідною співпраця з новою знайомою колегою з закордону, тобто чи вартує вкладати свої зусилля. Мар´яна, 40 років.
Дякую!
Свои усилия стоит вкладывать,это будет совместная,плодотворная работа
Забагаловка• 15 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Не то , чтобы трудности , много затрат впереди и немного экономить нужно . Спасибо вам огромное!
Забагаловка• 15 декабря 2024
Доброї ночі , дівчата допоможіть будь ласка, в мене питання чи варто мені продавати нерухомість найближчим часом чи нічого не треба з нею робити ? Та чи зможу я вирішити питання з нерухомістю з вигодою для себе в найближчих два роки ? Анастасія 35 років , вдячна наперед ))
Ответ дляЗабагаловка
У вас красной нитью шла тема денег в моем раскладе. Тут ваше решение, вы хотите получить эмоции, или вам важна ваша финансовая стабильность. В любом случае, в обоих случаях не пожалеете
Забагаловка• 15 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
В целом мне действительно нужна большая сумма денег , это если более глубоко посмотреть , вы правы . Это так , проблемы вроде не чувствую, но финансы постепенно откладываю . Спасибо ))
Тихомандражная• 15 декабря 2024
Добрый день. Если кто-то может посмотрите пожалуйста стоит менять работу в 2025 году или работать где работаю. Елена 35 лет.
Забризкана водою• 15 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы стоите перед выбором менять или нет. Ещё не до конца решились. На новой работе будет больше денег.
Вы работаете одна или в коллективе?
Забризкана водою• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Спешить продавать пока не стоит, не получите ожидаемого результата .
А вот в ближайшие 2 года вопрос по недвижимости решите в свою пользу.
Мрії у вирії• 15 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
У вас уже есть предложения или вы себе наметили что-то? Если менять, то ваши ожидания будут оправданы не скоро (по крайней мере, с финансовой стороны), и это небольшие деньги, либо жить будете какое-то время на чужие деньги, субсидии, выплаты и тп.
Если остаётесь на текущем месте, будете в активном поиске нового (возможно даже параллельно что-то изучать будете, связанное с эзотерикой/астрологией/ нумерологией и тп), параллельно проходить собеседования. Новую работу найдете ближе к концу 2025 года (осень), уволитесь по собственному желанию в очень хорошее по деньгам место, на достойную зарплату
МЧСница• 15 декабря 2024
Добрий день, подивиться будь ласка, хто має час та наснагу. Дуже хочу потрапити на навчання професії, чи будуть здійснені мої плани? Це повинно допомогти в подальшій карʼєрі, дуже сподіваюсь на це. Дякую за ваші відповіді.
Тихомандражная• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы работаете одна или в коллективе?
Спасибо. В коллективе
Тихомандражная• 15 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Спасибо
Забризкана водою• 15 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Спасибо. В коллективе
Значит как то обособленно держитесь, возможно думаете много о новой работе
Забагаловка• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо Вам 🙏
Таро Клеопатра• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Едьте к подруге,хорошо проведёте время
Таро Клеопатра• 15 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
Да вы сейчас довольны,но повылазит много подводных камней,по финансовой стороне будет так же, не хуже,и итог в течении 3 месяцев уйдёте сработы
Таро Клеопатра• 15 декабря 2024
Ответ дляЗападенка
Дякую!
Сотрудничества не будет,будут резкие перемены