Козяка-маляка• 19 февраля 2024

У кого дети занимались с психологом?

Помог психолог наладить отношения с ребёнком? Я сама обращалась к психологу, но это я сама захотела. А как с ребёнком? Дочери 12 лет. Становится неуправляемой. Боюсь сама не справлюсь.
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2024
Так, відправила доньку до шкільного
Психолога, а себе - до платного. Не знаю як воно буде. Не управляєма і постійно йде жити до батька. Мене це задовбало, тож зібрала її речі і організована психолога.

автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Мы сейчас в Германии, буду искать психолога онлайн.
Пасхальний тролік• 19 февраля 2024
Бідні діти( не собі ті батьки ради не дадуть, ні дітям(
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Хорошо что Вы можете себе рады дать. Прям рада за Вас.
Пасхальний тролік• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
И мне приятно, что хоть за других можете порадоваться.
Радость это хорошо. Пусть её будет больше в Вашей жизни ❤️
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В этой ситуации как и раньше психолог нужен ВАМ. До работы с ребёнком может дело и не дойти, если именно Вы будете выполнять все рекомендации и не побоитесь признать свои ошибки и измениться
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Я раньше обращалась к психологу не из-за ребёнка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2024
Так, дитина займалась і займається з психологом . Шкільним

Я говорила також зі шкільнім псіхологом, вона пояснила що не буде діла без мого звернення до психолога також. То я ходжу на сесіі з іншим психологом також. Тепер розумію чому саме такій підхід тільки працює
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Саме так
Але батькам це складно зрозуміти. Багато хто у запереченні тотальному і вбачають проблему у дитині тільки.
Хоча дитина - це продукт родини перш за все

постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А сейчас пришло время из-за ребёнка обратиться если не справляетесь
Ищу-брожу• 19 февраля 2024
Да, лучше стало. Но я тоже ходила и периодически с ее психологом встречаюсь, когда не знаю, что делать.
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Саме так
Мне это не сложно понять. Я прекрасно понимаю , что в первую очередь зависит от семьи.
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Может кто-то посоветовать психолога онлайн?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
я не имела вас в виду, так как о вашем отношении не знала

скорее - об общей тенденции

желаю успехов в поднятом вопросе!
Луноликая Вика• 19 февраля 2024
Моя занимается с апреля 2022, после того как увешали с Украины раз в неделю

В целом отношения хорошие , но она подросток и в новой стране , а у меня сил не хватает иногда на все , по этому психолог помогает нашей семье
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика

Вы ей предложили и она согласилась? Как нашли психолога?
Луноликая Вика• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я предложила, и она согласилась . Я брала по 1 пробному первые пару месяцев , и потом у нее спросила , кто ей понравился
Луноликая Вика• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Посмотрите тут
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Посмотрите тут
Спасибо большое.

Ms. Похвала• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я вже тут писала-спробуйте безкоштовно знайти цикл лекцій Анни Просвєтової Спокійна мама. Я купляла її курс, він недорого коштує. Коли почала слухати, відразу прийшло розуміння, наскільки неправильно і грубо я себе поводжу і що поведінка дитини-продукт моєї неадекватності.
Цвірінь• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
https://dananechyporuk.com.ua/dana-nechiporuk-sime...

Донька от ходила. Мені сподобалося що вона сама написала, що дитині більше не треба, робимо паузу. Бо попередня з нас 1.5 р гроші викачувала з 0 результатом
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо ,послушаю
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь

Спасибо.
Цвірінь• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо ,послушаю
Ще послухайте romanenko be happy на ютуб, також побачила багато помилок в своїй прведінці
Ms. Похвала• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо ,послушаю
Послухайте обовʼязково, навіть купіть, якщо не знайдете, воно того варте, це взагалі найкраща моя покупка в житті, а мені 45 років.
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
А где можно купить?
Ms. Похвала• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А где можно купить?
https://mamaznae.minisite.ai/
Я купляла після нового року, були по 350 грн, зараз дорожче
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
https://mamaznae.minisite.ai/
Спасибо большое. Это не такие большие деньги.
Говорилка• 19 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вот Вы ответьте (хотя бы сама себе):
1. Вы до сих пор управляемы мамой?
2. Если неуправляемы, то с какого возраста это началось?
3. Как к этому процессу относилась Ваша мама?
автор Козяка-маляка • 19 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Вот Вы ответьте (хотя бы сама себе):
1. Вы до сих пор управляемы мамой?
Речь не о сепарации. Я узнала, что она курит. Крадёт у нас деньги. Один раз ушла с подружкой ночью гулять. Мы разговариваем. Мы её не бьем. Но я уже боюсь , что она ещё может вытворить.((