Аноним• 14 ноября 2012

Стыдно Не могу вставить тампон.

Девочки, дожилась до 28 лет - не могу вставить себе ни свечи, ни тампон, пользуюсь прокладками. Несколько раз пыталась - не получается, чувствую боль, когда начинаю вводить. Это одна я такая неправильная?
Mara_Kova• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот у меня тоже так, это штука сверху опускается закрывая вход во влагалище, я прям в нее тыкала вначале- жутко больно, Вы вначале пальцем попробуйте туда(чтоб понять как эту штуку обойти), а потом уже таким же методом-тампоном.
о боже, вы хоть строение своих органов знаете??? если сами женщины не знают своих ’штук’, как уж бедным мужчинам ТАМ разобраться.. Скорее всего вы тампон пытаетесь вставить в уретру (мочеиспускательный канал), попробуйте изменить угол давления тампона.
Раиса_киев• 14 ноября 2012
Еще психологически это может быть - надумаешь и нельзя расслабиться. У меня так на гинекологическом кресле Еле врача нормального нашла.
Раиса_киев• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в какую дырку вставлять? куда и член? и как глубоко его нужно вставлять7
Вот это прикол. А может она член в другую дырку вставляет?
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляMara_Kova
Нет, конечно же не в уретру. Видимо это Вы не знаете строение половых органов если ТАКОЕ допускаете
Аноним• 14 ноября 2012
Капец! Уретра... а как понять в уретру я вставляю или куда нужно?
Ируся-пуся• 14 ноября 2012
автор, все нормально, не стыдитесь)))) купите тампоны Оби, они маленькие и удобненькие. Оби силк тач, по-моему. Очень удобно. Вводите, когда месячные в разгаре, чтоб быстрее тампон намок и станет сразу комфортно. Больно может быть вначале, потом нужно протолкнуть его поглубже. Когда будет достаточно глубоко, вы почувствуете, что тампон сам как бы комфортно расположился и дискомфорт исчезнет. Мне раньше было некомфортно тоже. оказалось, неглубоко вводила. удачи! немножко тренировки и все получится)
Любавишна• 04 июня 2013
Ответ дляАноним
Брала котекс, тампакс, все равно больно. Даже когда уже вставила чувствовала боль и дискомфорт. Может что-то не так делала?
причина в тому що ви не повныстю вводите) потрыбно ввести так щоб залишивсь в на ружі лише шнурочок