ТигрЛьвович• 08 февраля 2024
Капец я страшная стала
Вообще не слежу за собой, одета как попало, не крашусь, волосы не укладываю, разжирела,. Брррр.
Перша леді колгоспу• 08 февраля 2024
Уход за собой - это опрятная одежда, мыться,чистить зубы,пользоваться дезодорантом, расчесываться,умывать лицо, мыть руки с мылом.
А укладка и косметика это второстепенное.
Брюлик в стразах• 08 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А покраска волос, которая сейчас туеву кучу денег стоит?
Пожмаковна• 08 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Стрижка налысо решает кучу проблем
ТигрЛьвович
• 08 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну так следите ,в чем проблема
Не знаю. Лень или пофигизм, но знакомых стесняюсь встретить
Совбез• 08 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я изменилась
Ну я, например, давно не работаю. Пока ребенок был маленький, красилась, когда водила в школу и кружки. А сейчас я только с собакой выхожу или за покупками, и то в основном продукты. Кому я там в лесу или в атб накрашенная нужна?
Жалко время на это тратить и декоративная косметика стала восприниматься как грязь на лице(
Фізик-ядерщик заочно• 08 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Покажите себя
Подмигашка• 08 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Профкраска с окислителем мне обходится аж в 380 грн на два раза, итого 190 грн на раз)) результ отличный. Краска Yellow, Италия.
Осьминожко• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я сегодня первый раз ресницы с нового года накрасила , так непривычно
Волосы не крашу с лета
У Вас психоделическа ава. Она заставляет меня чувствовать тревогу. Она меня пугает.
Осьминожко• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Волосы не крашу с лета
Ваш полный ник Миззери Снежиночек?
Или почему Вы выбрали именно этот ник? Просто интересно.
Подмигашка• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Волосы не крашу с лета
У вас грудь шикарная, ресницы можно не красить))
Осьминожко• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Волосы не крашу с лета
Я слышала, что у Вас грудь шикарная. Я хотела бы удостовериться в правдивости слухов. Фоточку покажете?
Осьминожко• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Волосы не крашу с лета
Мы, немногочисленные адекватные женщины на этом форуме, должны держаться вместе, чтобы противостоять любым неадекватным действиям и обеспечить порядок в темах и нашу безопасность. Поэтому, предлагаю поддерживать друг друга в темах и вместе отбиваться от лютых тролей.
Подмигашка• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я такая поднимаю глаза вверх и вспоминаю , ну если размер не главное то да🤣🤣🤣
А вам глаза опускать не нужно)