Кишмишная Мая• 02 марта 2024
Расстроена дочки бросили спортивную секцию.
Одна лет 6 отходила, другая 1,5 года
Нашли в капусте• 02 марта 2024
Яку секцію? Можливо, змінять на іншу? Можливо, змінилися вподобання, чи там ображають, чи сподобалося щось інше.
Кишмишная Мая
• 02 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А ви скільки аідходили?
У меня не было такой возможности к сожалению
Кишмишная Мая
• 02 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
У нас скудный выбор, некуда больше ходить, только плавание было на высоком уровне
Хлопаю ресницами• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я думаю, что они Вам озвучили причину, почему больше не хотят туда ходить..
Нашли в капусте• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Так вони плавання покинули? Ви питали, чому?
Пліткарка• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
У мене двоє хлопців. Нажаль те що нам здається супер, вони то відкидають. Уже перепробувано все і все надоїдає.
Те що ми хочемо зліпити, працює тільки на малому відсотку.
Дуже шкода, але не будеш же їх з під палки. Я забила. Задовбалась просити, переконувати, вмовляти
Міні-бікіні• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
11 и 8
В таком возрасте мой выделывался, что не будет заниматься. Дала отдохнуть почти год и заставила ходить снова, только исключительно ради здоровья, а не результата. Пересидел, отдохнул, ходит с удовольствием опять(13 лет уже). А столько нервов ’не хочу, не буду’, а сейчас бросает все и бежит заниматься
Попразендовна• 02 марта 2024
У меня тоже ребенок не хочет ходить на плавание. У нас правда на любительском уровне. Но у нас и дистанционка сидят дома а тут хоть какая то нагрузка. Остальные кружки не подходят по времени. В основном все после 17.00 а там уроки надо делать, с этой учебой самостоятельности никакой(((
интайм_не_предлагать• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Она у вас есть сейчас. Почему не используете?
Попразендовна• 02 марта 2024
Вообще по идее может надоесть ..и это факт.
Помню у меня одноклассница с братом бальными танцами занимались. Долго. А потом реально надоело бросили..хотя вроде планировали поступать , всю школу отзанимались
интайм_не_предлагать• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Да какая разница на каком уровне, если не нравится?
интайм_не_предлагать• 02 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
Я так музыкалку закончила и как отрезали, хотя реально нравилось и говорили, что талант есть
черная мамба• 02 марта 2024
Мой в этом году тоже бросил, занимался 5 лет. Но я не видела смысла настаивать, перспектив не подавал, для здоровья ничего хорошего не увидела - вечно заложен нос, перекос таза. Посидел 3 месяца дома, отправила на легкую атлетику. Первые разы ходил через нехочу, сейчас уже демонстрирует бицепсы и пресс) ему 11.
Пусть ваши девчонки ищут новые занятия по душе
Я Вас не боюся• 02 марта 2024
Если это серьёзное плаванье, то я понимаю детей. У сына 6 дней в неделю плаванье по одной тренировке. Дальше будет по две тренировки в день. И как-то уже возникает мысль ’а зачем?’
Галя із Дарниці• 02 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я так і подумала. Бо зазвичай це дуже засмучує батьків, які не мали можливості у своєму дитинстві. Тож, це такий собі перенос своїх мрій на дітей. Нічого страшного, діти вже знайомі зі спортом, може потім захочуть спробувати інший вид.