МояХатаЗкраю• 10 февраля 2024
Субсидия. Доход 10 тыс. 2 к квартира положена ли?
У мамы 2комнатная маленькая квартира Чешка. Доход около 10 тыс (маленькая пенсия и маленькая ЗП). Субсидию ей сказали что не положена.... Я вот думаю как же так.....
Вокруг куда не плюнь все субсидии получают с намного большими доходами. Может оператор отмахнулась от не просто. Там же разные люди оаботают
Гола з конопель• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
7100 с 1 января минималка
И минус 20% от этой суммы ,на руки 5800 примерно .
7100 это грязными
Ищу-брожу• 10 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
А зачем тогда тема?
Про то что все п..., а я Дартаньян))))
Ищу-брожу• 10 февраля 2024
Автор, вот вы такая грамотная, за всех все знаете, кто сколько где, а за субсидию ума не хватает разузнать и ознакомиться с нормами закона. И не позориться здесь со своими мемуарами)))) очень много внимания уделяете чужим людям и их кошелькам. Не знаю сколько вам лет, но как бабка себя ведёте на лавочке, все обманывают, все скрывают, все хитрые.
Капризуля• 06 марта 2024
Около 800 грн зима
И 100 грн лето
Сильно поможет ?
Дайте маме этих 800
У меня прибл такой доход но на двоих с несовершеннолетним сыном
Такая субсидия
И 100 грн лето
Сильно поможет ?
Дайте маме этих 800
Такая субсидия