Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13107 0
З бісиками• 03 марта 2024
Ответ дляAnna_Graas
Нет(
Не знаю, чи видно, але там 3 карти (якщо відкрити картинку)
Мама фіфті цента• 03 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не візьмуть, на жаль. Або будуть затягувати з відповіддю. Можливо, візьмуть по знайомству когось.
З бісиками• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Цікаво, дякую) бо якраз по відгукам про компанію читала, що дуже довго чекають на рішення роботодавця))
Мама фіфті цента• 03 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну бачите, аркан 12 він інформує про затягування ситуації, а 5 додає консервативності, немає в роботодавця мобільності, і тп.
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
Девочки, кто уже делал расклад по Украине на март, что у вас вышло?
Меня в моем раскладе напрягает перевернутый Император( подобное было в февральском раскладе, когда Залужного сняли..) Вот как-то мне неспокойно- Башня, перевернутый Император ,Луна и тройка Мечей..
Я только что сделала расклад, то у меня такого нет. Но карта не очень позитивная.
З бісиками• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Дякую Вам!
Мама фіфті цента• 03 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
У меня 6 жезлов, Отшельник,5 мечей. На дне колоды Звезда. Победы большой ценой. По Отшельнику помощи совсем мало(
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
В марте уже победа?
Мама фіфті цента• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
В марте уже победа?
ПобедЫ , скорее всего точечно.. может по мосту бабахнем...
Кава з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я делала расклад на месяц в разрезе каждой недели, а вот основные события это потеря должности кого-то важного в руководстве(перевернутый Император) через форс-мажор, разрушение.(Башню). А у вас. думаю, показана какая-то наша тактическая победа(6 посохов) и наши надежды(Звезда). А по 5 мечей, думаю это ’пиррова победа), доставшаяся большой ценой и не окончательная. Спасибо за ваш расклад.
Кава з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да уж...но будем надеяться на лучшее...
Не худа ні разу• 03 марта 2024
Глупо девочки опять спрашивать, но душа болит и плохо очень. Может кто то посмотреть сможет.
Елена 41
Алексей 39.
Если ли будущее или уже все испоганено и предано, продано.
Спасибо большое
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
У меня тоже в раскладе выпала 5 мечей, но я ее в этом случае трактую, как утрату, разорение, и рядом у меня туз пент. пер.. Это отсекут, отрежут , украдут , и плюс большие материальн. потери, или же по тузу сорвутся планы. Будет попытка провести переговоры в марте месяце, которая с треском провалится. Вот сейчас , в скором времени готовится удар, который принесет разруху, гибель. Далее по картам можно сказать, что этот удар принесет противоречия. Скорее всего, мрази могут применить какую-то новую тактику, и таким образом , -сбить с толку. То , что вижу сейчас по картам, вот на данный период : наши строят оборону, укреп. районы на определенном участке, это не массово, а скорее всего, какая-то одна отдельно взятая область. Это нам даст время выиграть и сберечь от вторжения эту область. На последние дни марта, или последнюю неделю: какое-то высокопоставленное лицо хорошенько так опозорится, из-за этого наша страна потерпит очередную неудачу с поставкой чего-то, или с финансами
Кава з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо за расклад,по срокам,думаю, может проигрываться не совсем точно. На февраль мне выпадал перевернутый Император на третью неделю, а проигралось по факту в первой неделе февраля....
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
. да, я тоже так думаю
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Елена 41
Алексей 39.
Спасибо большое
Какое может быть будущее, если человек ушел? Жизнь ведь только вокруг него и крутится, и жизнь вокруг него, и вы вокруг него, и сам он вокруг себя. Вместе пока вас не вижу
Не худа ні разу• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо
Он не уходит и кричит что не собирается. Он служит. Поэтому мы редко видимся. Очень редко
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Здравствуйте. А можете мне сделать расклад, пожалуйста? Я смогу купить весной - летом жильё? Чтобы так, как я хочу. Спасибо!
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дивіться по грошах і ситуації в країні, при чому тут таро
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
На Україну одним розкладом? Краще дивиться по містам, областям, конкурентно міст
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо
Делайте выводы
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Звідки картінки? З інтернета? Онлайн гадаєте самі собі?
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Если не секрет сколько с таро работаете?
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляМолчунья
17 лет
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо
хм. А я мадам рядом с ним вижу
Не худа ні разу• 03 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
хм. А я мадам рядом с ним вижу
меня на передке нет. Поэтому я и спросила. Чувствую что что то не так, но кричит что любит и мне все кажется... А я не знаю чему верить. Своим ощущениям или его словам
Заела_пластинка• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да как же вы чувствуете. если вы знаете:) Открываем окошко, смотрим свои же летописи от 16 января, и видим мадам между вами
З бісиками• 03 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Програмка.
То дурня?
Молчунья• 03 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Програмка.
То дурня?
Моя думка, що так
З бісиками• 03 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Моя думка, що так
Дякую, мабуть, логічно. Ймовірно, має бути фізичний контакт із картами