ГендиреХтор• 23 января 2024
Порадьте що приготувати на вечерю гостям із закордону?
Їдуть гості із закордону на хрестини племінниці, маємо накрити стіл, дуже просять якусь традиційну святкову Українську страву, а в мене в голові пусто-порожньо, щоб ви порадили зробити таке щоб і гостям сподобалось і не шокувало їх? Гості з Італії тому знаємо вже що до кухні дуже вибагливі і в мене трошки паніка на це...Є якісь ідеї?
Allein74999• 23 января 2024
У меня подруга приехала с Италии на Рождество, говорит, хоть тут нормально поем)
Если это коренные итальянцы, готовьте им то, что ближе к их кухне. Пироги, напоминающие пиццу и тд. Всяку-разну мешанину вряд ли есть будут.
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Женщина рукалицо, что не так вам?))
Как что не так? Истинная украинская женщина должна умереть на кухне, наготавливая поляны для гостей заморских)))
Пиу!Пиу!• 23 января 2024
Ответ дляпицунда
мои знакомые итальяшки такое не едят...это все мешанина не для них...шашлыки делали с ошейка. рыба на гриле...баклажаны на гриле... забыла написать они с севера италии
Северные очень консервативные в еде, едят мало и скудно. То ли дело юг! Вот у них пожрать на первом месте, потом мама и секс!