Ромашкинная• Изменено 10 февраля 2024
Отсутствие макияжа и недоумение окружающих
Вопрос к девушкам, которые не пользуются декоративной косметикой (по крайней мере в повседневной жизни). Вас достают вопросами ’почему’ окружающие? Им кажется это странным?
Результат:
вже голосів:
213 (81.3%)
Не задают вопросы
28 (10.69%)
Результат
14 (5.34%)
Задают вопросы редко
7 (2.67%)
Задают вопросы часто
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2024
Только моя мама спрашивает, чего я не крашусь ( в молодости красилась постоянно). А сейчас вечно утром не хватает времени. Иногда крашусь на работе, но чаще нет, т.к. работаю в отдельном офисе и с людьми не контактирую.
фрау Гітта• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Я з тих, хто маючи хоч 10 дітей, буде вставати раніше, щоб хоча б мінімально нафарбуватмся і зробити вранці масаж, нанести крем.
Так это не про декоративку, а про обычный уход за собой, не в тему
ХвостПистолетом• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Звичайно. Взагалі нічого проти немаю, бо то особисті кордони кожного. Але в мене пунктик- тіні, консилер, туш для брів, румяна, олівець, помада. Можливо для інших жінрк оце все виглядає як вечірній мейк. Тільки тон и базу не роблю.
У меня темные глаза и брови, я всегда делал тон, ресницы, на брови ходила к бровисту, плюс румяна и блеск или помада. Лёгкий мейк дневной. Как по мне нормально вполне. Задвигает мне, мол чего не краситься сильнее
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Тобто не про декоративку? Ви неуважна.
фрау Гітта• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Тобто не про декоративку? Ви неуважна.
А просто не представляю себе, зачем вставать раньше, чтобы накрасится
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо є тон, ви вже більш виразна і наче з фотошопом і брови вже мають чи не найголовніший акцент. Якась ваша знайома нав´ язлива і не розумна.
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Коллеги, однокурсницы, некоторые интернет-знакомые, тетя, с которой не виделись с подросткового возраста
Меня спрашивают, зачем я за собой ухаживаю, зачем крашусь, зачем худая, зачем спорт, почему не пью
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я тоже не представляю, что 5 мин на макияж - это офигеть как раньше встать. На 5 мин аж
ХвостПистолетом• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Ну вот и я о том же. При имеющейся базе - подвела то сё и мелочи и нормально...мне сейчас вспомнилась под этот диалог подруга студенческих лет. Блондинка натуральная. Говорила, мол завидую тебе, ты утром встала и у тебя лицо есть, а мне рисовать надо обязательно))) ресницы там, брови - всё светлое было у нее
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Подобається відчувати себе з підкресленими рисами обличчя. Це займає разом з доглядовою вранішньою рутиною 10 хвилин.
ХвостПистолетом• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну я знаю лично примеры, что сидят минут по 40, это я свой минимум как раз за 5-10 максиму наношу
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цікаво навіщо їм ця інфа
Христя в тiстi• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Откуда такая уверенность? Сначала родите 10 детей, потом поговорим, будет ли у вас время на макияж. Делаю ставку на то, что нет
Мая твая не панимать• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Миссис Мейзел)))?
А вообще, в ютубе есть много видео мейка за 5-10 мин. главное проснуться норм и кожу подготовить, чтобы без шелушений и прочего. И там не так и долго, особенно когда есть опыт и движения отработаны. Так что если красить ресницы можно и пять мин на мейк потратить. Другое дело, что есть те, кто никогда не красился и не красится.
фрау Гітта• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну и? Сделали вы его, а дальше что? Для себя привлекательнее стали, ну ок, вечером смывать, кожа забитая целый день. И так каждый раз. И не надоедает
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Це просто мій характер.
Масяня Я• 10 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А я другий рік ходжу в солярій, і тепер навіть тоналку не використовую, хоча по акції замовила, нехай лежить
Думала в солярії вже ніхто не ходить
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Миссис Мейзел)))?
Клаудія Шифер.
Поліцейський патруль• 10 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Думала в солярії вже ніхто не ходить
Ходимо, ще й черги іноді
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Цікаво навіщо їм ця інфа
Они ничего не делают, жалуются на генетику, и если мы обсуждаем салон, цены на маникюр или бассейн, то в ответ слышим вопросы - зачем оно вам? Это у вас генетика, вы и так нормально выглядите.
То что на это нормально прикладывается старание, люди не замечают. Считают само по себе все и не понятно только, зачем что то делать при этом
Христя в тiстi• 10 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Це просто мій характер.
Это просто фантазии
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Нет, не надоедает)
фрау Гітта• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если не накраситесь утром - то муж вас не признает?
И.О. человека• 10 февраля 2024
Я вже років зо три не фарбуюся, ні разу ніхто не запитав. Що за оточення у вас?
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Нет, он мне всегда говорит - для кого ты вот это красишься?
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Насправді ніхто не знає, що за цим зовнішнім виглядом є. В першу чергу самодисципліна і окреме бажання. В 20 років можна всю ніч бухати і танцювати і 3 дні писати вночі курсач і бути красунею. А далі вже не виходить мати відпочивший вигляд. Не кажучи вже про доглянутий зовсім без нічого.
Фляшунька• 10 февраля 2024
Я настолько не умею особо краситься, что нет разницы когда накрашенная, а когда нет)) так что не спрашивают)) но я вроде и без косметики норм)
Море Щастя• 10 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Не придумуйте будь ласка
фрау Гітта• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что ж это у вас за окружение, которое задает такие тупые вопросы, зачем вы в нем вращаетесь?
Братья Капли• 10 февраля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Это просто фантазии
Кожен має право на власну думку чи недовіру. Це ок, що чужа людина судить по собі