Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Люблю кетчуп• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Моему маленькому ребенку монахиня подарила. Она нас оберегала, мы переселенцы, остались вдвоем. Она везде с нами, маленький псалтырь и икона — все что осталось от былой жизни. Не шучу.
Но, вчера случились обстоятельства, я сужусь с бывшим мужем, он не хочет помогать на лечение. И вчера было заседание, точнее его перенесли и я молилась чтоб Высшие силы помогли мне собрать деньги на лечение, помогли выиграть дело по лекарствам и лечению на ребенка, я одна не тяну все это. Глаза подняла а там горит рамочка. Я очень ее люблю. Это моя отдушина, я когда смотрю на нее, разговариваю с ней, мне так легче, когбуд-то меня слышат там... Господи, пишу и слезы катятся. Я и правда боюсь.
Если вы искренне верите в бога, то должны знать, что всяческие гадания богопротивны и под запретом для вас. Должны всё принимать, что вам пошлют. За следование советам - купить карты христианский эгрегор вполне может вам по башке настучать. Это серьезные вещи, часто гадалки уходят под защиту других сил, у вас этой защиты нет. Не привлеките на себя ещё большие беды.
SandraTaro• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну тут с какой стороны посмотреть, через христианский эгрегор можно и привороты с порчами делать, поэтому тут 2 стороны медали, важно уметь договорится :)
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я считаю, вы не имеете право запугивать женщину в тяжелом моральном состоянии, стращая ее эгрегорами и другими бедами, люди в таком положении уязвимы, вы ляпнули тут трусами об асфальт, а она будет сидеть на корвалоле неделю.
С вопросами такого характера - в храм, к батюшке, к духовному наставнику
Люблю кетчуп• 21 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Считайте дальше.
Люблю кетчуп• 21 декабря 2024
Ответ дляSandraTaro
Они знают, что делают.
Репетиторша• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гадания и прогноз по таро не одно и то же. Таро Уейта основано на христианском оккультизме, в отличие от Таро Тота -сатаниста Алистера Кроули. Поэтому да, нужно уточнять на каких картах прогноз (если человек верующий) ну и не принимать все за чистую монету, это всего лишь прогноз и один из вариантов событий (наиболее вероятный).
Согласна с Вами в том, что в депрессивном, нестабильном, паническом состоянии автора поста про горящую икону лучше идти в храм и к психотерапевту, а не к тарологу
SandraTaro• 21 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Наконец-то умные размышления :)
Церковь сама по себе считает грехом как астрологию, так и тарологию, она вообще считает все грехом кроме себя :) Я думаю, что большинство тарологов и вообщем людей занимающихся оккультными практиками. - крещенные, могу сказать, что если работать даже с черными силами, но без фактической хулы к христианскому эгрегору, то одно другому мешать не будет. Я лично работаю с несколькими пантеонами богов и черных и белых и серых и все дружно. Христианский эгрегор сейчас не тот, что был раньше, он уже более лояльно относится ко всему.
SandraTaro• 22 декабря 2024
До свят пропоную дуже подрібний та розвернутий розгляд ( актуально до 29.12) людини з використанням астрологічної нотальної карти, скандинавських рун, карт таро та ленорман і оракулів долі
Що ви дізнаетесь:
1. Кармічні ситуаціі, та як з ними справлятися
2. Призначення
3. В чому ваша сила
4. В чому ваша слабкість
5. Чи є у Вас магічні здібності
6. Тема грошей в вашому житті
7. Тема любові в вашому житті
8. Питання з проводу долі ті підказки життя
9. Магічний вплив та негатив на вас (є чи не нема), а також чи є захист від вищих сил
10. Відповідь на питання яке вас хвилює
11. Що вам хочуть сказати вищі сили щоб мати благополуччя
Що ви дізнаетесь:
2. Призначення
3. В чому ваша сила
4. В чому ваша слабкість
5. Чи є у Вас магічні здібності
6. Тема грошей в вашому житті
7. Тема любові в вашому житті
10. Відповідь на питання яке вас хвилює
Забагаловка• 22 декабря 2024
Ответ дляLaksmi
вітаю. подивлюсь на Таро ваші питання за зворотній зв´язок, пишіть у приватні.
Доброго дня , мені цікаво але не розумію як тут можна в особисті написати
Забагаловка• 22 декабря 2024
Ответ дляLaksmi
якщо нажати на аватарку чи нік, то там буде видно листування
Советы , вопросы пользователя и соглашение , больше ничего (
Меряю линейкой• 22 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Может переписка,там есть конверт
Забагаловка• 22 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Может переписка,там есть конверт
Ничего (( вот странно конечно
Меряю линейкой• 22 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ничего (( вот странно конечно
Я у себя открываю там есть конверт
Забагаловка• 22 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я у себя открываю там есть конверт
У меня и не было никогда , у вас советчица отдельным приложением стоит ?
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2024
Девочки, у кого есть время и возможность, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время в плане работы. Спасибо
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Ответ дляLaksmi
Вітаю! подивлюсь ваші питання за зворотній зв´язок. пишіть в особисті.
може хто хоче розклад на тиждень чи місяць по всім сферам життя з обов´язковим зворотнім зв´язком як програлась кожна описана позиція.
Це платно?
SandraTaro• 22 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Маю час, пишiть
SandraTaro• 22 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам в личку написать?
Якщо в вас є мої контакти телеграма, краще туди
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2024
Ответ дляSandraTaro
Нет контактов телеграма
Забризкана водою• 24 декабря 2024
Кто может посмотрите, пожалуйста
Почему на работе я не могу заработать, нет клиентов вообще и стоит ли дальше тут сидеть и ждать?
Благодарю.
Julia _taro_star• 24 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Кто может посмотрите, пожалуйста
Благодарю.
Добрий вечір) ваше імʼя та вік напишіть
Забризкана водою• 24 декабря 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Добрий вечір) ваше імʼя та вік напишіть
Женя
Julia _taro_star• 24 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Женя
Побачила що ви теж тут відповідаєте дівчатам)
Забризкана водою• 24 декабря 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Да, но себе именно на работу не могу смотреть, вообще непонятно.
Думаю коллеги выручат))